22.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 3 тур.

Радиозавод-Дядя Ток 3:3 (1:2)

Радиозавод: Соловьев Александр (14); Репенко Александр (39); Малыгин Алексей (40);
Дядя Ток: Смирнов Тимофей - 2 (2;5); Сааков Даниил (32);
Радиозавод: Воронцов Антон;
Судьи: Голубев Максим; Карпов Артём;

Лучший игрок матча: Смирнов Тимофей «Дядя ток».

Этот матч получился зрелищным с первой и до последней минуты, борьба за мяч проходила на каждом участке поля. «Дядя Ток» сразу вошёл в игру и сумел забить быстрые два мяча, дублем отметился Смирнов Тимофей - 2:0. «Радиозавод» потихоньку начал приходить в себя и проводить опасные атаки, на 14-й минуте «заводчане» все же сумели сократить отставание до минимума, отличился Соловьев Александр - 2:1. Во втором тайме игра пошла более открытая, с множеством опасных контратак, в одной из таких «Дядя Ток» сумел забить третий мяч, после передачи на пустые ворота Саакову Даниилу не составило труда поразить ворота - 3:1. Самое интересное нас ждало после того как «Радиозавод» выпустит пятого полевого игрока.
На 39-й минуте Репенко Александр дальним ударом в нижний угол поразил ворота соперника, а уже через минуту «Радиозавод» и вовсе сравнял счёт после нескольких рикошетов Малыгин Андрей вколотил мяч в сетку - 3:3. Закономерная ничья.

ЯТО СЖД-АПЦ 1:7 (0:2)

СЖД: Алиев Руслан (32);
АПЦ: Васильев Илья - 2 (4;24); Лариков Данила - 2 (13;40); Пчелин Юрий (29); Ковров Михаил (38); Леонидов Иван (39);
АПЦ: Васильев Илья;
Лучший игрок матча: Васильев Илья «АПЦ».

«АПЦ» очень бодро начинает матч. Два забитых мяча в течение тринадцати минут. «СЖД» очень долго приходит в себя. Пока гости думают как забивать, соперник продолжает реализовывать свои моменты. К 29-ой минуте счёт уже 4:0. У «СЖД» совсем не клеится игра. Команде нужно отыгрываться, но игроки допускают простые ошибки, которыми и пользуется соперник. На 32-й минуте Алиев Руслан после сольного прохода сумел забить первый мяч для своей команды - 4:1. «СЖД» ничего не оставалось делать кроме того как выпустить пятого полевого игрока, но это не принесло результат, а наоборот команда пропустила ещё три мяча в пустые ворота - 7:1. Заслуженная победа «АПЦ».

Альфа-Реал 76 6:1 (1:0)

Альфа: Пузанков Илья (20); Фомин Дмитрий (23); Николаев Николай - 2 (23;24); Баев Денис (29);
Реал 76: Кузьмин Сергей (25);
Судьи: Голубев Максим; Мартьянов Евгений;
Лучший игрок матча: Андроников Денис «Альфа».

В этом матче сошлись две равные по уровню команды, после ухода Чежина Валерия в высшую лигу, «Реал 76» не может найти свою игру в атаке. В первом тайме у команд было множество моментов, но реализовать смогли лишь один раз в концовке тайма. На 20-й минуте Пузанков Илья забил гол «красавец» пушечным выстрелом в верхний угол - 1:0.

Во втором тайме на поле мы увидели одну команду и это «Альфа», во втором тайме они переиграли соперника по всем статьям, забивая голы на любой вкус. «Реал 76» сумел лишь забить гол престижа на 25-й минуте, отличился Кузьмин Сергей. Стоит отметить голкипера «Альфы» Андроникова Дениса который отразил в концовке игры два десяти метровых удара и походу матча выручал свою команду и заслуженно получил звание лучшего игрока матча. Уверенная победа «Альфы».

УМВД-ФФК 2:2 (0:2)

УМВД: Иванов Владимир (25); Якушин Александр (26);
ФФК: Егоршин Алексей (3); Абрамычев Сергей (10);
ФФК: Орлов Сергей;
Судьи: Мартьянов Евгений; Карпов Артём;
Лучший игрок матча: Орлов Сергей «ФФК».

С первых минут матча было видно что не одна из команд не готова уступать. Уже на 3-й минуте Егоршин Алексей распечатал ворота «УМВД». После пропущенного мяча «УМВД» начал играть в более атакующий футбол, но в первом тайме это не помогло, множество упущенных моментов, две штанги, одна перекладина выручала «ФФК». На 10-й минуте игроки управления спорта сумели забить второй мяч на контратаке, отличился Абрамычев Сергей после выверенной передачи Орлова Сергея - 2:0.

Во втором тайме «УМВД» полностью забрала владение мячом себе и проводила множества атак, одна из все таки оказалась удачной, мяч залетел в створ после рикошета от защитника - 2:1. Уже через минуту «УМВД» и вовсе сравнял счёт, Якушин Александр прорвался по флангу и поразил ворота - 2:2. В оставшееся время у команд было по паре неплохих моментов, но не один из них реализовать не удалось. Закономерная ничья.

«ЯГТУ» - «Гаврилов ЯМ» 4:2 (3:1)

ЯГТУ: Притужалов Илья -3(7,20,40), Дьячков Егор (20)

Гаврилов Ям: Смирнов Иван (7), Бабашкин Кирилл (21)

ЯГТУ: Крюок Роман, Барсуков Максим.

Гаврилов Ям: Булатов Сергей.

ЯГТУ: Бабашкин Кирилл (14 – срыв перспективной атаки), Полканов Глеб (24 – неспортивное поведение), Мехоношин Егор (26 – грубая игра)

Гаврилов Ям: Артёмичев Фёдор (11-грубая игра),

Судьи: Григорян Давид, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Притужалов Илья («ЯГТУ»).

Матч начинается с атак «ЯГТУ», которые прижимают соперника в своей зоне, но не используя ряд своих моментов «Гаврилов Ям» наказывает. Иван Смирнов на 7-ой минуте в контратаке открывает счёт. Но хозяева моментально сравнивают счёт. Илья Притужалов точен. Концовка тайма остается полностью за «ЯГТУ», команда очень собранно проводит ее, активно прессингуя и атакуя соперника и воплощает свое преимущество в забитые мячи. 3:1 по итогу тайма.

В самом начале второго тайма «Гаврилов Ям» моментально отыгрывает один мяч усилиями Кирилла Бабшкина. Номинальные гости добавляют в движении и у хозяев возникают определенные проблемы при обороне, но дивидендов гостям это не приносит. «ЯГТУ» отоборонявшись, выводит игру из своей зоны и когда соперник всеми силами идёт в атаку, забивает 4-ый мяч. 4:2.

«Мендеелеевец» - «ФОБОС»  1:1 (1:0)

Менделеевец: Петров Дмитрий (14).

ФОБОС: Васильев Олег (31).

ФОБОС: Коровников Иван

ФОБОС: Хабаров Николай (16 – грубая игра),  Попов Александр (29 – срыв перспективной атаки)

Менделеевец: Кузнецов Андрей (27 – грубая игра)

Судьи: Григорян Давид, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Васильев Олег («ФОБОС»)

Тутаевское дерби в Ярославле в 1-ой Лиге. С первых минут встречи игра носит принципиальный характер. Обе команды бьются что называется «не на жизнь, а на смерть» Создавая момент за моментов команды их так же и транжирят. Лучше это удаётся «Менделеевцу», который на 14-ой минуте открывает счёт 1:0. «ФОБОС» так и не смог вскрыть оборону соперника.

Во втором тайме «ФОБОС» добавляет в движении, «Менделеевец» отвечает тем же. Но по такой игре чуть больше момнетов создают номинальные гости, которым и удается сравнять счёт в середине тайма.  Олег Васильев получая мяч в чужой штрафной, зряче пробивает под перекладину. Далее игра идёт на встречных курсах, которая по итогу никому не даёт дивидендов.