09.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 1 тур.

Гарант - Красный профинтерн 2-5 (2-1)

Гарант: Паутов Сергей - 1, Трофимов Михаил - 20,

Красный профинтерн: Осипов Алексей - 15,23,39; Хайрулин Виталий - 28, Вавилов Николай - 37

Гарант: Алмазов Иван - 1

Красный профинтерн: Парфёнов Сергей - 2, Кратиров Виталий - 1

Красный профинтерн: Грамагин Михаил 10 - срыв перспективной атаки.

Гарант: Морозов Савва 27 - срыв перспективной атаки

Судьи: Бирюлин Иван, Костюченко Ярослав

Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча: Осипов Алексей «Красный профинтерн»

В дебюте игры Гаранту удалось забить быстрый гол, который дал им небольшое психологическое преимущество. После этого гости сравнивают счёт на 15 минуте. Дальше идёт равная игра, но точный удар Трофимова и Гарант уходит на перерыв с преимуществом в один мяч.

В дебюте второго тайма Профинтерн сравнивает счёт. А к середине тайма они выходят вперёд - отличается Хайрулин. В концовке встречи гости увеличивают своё преимущество, а последний мяч влетает уже в пустые ворота. Итог 5-2 победа Профинтерна.

Игрок матча: Анферов Максим «Сапсан»

Лига Гурмэ уверено повела в игре и держала мяч под своим контролем. На 13 минуте им удалось выйти вперёд, но дальше они потеряли контроль игры и пропустили 3 мяча. На перерыв команды ушли при счете 1-3. После перерыва Гурмэ удаётся отыграть один мяч. После этого надполе началась настоящая война. Гурмэ все же удаётся дожать сравнять счёт. В концовке встречи моменты выиграть матч были и у тех и у других. Итог 3-3 ничья.

Игрок матча: Денисов Алексей «ЯрЭнерго»

Яркий и боевой матч. С первых минут на поле началась борьба за каждый мяч. В дебюте игры команды обменялись голами, а преимущество получили ЯрЭнерго. К концовке первого тайма на табло 3-2 в пользу гостей. В дебюте второго тайма команды продолжили тенденцию первого тайма. Множество жестких стыков, фолов и всплесков эмоций. В этот момент на первый план вышли индивидуальные способности. Которых, как выяснилось, оказалось у Алексея Денисова, который в одиночку принёс победу ЯрЭнерго. Итог 2-5.

Игрок матча: Бурмистров Артём «Медведи»

С первых минут матча Медведи взяли игру под свой контроль. Это и стало решающим моментом в игре. Два быстрых забитых мяча в дебюте игры позволили им взять лидерство в данном матче. Однако, реализовать это преимущество у них не получилось. За 5 минут до конца матча на табло горели цифры 3-2. Квант выпустил 5-го полевого игрока, но результата им это не принесло. Они получили еще два мяча в пустые ворота – отличился Бурмистров. Итог 5-2 победа Медведей.

Импульс - Асфекс 1-0(0-0)

Импульс: Вялов Максим - 22

Передачи:нет.

Асфекс: Чирков Дмитрий 22 - грубая игра, Тараканов Роман 25 - срыв перспективной атаки

Асфекс: Чирков Дмитрий 40 - 2ЖК (срыв перспективной атаки)

Один из самых центральных матчей второй лиги. На площадке сошлись два очень неуступчивых коллектива. Старт чемпионат - эмоция на пределе. Никто не хотел уступить. Все решил один эпизод, когда игроки Асфекса не удачно совершили замену и получили свободный удар в свои ворота. Импульс грамотно воспользовался подарком и забил свой гол. В дальнейшем Асфекс снял вратаря, но это результат им это не принесло. Ко всем проблема добавилась ещё одна - удаление за 30 секунд до конца встречи Дмитрия Чиркова. Итог 1-0 тяжелая победа Импульса.

Дмитрогорский продукт - Локомотив (1:0) 1:3

Дмитрогорский продукт: Соколов Никита (20);

Локомотив: Мурин Артём (25); Семенюк Алексей (30); Баланцев Даниил (31);

Дмитрогорский продукт: Гаряев Михаил;

Локомотив: Баланцев Даниил;

Судьи: Голубев Максим; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча: Баланцев Даниил «Локомотив».

С первых минут матча команды присматривались к друг другу и осторожничали в атаках. Первый мяч забили лишь спустя двадцать минут, отличился Соколов Никита. «Дмитрогорский продукт» уходит на перерыв с преимуществом в один мяч - 1:0. Во втором тайме «Локомотив» с первых минут побежал вперёд и это у них получилось, уже к 30-й минуте «Железнодорожники» вели в счёте - 2:1. Через минуту и вовсе забивают третий мяч - 3:1. Заслуженная победа «Локомотива».

СШ-13-Диона 5:1 (0:0)

СШ-13: Халилов Эльчин (22); Карапетян Нарэк (29); Гусенов Руслан (31); Гасюков Влад (39); Евдокимов Сергей (40);

Диона: Корниенко Олег (34);

Передачи

СШ-13: Гасюков Владислав; Гаджиев Карим;

СШ-13: Михайлов Андрей - грубая игра; Гаджиев Карим - н/п;

Судьи: Мажай Александр; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Евдокимов Сергей «СШ-13».

В этом матче сошлись молодость и опыт, по первому тайму нельзя выявить явного лидера. Команды проводили по множеству атак, но не одну из них реализовать не сумели. В самом начале второго тайма Халилов Эльчин забивает первый мяч в этой встрече, сильным выстрелом в нижний угол - 1:0. В оставшееся время «Промфинстрой» уже не выпускал соперника с их половины и забил ещё четыре мяча - 5:0. В концовке «Диона» все таки сумела забить мяч престижа - 5:1. Заслуженная победа «Промфинстроя».

Максимум-Ярсити 2:3 (1:0)

Максимум: Мартынов Андрей - 2 (14;22);

Ярсити: Чолоян Кулихан - 2 (23;26); Филиппов Евгений (34);

Максимум: Енин Егор;

Ярсити: Бубенец Илья;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Мажай Александр;

Лучший игрок матча: Чолоян Кулихан «Ярсити».

Обе команды хорошо усилились перед сезоном и показали качественную игру. С первых минут матча «Максимум» проводил большую часть игры на чужой половине поля. На 14-й и 22-й минутах Мартынов Андрей забивает два мяча - 2:0. Уже через минуту Чолоян Кулихан сокращает отставание до минимума - 2:1. Через несколько минут вратарь «Максимума» получает травму и вместо него выходит полевой игрок. «Ярсити» не составило труда забить нужные два мяча сопернику без вратаря - 3:2. Волевая победа «Ярсити».

Мясной гурман - Волга РППК 3-0(1-0)

Мясной Гурман: Журавлев Максим - 6, Корьяков Никита - 30, Степанов Александр - 40

Волга РППК:

Мясной Гурман: Ковалёв Илья - 1

Волга РППК:

Мясной Гурман: Полховский Александр 17 - неспортивное поведение

Волга РППК: Деревянко Стэфан 14 - грубая игра,

Судьи: Князев Иван, Лавренков Дмитрий

Игрок матча: Журавлев Максим «Мясной Гурман»
У команды хозяев подобрался очень неплохой на этот сезон, многие игроки имеют опыт выступления в высшей лиге. Для Мясного Гурмана этот матч оказался легкой прогулкой. Первый матч они забил уже на 6 минуте, а в дальнейшем удерживали свое преимущество. Как не пыталась связка Лисин-Мошков вскрыть оборону соперника, у них это не получалось. На 30 и 40 минута хозяева ставят точку в этом противостоянии. Итог 3-0 победа Мясного Гурмана.

Волга РППК - ТопГан 1-9 (0-4)

Волга РППК: Деревянко Стэфан - 32

ТопГан: Сухоруков Тимофей - 4,40,40, Смирнов Александр - 3, Сабгатулов Максим - 16, Груденов Тимофей - 15, Латунин Денис - 28, Чирков Виталий - 31, Бахилин Роман - 36

Волга РППК: Сабгатулов Максим - 1

ТопГан: Селезнёв Макар -1, Сабгатулов Максим -1, Попов Денис - 1, Гущин Дмитрий -1, Рогулин Семён - 2

Волга РППК: Лисин Сергей 38 - неспортивное поведение

ТопГан: Чирков Виталий 10 - грубая игра

Игрок матча: Сухоруков Тимофей «ТопГан»
РППК после тяжелой первой игры просто не нашли в себе эмоции и сил, чтобы выйти на второй поединок. ТопГан забивали голы на любой вкус и цвет. Хозяева попробовали сыграть с 5-тым полевым, но это лишь облегчило гостям задачу. В концовке встречи мячи влетали уже в пустые ворота. Итог – уверенная победа ТопГан 9-1.

Любим - БлэкСкрап 6-3 (0-2)

Любим: Чистяков Алексей - 31, 23, Михеев Максим - 27,38, Охапкин Кирилл - 29, Окладчиков Илья - 37

БлэкСкрап: Горностаев Сергей - 3, Беберин Евгений - 13, Михайлов Иван - 25

Любим: Михеев Максим - 3, Окладчиков Илья - 1, Дмитриев Сергей - 1

БлэкСкрап: Михайлов Иван - 1

Любим:

БлэкСкрап:

Игрок матча: Михеев Максим «Любим»
Два зеркальных тайма мы увидели в данной игре. В первом тайме полностью доминировали гости. Связка Беберин-Михайлов сооружали один момент за другим. По завершению 20-ти минут на табло горели цифры 0-2. Во втором тайме картина игры полностью поменялась. Любим вскрыл оборону БлэкСкрап и отправил в сетку их ворот 6 мячей. Михеев разошелся не на шутку – 2 забил и 3 отдал. Итоговый счет 6-3 победа Любима.