23.01.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 14 тур. Отчёты о матчах

Реал 76 - Омега 3:1 (1:1)

Реал 76: Чичварин Артем (18), Жохин Роман (37), Чежин Валерий (40).

Омега: Бушуев Юрий (16).

Омега: Лариков Даниил

Реал 76: Галочкин Роман (38 - срыв перспективной атаки).

Омега: Жуков Марк (25 - срыв перспективной атаки), Бушуев Юрий (37 - срыв перспективной атаки), Сокотун Дмитрий (40 - грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:

К этой встречи оба коллектива подошли не в оптимальных составах. С первых минут противостояния, как и предполагалось, фавориты, а именно, «Реал 76» взяли мяч под свой контроль, лишь изредка позволяя своим оппонентам убегать в контратаки. Стоит отметить, что все удары, доходящие до удара, голкипер «Омеги» - Грязев Александр, поймавший кураж, уверенно отражал. На 16-й минуте Юрий Бушуев забил редкий для мини-футбола мяч, после подачи углового, он переправил головой мяч в сетку - 1:0. Номинальные гости не смогли удержать преимущество, одна ошибка в обороне привела к голу, который на себя оформил Артём Чичварин - 1:1.

Во втором тайме страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой, но забить долгое время никому не удавалось, лишь на 37-й минуте, после отличной передачи от партнера Жохин Роман подставил ногу и переправил мяч в сетку - 2:1. А под занавес встречи Чежин Валерий элегантно реализовал 10-и метровый удар, перекинув вратаря, тем самым, поставив финальную точку в матче - 3:1.

СК Парково - Феникс 2:4 (2:1)

СК Парково: Никонов Дмитрий (1), Косарев Данил (20).

Феникс: Шиткин Дмитрий (11),Кудрявцев Константин (25), Власов Глеб (28), Фомин Дмитрий (40).

СК Парково: Косарев Данил, Ключев Алексей.

Феникс: Фомин Дмитрий, Кудрявцев Максим -2, Кудрявцев Константин.

СК Парково: Косарев Данил (20 - неспортивное поведение), Лисневский Максим (27 - грубая игра), Рожнов Антон ( 31 - неспортивное поведение).

Феникс: Пузанков Илья (12 - грубая игра), Чирков Виталий (31 - неспортивное поведение).

Судьи: Княжев Иван, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Кудрявцев Константин («Феникс»).

Этот поединок игроки «СК Парково» начали, как говорится, с места в карьер, уже на первой минуте Никонов Дмитрий открыл счёт и вывел «СК Парково» вперёд - 1:0. Но пропущенный мяч ничуть не смутил «Феникс» и они продолжили играть в привычный для всех футбол. На экваторе первого отрезка Шиткин Дмитрий сумел восстановить равновесие – 1:1. Казалось бы, в первом тайме никто не сумеет вырваться вперед, но с этим был не согласен молодой нападающий «СК Парково» - Косарев Данил, который сумел забить «гол в раздевалку» - 2:1. По видимому, в перерыве от играющего тренера «Феникса» прозвучала очень мотивирующая речь, что игроки гостей вышли на перерыв с запредельным настроем на победу. Второй тайм целиком и полностью стоит отнести в актив подопечным Кудрявцева Максима, которые не оставили ни единого шанса своим оппонентам во второй двадцатиминутке, забив три безответных мяча – 4:2.

Дядя Ток - Гаврилов Ям 3:2 (0:1)

Дядя Ток: Александр Перов (40), Кевра Дмитрий – 2 (21, 33).

Гаврилов Ям: Метеличев Владислав (16), Гусев Сергей (25).

Дядя Ток: Коротаев Станислав, Кевра Дмитрий.

Гаврилов Ям: Смирнов Иван.

Дядя Ток: Сааков Даниил (36 – грубая игра).

Гаврилов Ям: Бабашкин Кирилл (31 – неспортивное поведение), Гусев Алексей (40 – грубая игра).

Удаление:

Гаврилов Ям: Булатов Сергей (40 – удар соперника ногой).

Судьи: Княжев Иван, Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Кевра Дмитрий («Дядя Ток»).

Команда «Дядя Ток», набравшая ход, является очень неудобным соперника для любого лидера, но уж матч против аутсайдера – «Гаврилов Яма» подопечные Михаила Мальева, по всем предположением должны были проходить без особых проблем, но простой игры явно не получилось, толи недооценка соперника сыграла роль, толи отсутствие лидера команды – Кочкина Андрея. Первый тайм был скучным для зрителей с позиции голевых моментов, лишь на 16-й минуте Метеличев Владислав сумел вывести «Гаврилов Ям» вперед – 1:0. Во втором тайме, хозяева наконец-то проснулись и принялись наращивать темп, с которым явно не справлялись «Гаврилов Ям», уже на 21-й минуте, самый опытный игрок «Дяди Тока» - Кевра Дмитрий сумел восстановить равновесие – 1:1. Молодые игроки поверили в свои силы и побежали забивать еще и еще, пропустив контратаку, на завершающей стадии, которой оказался Гусев Сергей, уверенно переигравший голкипера – 2:1. После пропущенного мяча игроки хозяев завелись и принялись осаждать владения Николая Рожкова, и стоит отметить, что это у них хорошо получалось, Кевра Дмитрий на 33-й минуте восстанавливает равновесие, а под занавес встречи Александр Перов оказывается самым расторопным на добивании и поразил цель, принеся тяжелейшую победу своему коллективу – 3:2.

Диона – УМВД России 3:4 (2:1)

Диона: Чекин Дмитрий – 2 (8, 20), Блюхеров Дмитрий (32).

УМВД России: Мошков Роман (6), Клестов Алексей (25), Степичев Дмитрий (27), Смирнов Иван (29).

Диона: Чекин Дмитрий.

УМВД России: Субхонов Тимур, Морозов Алексей.

Лучший игрок матча: Чекин Дмитрий («Диона»).

Команда «Диона» из года в год является средничком первой лиги, но каждый раз доставляет проблемы для лидеров, и этот матч не стал исключением. В начале встречи Мошков Роман сумел вывести «УМВД» вперед, но тут же Чекин Дмитрий своим фирменным проходом сравнял счет – 1:1. В оставшееся время первого тайма команды создали по паре неплохих моментов, но забить удалось лишь один раз, Чекин Дмитрий в очередной раз продемонстрировал свой нестандартный дриблинг, обыграв двоих защитников на носовом платке и отправил мяч в ближний угол – 2:1. Во втором отрезке Карсанов и компания взяли себя в руки и начали демонстрировать футбол, за которым было приятно наблюдать, опытные игроки раз за разом осаждали владения голкипера «Дионы», и уже к экватору второго отрезка вели в счете 4:2. Игроки «Дионы» пытались вытащить матч, но сил и времени хватило лишь на один гол – 4:3.

Камея+ - Фобос 5-2 (4-0)

Камея+: Александр Попелыш 10, Максим Кисляков 14, Максим Кисляков 20,Илья Воронович 20,

Хронометрист: Морозов Никита
Лучший игрок матча: Максим Кисляков «Камея+»

Матч получился очень боевым и ярким. В дебюте игры Камея провела голевую комбинацию и Попелыш вывел команду вперёд. Через несколько минут Кисляков упрочил лидерство своей команды. В концовке тайма хозяева доводят счёт до разгромного - 4-0. На скамейке Фобоса начинается горячие обсуждение ситуации. К середине второго тайма Фобосу удаётся отыграть два мяча и они возвращаются в игру. Но буквально через минуту Камея снова делает комфортным своё преимущество. Гостям было необходимо идиши вперёд, но силы их покидали. Камея уверенно доводит матч до победы. Итог 5-2.

Евгений Хапаев «ЯШЗ»

Первый тайм прошёл в упорной и равной борьбе, обе команды имели возможность забит гол. Украшением этой 20-тиминутки стал гол Евгений Хапаева, забитый ударом «со штыка» метров с 15. Итог первой половины 1-0. Во втором тайме хозяева удваивают своё преимущество - отличается Иванов. После этого в игре царит равновесие. И продлилось оно до ровно до 38 минуты, когда Хапаев точно сыграл на Коленову и счёт стал 3-0. СЖД сняли с игры вратаря, но результат это им не принесло. Итог 3-0.