21.03.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. Вынесенные матчи. Отчёты о матчах

Омега-Феникс 1:0 (0:0)
Омега: Дмитрий Сокотун (29);
Предупреждение:
Судьи: Григорян Давид; Синянский Евгений;
Лучший игрок матча: Сокотун Дмитрий «Омега»

В первом тайме голов мы не увидели, команды присматривались друг к другу, поочередно угрожая воротам соперника - 0:0. Второй тайм целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам «Омега», они сумели забить один безответный мяч, переиграв своих оппонентов. Стоит отметить, что голкипер «Омеги» - Пряничников Андрей провел свой отличный очередной матч.

УМВД-Парково 0:2 (0:0)
Парково: Косарев Данил - 2 (29;36);
Парково: Гундоров Дмитрий; Гусев Евгений;
Судьи: Синянский Евгений; Григорян Давид;
Лучший игрок матча: Косарев Даниил «Парково».

В первом тайме голов мы не увидели, но стоит отметить, что шансы отличиться были как у одной команды, так и у другой - 0:0. Второй тайм стал продолжением первого, команды осторожничали, боясь ошибиться. Счет был открыт лишь на экваторе заключительной двадцатиминутки, нападающий «Парково» - Косарев Данил воспользовался передачей от партера и не упустил свой шанс отличиться. После пропущенного гола игроки «УМВД» направили все силы на атакующие действия, но опытная оборона «Парково» уверенно справлялась с атаками соперника. В концовке игры все тот же Косарев поразил ворота уже в пустые ворота - 2:0. Заслуженная победа «Парково».