09.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 1 тур.

«Радиозавод» - «Альфа» 3:3 (1:1)

Радиозавод:Воронцов Антон (6), Соловьев Александр -2 (33,35)

Альфа: Фомин Дмитрий (18), Кудрявцев Константин (24), Болгасов Ярослав (40)

Радиозавод: Соловьев Артём, Кочнев Андрей, Батаров Павел

Альфа: Кудрявцев Максим, Николаев Николай, Фомин Дмитрий.

Радиозавод: Соловьев Александр (10 – срыв перспективной атаки)

Альфа:

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча:  Фомин Дмитрий («Альфа»).

Первая половина тайма остается за хозяевами, который достаточно быстро открывают счёт. Удар Антона Вороцнова в ближний гол ворот застает вратаря хозяев врасплох. Гостм приходится изрядно потрудиться чтобы сначала отвести игру от своих ворот, а затем уже и сравнять счёт. Но по началу оборона «Радиозавода» уверенно справляется с атаками соперника и только под занавес тайма совершает ошибку. Дмитрий ФОмина

В само начала второго тайма Андрей Кочнев был близок к забитому мячу, но мяч после его удара попадает в штангу. Ответ «Альфы» не заставляет себя долго ждать, Андрей Забытов выводит своего партнера по команда разрезающей передаче один на один с вратарем. Победителем из этой дуэли выходит страж ворот гостей. А через пару минут Константин Кудрявцев сравнивает-таки счёт. Вратарь не смог выручить свою команду. 2:1. «Радиозаводу» требуется не так много времени чтобы не только сравнять счёт, но и выйти вперёд. Александр Соловьев в течение каких-то двух минут оформляет дубль и выводит свою команду вперёд. 3:2. В концовке тайма «Альфа» играет с пятым полевым и добивается своего. За 1 секунду до финального свистка, Ярослав Болгасов сравнивает счёт. Итог матча. Боевая ничья.

«ЯГТУ» - «Дядя Ток - МУ СШ № 13» 4:1 (2:1)

ЯГТУ: Горшенин Василий -2(5,39), Лисаков Игорь (15), Кабаев Дмитрий (40)

Дядя-Ток-МУ СШ№13: Сааков Даниил (17)

ЯГТУ: Горшенин Василий,

Дядя-Ток-МУ СШ№13: Перов Даниил

ЯГТУ: Кочин Алексей (17 – неспортивное поведение)

Дядя-Ток-МУ СШ№13:

Судьи: Голубев Максим, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Горшенин Василий («ЯГТУ»)

«ЯГТУ» очень быстро открывает счёт. На 5-ой минуте матча Василий Горшенин открывает счёт. Хозяева больше атакуют, вынуждая соперника ошибаться раз за разом, да вот только свои моменты команда губит один за одним. Лишь в концовке тайма «ЯГТУ» удаётся удвоить свое преимущество, но только «СШ №13» отвечает моментально, сократив отставание в счёте за две минуты до свистка на перерыв.

В втором тайме номинальные гости добавляю в движении и первые минуты тайма проводят в нападении. «ЯГТУ» уверенно подстраивается под манеру игры соперника и выравнивают игру, но не надолго.  «МУ СШ №13» продолжает контролировать мяч, но только это не даёт команде дивидендов. Уверенно обороняясь «ЯГТУ» в концовке встречи ловит соперника на контратаках и забивает ещё два мяча уже в пустые ворота.

«УМВД по ЯО» - «ЯВК - СЖД» 0:3 (0:2)

УМВД по ЯО:

ЯВК-СЖД: Алиев Руслан-3 (15,18,40)

УМВД по ЯО:

ЯВК-СЖД: Николаев Алексей, Сафонов Павел, Морозов Максим.

УМВД по ЯО:

ЯВК-СЖД:

Судьи: Голубев Максим, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Алиев Руслан(«ЯТО-СЖД»)

Обе команды начинают матч с разведки. К слову сказать, хозяева явились на игру явно не в оптимальном составе. В заявке значилось всего 7 человек. Хоть по началу это никак не влияло на игру. Оба коллектива устремляются в атаку. Хозяева до поры до времени сдерживают давление соперника, но скоростная и мобильная группа атаки гостей дает о себе знать. В концовке тайма Руслан Алиев оформляя дубль выводит свою команду вперёд. 2:0.

Во втором тайме характер игры несколько меняется. «УМВД» постепенно прибирает контроль мяча в свои руки. Связка Карсанов – Морозов становится движущей силой хозяев. Команда начинает создавать моменты, но с реализацией проблемы. Потратив очень много сил, хозяева так и не смогли забить мяч престижа, а только пропустили 3 в концовке. 3:0 победа «ЯТО-СЖД»

Автодизель-Гаврилов ЯМ 1:1 (0:0)

Автодизель: Наумов Валентин (28);

Гаврилов ЯМ: Долгачев Василий (25);

Предупреждение:

Автодизель: Наумов Валентин (19) - Н/П.

Судьи: Пытков Дмитрий; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча: Наумов Валентин «Автодизель».

Обе команды начали игру осторожно потихоньку привыкая к паркету. В первом тайме игра была жесткая, на каждом участке поля команды бились за мяч, но забить в первом тайме не получилось. В начале второго тайма «Гаврилов ЯМ» реализовал свой момент, отличился Долгачев Василий - 1:0. Уже через три минуты Наумов Валентин пешечным ударом под перекладину сравнивает счёт - 1:1. В оставшееся время у команд было по паре неплохих моментов, но не один из них реализовать не удалось. Закономерная ничья.

АПЦ-Фобос 3:0 (1:0)

АПЦ: Матвеев Даниил - 2 (12;21); Лариков Данила (40);

АПЦ: Лебедев Андрей;

Лучший игрок матча: Матвеев Даниил «АПЦ».

Матч начинается с обоюдных со стороны обеих команд. Обе команды продолжают ждать ошибок и первую ошибку совершает «Фобос» уже на экваторе тайма. Матвеев Даниил пробивает в нижний угол ворот - 1:0.

Начало второго тайма остаётся за «АПЦ». Все тот же Матвеев Даниил отличается оформив дубль. 2:0. «Фобос» не сдается и продолжает искать счастья в атаке. Но «АПЦ» ловит соперника на очередной ошибке и забивает третий мяч. Леонидов точной передачей находит Ларикова, который спокойно отправляет мяч мимо вратаря. 3:0.

Реал 76-Менделеевец 2:2 (0:0)

Реал 76: Молчанов Игорь (26); Косарев Роман (35);

Менделеевец: Воробьев Александр (30); Дудышев Павел (33);

Судьи: Городыщенко Алексей; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Косарев Роман «Реал 76».

В так называемом Тутаевском дерби сошлись две неуступчивые команды. С первых минут матча видно что не одна из команд уступать не хочет. В первом тайме команды подходили к атаке с осторожностью и провели по паре атак, но реализовать не смогли. Во втором тайме развернулась настоящая битва.

На 26-й минуте «Реал 76» открывает счёт, отличится Молчанов Игорь - 1:0. Уже через четыре минуты Воробьев Александр пушечным ударом сравнял счёт - 1:1. Через три минуты после гола Воробьева, «Менделеевец» и во все выходит вперёд - 2:1. Но радость была не долгой, через две минуты лидер «Реала 76» Косарев Роман, сравнял счёт - 2:2. Закономерная и боевая ничья.