Судьи: Бабашкин Дмитрий, Мартьянов Евгений.

Горностай: Жуков Марк (30), Тагаев Миржалол (36), Соловьев Александр (37), Дуднев Александр (42), Чарыев Тимур (50)
Горностай: Соловьев Александр, Воронцов Антон-2.
Бедолаги:
Горностай:
Судьи: Княжев Иван, Прокопов Андрей.
Лучший игрок матча: Соловьев Александр («Горностай»)

Фаворитом сложно было перед этой игрой назвать команду «Бедолаги» по крайней мере по той позиции, которую команда заняла по итогам группового турнира. Правда все это оказалось только на бумаге. По факту «Горностай» явился на игру в своем сильнейшем составе. Но если по началу, команды действовали безупречно, то начало второго тайма ознаменовалось ошибками вратарём. Илья Притужалов подаёт с углового, и вратарь номинальных гостей неловко действуя в штрафной пропускает. Спустя пару минут ошибку на выходе допускает и его визави по цеху Антон Красиков. Неуверенный выход и 1:1. В дальнейшем же «Горностай» только прибавлял и хозяева не смогли приспособиться к такому давлению. Ошибка следует за ошибкой, а нападение гостей исправно их использует. Результат матча уверенные 5:1 в исполнении «Горностая»

Чердак - Мясной Гурман 5:2 (2:0)
Чердак: Кочкин Андрей -3(7,15,42), Помешкин Иван (30), Никонов Дмитрий (32)
Мясной Гурман: Новожилов Михаил-2 (35,38)
Чердак: Никонов Дмитрий-2, Помешкин Иван.
Мясной Гурман: Курочкин Игорь, Канавин Иван.
Чердак: Елисеев Алексей (9-срыв перспективной атаки), Тараканов Никита (25 - грубая игра)
Мясной Гурман: Новожилов Михаил (39- грубая игра)
Лучший игрок матча: Никонов Дмитрий(«Чердак»)

На этот матч хозяева смогли собрать свою основную ударную силу в лице: Никонова Дмитрия, Кочкина Андрея и Помешкина Ивана. Такое усиление да еще в стадии на вылет не прошло не замеченным – по крайней мере для соперника, который с трудом сдерживал атаки хозяев, но так и не справился с ними. Уже на 7-ой минуте встречи Андрей Кочкин точным ударом в створ заставил капитулировать вратаря «Мясного Гурмана». Проходит ещё 7 минут и счет удвоен. Гости стараются, пытаются помешать нападающим соперника но тщетно. 2:0 итог тайма.

Во втором тайме хозяева не изменили своей тактике и продолжили штурмовать ворота гостей. К середине тайма «Чердак» уже ведёт 4:0. Но с таким результатом явно не согласен игрок команды «Мясной Гурман» Михаил Нвоожилов, который в тчение трех минут оформил дубль и подарил команде надежду на спасение. Но партнеры проигнорировав его ппоытки, так и не поддержали его забитыми мячами. Как итог, победа «Чердака» 5:2

Феникс - Zlatan 2:0 (2:0)
Феникс: Гладков Андрей-2 (7,9)
Феникс: Коркусов Тимур.
Zlatan: Беляков Артем (6- срыв перспективной атаки)
Судьи: Мартьянов Евгений, Бабашкин Дмитрий.
Лучший игрок матча: Гладков Андрей («Феникс»)

Номинальные гости не а этой игре испытали трудности с составом. Такое положение дел не могло не сказаться на из игре. Команде явно не хватало ряда своих игроков. «Феникс» вышел с сильными желанием победить, что и стал доказывать с первых минут встречи. Особенно усердствовал Андрей Гладков, который очень быстро включился в игру и уже в первые 10-ть минут сумел оформить дубль. Пара минут и счёт 2:0. От такого удара «Zlatan» оправлялся долго. Весь первый тайм команда приходила в себя и так не смогла открыть счёт. Во втором тайме номинальные гости стали предпринимать активные попытки, чтобы сравнять счёт. Но оборона соперника во главе с вратарем сводит на нет все усилия атакующей группы игроков гостей. До конца встречи счёт более не поменялся. «Феникс» сумел выстроить оборону, да так что соперник за 50 минут так и не вскрыл ее. 2 :0 и далее проходит «Феникс»