Академия: Волков Сергей (36)

Демиург: Сухарев Игорь (1), Калинин Артем – 2 (7,37), Алиев Роман – 2 (23,31), Костюченко Ярослав (29), Цвелев Олег (35)

Предупреждения: Быков Григорий (14, Демиург), Чижевский Николай (14, Академия), Сухарев игорь (17, Демиург), Калинин Артем (24, Демиург), Торопов Роман (27, Академия)

Судейская коллегия: Мониава Або, Коваленко Григорий, Федоров Алексей

Уже на первой минуте после индивидуальных действий мяч в ворота Академии забивает Сухарев Игорь. На 7 минуте Демиург забивает второй мяч. 2-0 после половины встречи.

На 3 минуте второго тайма счет становится крупным, 3-0. После чего лидеры чемпионата без труда довели матч до победы, забив при этом ещё ряд мячей.

Дружба   – МФК Ровесник  2 – 3 (1-0)

Дружба: Суханов Максим – 2 (20,37)

МФК Ровесник: Змеев Никита (28), Морозов Алексей (37), Белостоцкий Григорий (38)

Предупреждения: Змеев Никита (18, МФК Ровесник), Шарапов Антон (33, МФК Ровесник)

В первом тайме команды исповедовали закрытый футбол с небольшим количеством голевых моментов. В результате  счет в матче был открыт лишь за секунду до сирены, Суханов Максим выел Дружбу вперед.

На 28 минуте Змееву Никите удается сравнять счет, 1-1. На 37 минуте команды обмениваются мячами, 2-2. А на 38 минуте Белостоцкий Григорий приносит волевую победу Ровеснику.

ВЧДЭ-1 – Автомир   2 – 2 (1-0)

ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар (5), Смирнов Александр (39)

Автомир: Медянко Дмитрий (32), Разумов Дмитрий (40)

Предупреждения: Разумов Дмитрий (20,Автомир), Федоров Алексей (39, Автомир), Цымбалов Сергей (39, Автомир)

Удаления: Веселовский Владимир (после окончания встречи, грубые высказывания в адрес судьи)

Судейская коллегия: Александров Евгений, Коваленко Григорий, Федоров Алексей

В начале встречи ВЧДЭ выходит вперед после точного удара Розомашвили Эмзара. В оставшееся время тайма у обеих команд были шансы забить мяч в ворота соперника, однако счет на табло остался неизменный. 1-0 после половины встречи.

На 32 минуте Автомиру удается быстрая контратака, в результате которой Медянко Дмитрий отправляет мяч в уже пустой угол ворот, 1-1. За минуту до сирены ВЧДЭ-1 выходит вперед, 2-1. После этого игроки Автомира бросились отыгрываться с «горящими глазами», и это принесло им результат, Разумов Дмитрий забивает мяч. Таким образом в двух встречах с одним из лидеров чемпионата Автомир набирает 4 очка.

Молния-Радиозавод – Автодизель  1 – 2 (0-1)

Молния-Радиозавод: Волков Михаил (37)

Автодизель: Ананьев Александр (9), Гундоров Дмитрий (40)

Предупреждения: Леонтьев Андрей (18, Автодизель), Шуманов Алексей (18, Молния-Радиозавод)

Удаления: Голубев Максим «Автодизель»,(20 мин лишение соперника явной возможности забить гол)

На 9 минуте Ананьев Александр сначала спасает свои ворота от неминуемого гола, выбив мяч на угловой, а в ответной атаке уже забивает мяч в ворота Молнии. На последней минуте удаляется игрок Автодизеля, однако Молнии не удается воспользоваться численным преимуществом.

На 37 минуте Волков Михаил сравнивает счет после розыгрыша пятого полевого. А на последней минуте «обрезка» игрока Молнии приводит к выходу 1 на 1 и забитому мячу в их ворота.

Нефтяник – Новоселки-Дрим  17 – 5 (8-1)

Нефтяник: Никоноров Борис - 5 (6,8,14,33,40), Бобылев Сергей - 3 (3,5,10), Павлов Артем - 5 (13,25,38,39,40), Уханов Олег (9), Погорелов Владимир (28), Петров Дмитрий – 2 (35,37)

Новоселки-Дрим: Поляков Артем (11), Амбарцумов Олег – 2 (27,40), Монахов Андрей (34), Воробьев Александр (40)

Предупреждения: Погорелов Владимир (34, Нефтяник)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Александров Евгений, Федоров Алексей

С первых минут Нефтяник показал кто на поле хозяин. 8-1 к перерыву.

Второй тайм превратился в формальность. Итог разгром команды Новоселки-Дрим. По 5 мячей на свой счет записали Никоноров Борис и Павлов Артем (оба Нефтяник).

ЯГТУ – Костромаоблгаз  0 – 6 (0-3)

Костромаоблгаз: Худобко Евгений – 3 (7,31,40), Довгань Александр – 2 (20,20), Белянин Артем (27)

Предупреждения: Разванов Станислав (34, Костромаоблгаз)

Команды на протяжении первого тайма демонстрировали открытый футбол с обилием голевых моментов.

Первыми удалось забить костромичам, на 7 минуте отличился Худобко Евгений. На последней минуте тайма два мяча кряду забивает Довгань Александр, тем самым доводя счет до 3-0.

Второй тайм так же остается за Костромаоблгаз. Забив ещё три мяча, они уверенно довели матч до сухой и уверенной победы.