Импульс: Камчукоев Мухамед (2-автогол), Енин Егор -3(6,18,20, 30, 41, 42), Прокопов Андрей (12), Канавин Иван (44), Швед Вадим (48)
Импульс: Канавин Иван, Лопотов Владислав-2, Смирнов Артем - 4, Григорян Георгий.
Судьи: Мартьянов Евгений, Карпов Артем.
Лучший игрок матча: Енин Егор («Импульс»)

С первых минут матча преимуществом владеет команда «Импульс». И первый мяч влетает в ворота новичка кубка команды «Метеор». Попытки номинальных идти в атаку завершаются ошибками в своей зоне и соответственно пропущенными мячами. «Импульс» уверенно атакует и забивает 5 безответных мячей.

Второй тайм не становится исключением. Номинальные гости продолжили давить и получать удовольствие от игры. Попытки «Метеора» хоть как-то размочить счёт. таки остались попытками. Особо стоит отметить Егора Енина, который забил 6 мячей. Уверенная победа «Импульса»

МУ СШ #3-Музей Эйнштейна - Альянс 1:2 (0:0)
МУ СШ #3-Музей Эйнштейна: Смирнов Тимофей (49)
Альянс: Алмазов Иван (32), Авдоян Артур (47)
МУ СШ #3-Музей Эйнштейна: Дмитриев Алексей.
Альянс: Осипов Алексей, Алмазов Иван.
Предупреждения:Нет.
Судьи: Дубинский Ренат, Бакин Валерий.
Лучший игрок матча: Алмазов Иван («Альянс»)

Интересное противостояние МУ СШ №13, большинство ребят которых совсем недавно играла в Чемпионате города Ярославял по футболу и команды «Альянс», большую часть команды которой составляют игроки из команды «Текстильщик КСП».  С первых минут встречи идет равная игра. Обе команды не отсиживаются в обороне и с завидной регулярностью ходят в атаку. Но первый тайм для обеих команд с точки зрения нападения складывается неудачно. Никто так и не смог распечатать ворота соперника.

Во втором тайме уверенное начало «Альянса» приносит им плоды. Команде удается вскрыть оборону соперника и забить первый мяч в матче. Отличается Иван Алмазов. Хозяева понимая, что уже проигрывают в один мяч с удвоенной энергией бросаются на соперника отыгрываться. Но оборона гостей действует безупречно. За три минуты до финального свистка «Альянс» забивает второй мяч, правда практически моментально соперник его и отыгрывает. Да вот только идёт уже последняя минута встречи и что либо поменять в этой встрече команде «МУ СШ №13 – Музей Эйнштейна» не удается. «Альянс» побежадет с минимальным преимуществом.

Алмаз - ЯТО-СЖД 0:1 (0:0)

ЯТО-СЖД: Репенко Александр (45)
ЯТО-СЖД: Фролов Леонид.
Судьи матча: Мартьянов Евгений, Карпов Артем.
Лучший игрок матча: Репенко Александр («ЯТО-СЖД»)

Новичок осеннего кубка «Алмаз» принимал «ЯТО-СЖД», команду, которая на сегодняшний матч едва набрала состав. Несмотря на первое участие хозяев в кубке, команда с первых минут встречи смотрится очень достойно. Команда не тушуется и на атаки соперника отвечает атаками в своем исполнении. Оба коллектива исправно бегают в нападение, но не забивают, хотя с каждой стороны, как минимум по три-четыре момента за тайм мы увидели. Итог тайма 0:0

Во втором тайме хозяева не оставили своих попыток взломать оборону соперника, который все больше и больше терял сил и мог начать ошибаться. Но оборона «ЯТО-СЖД» несмотря на некоторые огрехи во главе а Антоном Ключевским играет довольно  просто – без изысков и самое главное надежно. Попытки хозяев взломать оборону так и остались лишь попытками. А в концовке тайма Александр Репенко своим точным ударом в створ заставляет капитулировать вратаря соперников. До окончания матча остается пять минут, и «ЯТО-СЖД» уверенно и спокойно доводит матч до победы. Несмотря на результат «Алмаз» показал не плохую игру, но забить к сожалению так и не смог.