Миллитари ЯВВУ: Рахматуллин Ильяс-2 (14,20), Черняев Дмитрий (35), Майоров Артем (41)
Импульс:
Миллитари ЯВВУ:
Судьи: Забелин Дмитрий, Карпов Артем.
Лучший игрок матча: («Миллитари-ЯВВУ ПВО»)

Хозяева ещё в летнем сезоне показали, что команда способна на многое, но к сожалению провалила концовку первенства. Но несмотря на все вышесказанное, соперник явны был настроен только на победу и регалии соперника им совершенно не интересны. С первых минут встречи «Миллитари» не тушуясь регулярно ходит в атаку. Нейтрализуя большинство атак соперника хозяева в середине тайма допускают ошибку, которую соперник моментально использует. 1:0. А через несколько минут номинальные гости удваивают вое преимущество, Правда ненадолго. Георгий Григорян разбирается с выстроенной защитой соперника и сокращает отставание до одного мяча.

В самом начале второго тайма хозяевам удается провести быструю атаку и сравнять счёт. И вновь Георгий Григорян оказывается на острие атаки. 2:2. Номинальные гости не стали менять характер игры и не сели в оборону, а напротив усилили давление на ворота соперника и получили право на штрафной, на первый взгляд не такой опасный как могло показаться, но Дмитрий Черняев прекрасно использует выпавший ему шанс и отправляет мяч в сетку прекрасным дальним ударом. Под занавес тайма счет и вовсе становится 4:2. Это Артём Майоров удваивает преимущество своей команды. Но «Максимум» не сбавляя оборотов продолжает свои попытки сравнять счет. И старание их вознаграждается очередным третьим мячом, хет-трик на счету Георгия Григоряна. Но вот сравнять счёт, команде не удается. «Миллитари» не позволяет сопернику подходить близко к своим воротам и нейтрализует угрозы. Победа номинальных гостей 4:3.

Банда Януша - Альянс 3:5 (2:2)
Банда Януша: Никулин Даниил (17), Зынин Иван (23), Лузин Никита (49)
Альянс: Авдоян Артур -2 (10,24), Соловьев Матвей-2 (26,41), Алмазов Иван (39).
Банда Януша: Широков Максим
Альянс: Лавров Александр, Ростокин Алексей, Авдоян Артур,Соловьев Матвей
Банда Януша:
Альянс:
Судьи: Дубинский Ренат, Денисовский Евгений.
Лучший игрок матча: Авдоян Артур («Альянс»)

С первых минут матча преимуществом владеет победитель первенства 8*8 этого года команда «Банда Януша». Но титулы не пугают команду «Альянс». которая очень грамотно играет в обороне и ждет своего шанса в атаке. Попытки хозяев забить быстрый гол не оправдались, и допустив ошибку в середине тайма они пропускают первый мяч. На сбавляя оборотов хозяева продолжили атаковать и добиваясь права на штрафной отлично его релизуют. Оба коллектива отлично действуют в атаке и в концовке тайма обмениваются забитыми мячами, уходя на перерыв при счете 2:2.

В самом начале второго тайма Матвей Соловьев первым ударом в тайме выводит свою команду вперёд. Хозяев этот мяч не смущает и они продолжают планомерно осаждать ворота соперника. Но оборону «Альянса» взломать тяжело. Уверенно действую в защите гости используют стандарт у чужих ворот. Денис Лисенчук навешивает с углового точно на Ивана Алмазова, который и отправляет мяч головой в сетку. 3:2. А ещё через две минуты Матвей Соловьев в очередной контратаке делает счёт 4:2. Хозяева бросаются всеми силами в нападение и один мяч отыгрывают, но уже идет 49-ая минута. И за оставшуюся минуту чуда не происходит. Хозяева проигрывают 3:4.

ЯТО-СЖД-Медведи 0:0 (0:0)
Голы:нет.
Передачи:нет.
Предупреждения:нет.
Судьи матча: Забелин Дмитрий, Карпов Артем.

Надо сказать, что «ЯТО-СЖД» ещё в первом матче добились положительного для себя исхода и взяли три очка, играя без заменю. В этой встрече состав у команды хозяев был повнушительней. К слову сказать у «Медведй» главная проблема на сегодня заключалась в отсутствии своего основного вратаря и место в воротах занял Евгений Осягин, номинально полевой игрок, как покажет матч игры он не испортил. В первом тайме, несмотря на попытки обеих команды открыть счёт, два нуля на так и остались нулями на табло. Ни одному из коллективов не посчастливилось открыть счёт.

Второй тайм прошел более динамично. На 30-ой минуте Алексей Николаев классным ударом с метров 20 едва не забивает. Мяч попадает в штангу. Вратарь провожал мяч взглядом. Ответ «Медведей» не заставил себя долго ждать. Артем Бурмистров ударом с лета пробивает чуть выше. Опасно... Очереднйо момент возникает у хозяев в середине тайма, но вновь нападающий попадает в штангу. «Медведи» не сидят в обороне и отвечают атакой на атаку. Но все удары обеих команд приходятся рядом с воротами, но не в ворота. За два тайма сменить нули на табло на другие цифры так никому и не удалось. Результат матча 0:0.