Форест: Момотов Артём (15), Цветков Аркадий (34), Данилов Денис (38).

Тойота – Лексус: Лопотов Владислав (3), Микайлов Джамалладин -5 (9,11,18,29,37), Сухоруков Тимофей (20,31), Гущин Дмитрий (23).

Тойота – Лексус: Сухоруков Тимофей, Джамалладин Микайлов-2.

Форест: Данилов Денис (27 – неспортивное поведение)

Судьи: Попов Александр, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:  Микайлов Джамалалладин («Тойота – Лексус»).

Номинальные гости уже в самом начале матча делают себе задел. Владислав Лопотов использует ошибку соперника и отправляет мя в сетку. 1:0. Проходит всего несколько минут и гости ведут в два мяча. Попытки «Фореста» отыграться – тщетны. Даже взятый тайм-аут ни к чему хорошему не приводит. Стоило только возобновить игру, как «Форест» пропускает вновь. Это уже третий пропущенный мяч. Хозяева ещё до перерыва отыгрывают один мяч, но их соперник не останавливается на достигнутом и вновь забивает. Итоговый счёт тайма 5:1 в пользу «Тойоты».

Во втором тайме «Тойота» продолжила разбирать соперника на части, владея территориальным преимуществом. Итог матча 9:3 в пользу «Тойоты». Попытки «Фореста» отыграться, так и остались лишь попытками. Как итог 9:3 в пользу номинальных гостей.

«Юхоть» - «Оникс»  1:1 (0:0) по пенальти 3:2

Юхоть: Петров Максим (35)

Оникс: Шмелев Андрей (34)

Юхоть:

Оникс: Мошков Михаил

Юхоть: Бесстрахов Илья (5 – срыв перспективной атаки)

Оникс:

Лучший игрок матча:  («Юхоть»).

В первом тайме команды весь тайм ищут ключи от чужих ворот. Создавая один момент за другим, обе команды с завидной регулярностью их транжирят. За весь тайм оба коллектива так и не смогли распечатать ворота соперника.

Во втором тайме команды продолжили атаковать, но вновь, как и в первом тайме обе команды создавая моменты, так же их и транжирят. Только в концовке тайма обе команды забивают. На мяч Андрея Шмелева «Юхоть» отвечает мячом в исполнении Максима Петрова. Обе команды дотягивают матч до серии послематчевых пенальти.