17.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 2 тур.

Медвед - Малина 1-7 (1-3)

Медвед: Порядин Максим - 16

Малина: Чекарев Андрей - 4, 16,18; Ерохин Виталий - 21, 40; Зоткин Дмитрий - 37, Плаксин Алексей - 40

Медвед: Громов Ярослав - 1,

Малина: Ерохин Виталий - 2, Чекарев Андрей - 2; Шевченко Ярослав - 1,

Судьи: Григорян Давид, Викторов Павел

Хронометрист: Морозов Никита

Игрок матча: Чекарев Андрей «МАЛИНА»

Малина не стала откладывать дело в долгий ящик и уже на 4 минуте Чекарев открываем счёт. Медвед отвечает точным ударом в перекладину. Дальше натоплено начинается настоящая бомбардировка ворот. Игроки наносят удары с любой точки. В концовке тайма команды обменялись голам - 2 залетело ворота Медведа и один раз из сетки мяч достал голкипер Малины. На перерыв команды ушли при счете 3-1 в пользу гостей. В начале второго тайма ещё один мяч залетел в ворота хозяев. После этого Медвед упускает нить игры и пропускает несколько мячей из-за своих ошибок. Так, например, последний мяч влетел в их ворота после того, как они ошиблись с розыгрышем углового. Итоговый счёт 7-1 победа Малины.

Игрок матча: Рябкин Сергей «Техуглерод»

В первые минуты матча команды присматривались друг к другу и действовали осторожно. В основном они использовали тактику дальних ударов. Голевые моменты возникла у обоих ворот. Но открыть счёт в первом тайме не получилось. В начале второго тайма гости попали в штангу. На 23 минуте Техуглерод вышел вперёд, дальним ударом отличился Рябкин. В середине второго тайма игра очень обострилась.

В концовке встречи Адреналин снимает вратаря и выпускает 5-го полового. За 4 секунды до конца у них возникает возможность сравнять счет, но вратарь гостей вытаскивает его с линии ворот. Итог 1-0 победа Техуглерода.

Судьи: Бирюлин Иван, Песков Артём

Игрок матча: Батраков Константин «Матрикс»

В дебюте игры команды обменялись быстрыми голами. Затем на поле начались качели, атака за такой на каждый ворота. К концовке первого тайма на табло горели цифры 1-1. В начале второго тайма команды обменялись опасными ударами. На 22 минуте хозяевам удаётся выйти вперёд - отличился Полухин. Через несколько минут НМР упускает явную возможность забить гол. В концовке встречи НМР бросает все силы на атаку, это оборачивается для них двумя мячами в свои ворота. Итог 4-1 победа хозяева.

Игрок матча: Шишков Роман «Звезда»

Первый тайм прошёл в обоюдно острой борьбе. Лидерство в матче взяла Звезда и начала диктовать условия игры. Прогресс же действовал на контр-атаках. На перерыв команды ушли при счете 1-0 Звезды. Во втором тайме Звезда начала более массивно атаковать ворота соперников, а Прогрессу пришлось плотно закрыться. У Прогресса был опасный момент на 24 минуте, но мяч прошёл рядом со штангой. В концовке встречи Прогресс бросил последние силы на атаку ворот соперника, но оборона Звезды выдержала. Итог минимальная победа Звезды.

Игрок матча: Архипов Олег МФК «Перекоп»

В дебюте игры Перекопу удаётся забить быстрый гол. Точным ударом отметился Архипов. Хозяева смогли быстро отыграться, но Перед самым перерывом Перекоп снова выходит вперёд. Во втором тайме команды нашили действовать более аккуратно. Несколько опасных моментов возникли в первые 5 минут второй половины у ворот хозяев. На 19 минуту Приходько увеличивает преимущество Перекопа. В концовке матч хозяева снимают вратаря и Артём Кирик становится 5тым полевым. Но результаты им это не приносит. Итог 4-1 победа МФК Перекоп.