Гарант Сервис – Водоканал 11-4

Гарант Сервис: Семенов Павел (35), Назаренко Сергей (28), Смирнов Александр (25), Братчиков Антон 4 (9, 15, 30, 37), Кузьмин Сергей 4 (4, 11, 27, 35)

Водоканал: Галкин Алексей (34), Малков Артем (28), Яхонтов Илья (39), Бородин Илья (36)

Предупреждения: Орлов Максим (14), Васильев Александр (33)

В этом матче хочется отметить очередную не готовность к игре команды Водоканал. Не допущен один из ведущих игроков команды (Бородин Илья) по причине отсутствия соответствующей игровой майки. Команде приходится играть без замен и это очень сказывается на результате. Гарант уже в первом тайме забивает 4 мяча, оставляя за собой большую вероятность победы. Ну, а во втором тайме Водоканал ничего не может предпринять. Команды только обменялись большим количеством мячей. Гарант остается на своей позиции в турнирной таблице, в принципе, как и Водоканал.

СМАРТС - Прочность 3-2

На 5` Гарабаглы Эльдар выводит команду Смартс вперед. Спустя 7` Думлянкин Михаил после позиционной ошибки защитников Смартса сравнивает счет. В первом тайме забитых мячей зрители больше не увидели. На 31` после «обрезки» игрока в белой форме Прочность в численном преимуществе «раскатала» оборону соперника и забила второй мяч (Нуждин Артем). На 34` Клишин Александр дальним ударом сравнивает счет в матче. Смартс упускает несколько моментов на последних минутах встречи…казалось, быть ничьей. Однако за 3 секунды до сирены Бахметов Сергей забивает победный мяч и приносит 3 очка своей команде.

Смартс: Гарабаглы Эльдар(5`), Клишин Александр(34`), Бахметов Сергей(40`),

Прочность: Думлянкин Михаил(12`), Нуждин Артем(31`)

ЯЗВИ - Академия 3-7

Академия начала матч с множества атак на ворота соперника, однако счет в матче открыл Смирнов Василий(ЯЗВИ). Дмитрий Городков на 13` сравнивает счет, а за секунду до перерыва выводит свою команду вперед. Во втором отрезке игры Дмитрий Городков оформляет покер, а его команда уверенно доводит матч до победы.

ЯЗВИ: Смирнов Василий 2(9` 31`), Кузнецов Иван(37`)

Академия: Городков Дмитрий 3(13` 20` 25`), Кузнецов Сергей(33`), Бочков Владимир(36`),Круглов Виталий 2(39` 40`)

Предупреждения: ЯЗВИ: Задворнов Алексей

ЯШЗ - Тегола 3-1

Первый тайм прошел в равной борьбе с примерно равным количеством голевых моментов. Первыми мяч забили ЯШЗ усилиями Суворова Дмтирия(12`). Этот мяч и стал единственный в этом тайме. На 6` второго тайма Суворов Дмитрий оформляет дуль. Тегола смогла забить лишь за 2 минуты до конца матча(Бицкий Антон). А финальную точку в матче поставил Якубов Сергей(3-1).

ЯШЗ: Суворов Дмитрий 2(12` 26`), Якубов Сергей(40`)

Тегола: Бицкий Антон(38`)

Предупреждения: ЯШЗ: Ивков Дмитрий, Тегола: Белышев Дмтирий, Самодуров Лев, Щербин Артем, Павлов Иван, Золотов Михаил

Удаления: Тегола: Самодуров Лев(вторая жк)

Ровесник-ЛДПР 7-3

Счет в матче открывает Манухин Александр(ЛДПР) перекинув вратаря, который подключился к атаке. На 14` Сейранян Борис сравнивает счёт. В самом начале второго тайма МФК Ровесник в течении минуты забивает два мяча и вырывается вперед 3-1. На 27` команды обмениваются мячами(4-2). Далее фаворит матча не дал усомниться в своем ранге и заработал 3 очка, благодаря которым Ровесник теперь делит 1-2 место с командой Орбита. Так же отметим 4 забитых мяча лучшего снайпера победившей команды Бориса Сейраняна.

Ровесник: Сейранян Борис 4 (14` 22` 28` 40`),Никулин Даниил (21`), Дворников Роман (27`), Копылов Олег (34`)

ЛДПР: Манухин Александр (6`), Чесноков Вячеслав( 27`), Трофимов Михаил (30`)

Отчет подготовил: Алексей Кокурин