25.05.2019

Сатурн - двухкратный обладатель Кубка Открытия ЯДДФЛ

Вчера на 31 школе открылся новый сезон дворовой футбольной лиги. В первом матче сезон за Кубок Открытия сошлись «Сатурн» и «СплавКонтора». В составе хозяев дебютировали практически все. Игорь Зусман сменил состав на 100% сделав ставку на ребят из «Чепырки». «СплавКонтора» вышла привычным составом, не сделав практически никаких изменений с прошлым сезоном. Сразу отметим, что гости проводили этот матч не в оптимальном составе и смогли собрать только 1 четвёрку. «Сатурн» сразу начал выделяться, больше владел мячом, много атаковал, но все атаки упирались в Верезуба. Однако удар Соколова на 12 минуте заставил голкипера капитулировать. Гости продолжали искать счастье в контратаках и спустя четыре минуты, после первого забитого мяча в этой встрече смогли сравнять счёт. Громов убежал и прошил Кузнецова. До перерыва счет не изменился, хотя Проходимов пару раз сотряс каркас ворот. Второй тайм ничего нового нам не принёс. Кузнецов так увлёкся атакой, что дальний удар Шахова застал голкипера врасплох. И вот уже гости впереди. После этого решающим стал выход Дмитриева и спасение Кузнецова. Матвей смог исправиться, оставить свою команду в игре, а за 8 минут до конца счёт сравнялся. 2-2. Следом последовал и третий. Шишков запихнул в сутолоке третий. Точку в матче поставил Проходимов. 4-2, «Сатурн» забирает три очка и первый Кубок сезона.
Сатурн 4-2 СплавКонтора
Голы: Соколов(10), Проходимов(32;39),Шишков(34) - Громов(15),Шахов(24)
Голевые передачи: Проходимов, Кузнецов, Соколов, Шишков - .
Предупреждения: -.
Лучший игрок матча: Проходимов Даниил(Сатурн).
Судья матча: Богданов Илья.
Уже завтра пройдут сразу 7 матчей первого тура. С 09.00 игры первого тура примет 56 школа. Более подробное расписание матчей: