25.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 3 тур.

Любим-ЯрЭНЕРГО 6:2 (4:1)

Любим: Окладников Илья (6), Михеев Максим -4 (14,15,30,40), Тараканов Евгений (20)

ЯрЭнерго: Грищенко Владимир (14), Сиднев Алексей (23)
Любим: Михеев Максим -2, Окладников Илья.

ЯрЭнерго: Добрягин Сергей, Денисов Алексей.

Любим: Веселов Егор (17 – Грубая игра)

ЯрЭнерго: Бакунин Клим (29 – Грубая игра)
Судьи: Городыщенко Алексей, Пытков Дмитрий
Лучший игрок матча: Михеев Максим «Любим».

С первых минут встречи Любим владеет небольшим преимуществом, которое уже на 6-ой минуте Илья Окладников воплощает в забитый мяч. На 14-ой минуте номинальные гости сравнивают счёт, но моментально хозяева отвечают. Максим Михеев оформляет дубль. ЯрЭнерго вновь догоняет, но раскрываясь команда пропуса ещё два мяча. 4:2 Любим впереди. Во втором тайме хозяева попытались переломить ход встречи, но как показывает время тщетно. Команда активно идёт в прессинг, но попадает под контратаки соперника и пропускает ещё два мяча. Итог матча 6:2 победа хозяев

Лига Гурмэ-Диона 2:4 (2:2)

Лига Гурмэ: Шихеев Дмитрий (3); Чирков Александр (7);
Диона: Шарупин Максим - 2 (10;38); Скворцов Илья - 2 (10;35);
Лига Гурмэ: Шихеев Дмитрий;
Судьи: Бабашкин Дмитрий; Смекалов Андрей;
Лучший игрок матча: Корниенко Виталий «Диона».

«Лига Гурмэ» начала этот матч очень резво, уже на 3-й минуте Шихеев Дмитрий после прохода по левому флангу пробил в дальний нижний угол - 1:0. «Диона» не успела прийти в себя, как тут же пропустила второй мяч, отличился руководитель команды Чирков Александр - 2:0. «Диона» потихоньку начала входить в игру и проводить опасные атаки. Что бы сравнять счёт им понадобилось сорок секунд, Шарупин Максим и Скворцов Илья реализовали свои моменты - 2:2. Во втором тайме «Диона» и вовсе забрала инициативу в свои руки. «Лига Гурмэ» отвечала лишь редкими контратаками, которые не доходили до логического завершения. В концовке матча «Диона» все таки дожала соперника и вновь Шарупин и Скворцов забили по одному мячу - 4:2. После пропущенных двух мячей «Лига Гурмэ» решила выпустить пятого полевого игрока, но реализовать не один из своих моментов им не удалось. Волевая победа «Дионы».

Медведи – БлэкСкрап

Медведи: Бурмистров Артем (3), Бурмистров Артем (15), Бурмистров Артем (34) .

БлэкСкрап: Виноградов Дмитрий (3), Беберин Евгений (16), Виноградов Дмитрий (22), Беберин Евгений(37), Беберин Евгений (40), Попов Александр (40).

Медведи:  Тараканов Роман – 2, Беленов Дмитрий – 1

БлэкСкрап: Беберин Евгений – 1, Рыжов Андрей – 2, Тихомиров Артем – 1.

Медведи: Шмелев Антон (1-срыв перспективной атаки).

Удаления: нет.

Лучший игрок матча: Бурмистров Артем - Беберин Евгений

Игра начинается со взаимных атак, и уже на 3 минуте хозяева выходят вперёд, разыграв удачно угловой. Но БлэкСкрап не собирается отсиживаться и тут же идёт отыгрываться и у него это получается, счёт 1:1. Медведи все больше и больше атакуют, не давая поднять голову игрокам соперников и это приносит свои плоды. После удачной двухходовки, команда медведи выходит вперёд. Игра продолжается на встречных курсах и в концовке первого тайма БлэкСкрап сравнивает, счёт 2:2, команды уходят на перерыв. Начинается второй тайм с острой атаки Медведей, но вратарь играет надежно. Медведи смотрятся предпочтительнее, но проведя резкую атаку, с передачей в разрез и БлэкСкрап выходит вперёд. Медведи предпринимают попытки отыграться и у них это получается, разыграв удачно свой очередной угловой. Но команда БлэкСкрап не намерена отдавать очки, поэтому разыграв отличную комбинацию они забивают четвертый гол. Медведи бросаются отыгрываться, снимая вратаря и получают за это ещё 2 мяча в пустые ворота. Итоговый счёт 6:3 в пользу команды БлэкСкрап.

Локомотив     -          YarcityUnited6:4 (2:2)

Локомотив: Константин Руцкий (7, 23, 24), Даниил Баланцев (9), Максим Верезуб (25), Артём Мурин (40).

YarcityUnited: Владислав Пастернак (8), Игорь Макаров (11), Максим Курков (11,40).

Локомотив: Константин Руцкий, Максим Никонов (2), Семён Звонарёв, Максим Верезуб.

YarcityUnited: Евгений Филиппов (2).

Локомотив: Верезуб Максим (31) грубая игра.

YarcityUnited: Максим Курков (30) неспортивное поведение, Евгений Филиппов (33) - неспортивное поведение.

Судьи: Лавренков Дмитрий, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча:

Локомотив: Константин Руцкий.

YarcityUnited: Максим Курков

В сегодняшнем матче встречаются две амбициозные команды, которые будут бороться за призовые места. Это же и подтверждается на игре. С первых минут команды демонстрируют высокий тем игры. Локомотив больше владеет мечем, но высокий прессинг горожан не позволяет хозяевам создать поистине голевой момент. На протяжении 4 минут команды обменялись 2 забитыми мечами и ушли на перерыв.

Казалось бы что перерыв пошел на пользу команде гостей, т.к. на 22 минуте Максим Курков выводит свою команду вперед и уже в роли догоняющий Локомотив, но хозяева так не считает. Проведя лучшую трех минутку в этом сезоне, которая и решила исход матча, Капитан команды Константин Руцкий и Верезуба Максима выводят команду вперед. Горожане не бросают играть, а наоборот показывают всеми силами что готовы играть за победу в этом матче, но вскрыть оборону им так и не удается, ближе к концу игры команда предпринимает заменить вратаря на полевого игрока, что дает свои плоды, и вновь Максим Курков отыгрывает для своей команды один мяч, но остается играть меньше минуты. Финальный свисток 6:4.

Мясной гурман   -    Гарант      3:2 (0:1)

Мясной гурман: Игорь Курочкин (32), Илья Ковалёв (34), Владимир Тунгусков (38).

Гарант: Савва Морозов (18),Иван Алмазов (23).

Мясной гурман: Игорь Курочкин, Александр Полховский.

Гарант: Александр Сиротин, Иван Борисов

Судьи: Костюченко Ярослав, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Игорь Курочкин (Мясной гурман), Савва Морозов (Гарант).

С первых минут матча команды присматривались друг к другу и осторожничали в атаках. Первый мяч забили лишь спустя двадцать минут, отличился Морозов Савва. «Гарант» уходит на перерыв с преимуществом в один мяч - 1:0. Во втором тайме гости продолжили натиск и усилиями Ивана Алмазова удваивают преимущество. После прошествия половины второго тайма, «Гарант» посчитал что игра уже выиграна. Остается играть чуть менее десяти минут, но этого хватает хозяевам не, только чтоб отыграть 2 меча, но и выйти вперед. 3:2 волевая победа «Мясного гурмана».

Максимум - Сапсан 2:1 (2:1)

Максимум: Валим Швед (5), Владислав Лопотов (7).

Сапсан: Максим Сазонов (9).

Максимум: Артём Смирнов.

Сапсан: Дмитрий Малафеев.

Максимум: Исаков Николай (25 - срыв перспективной атаки), Смирнов Артём (39 - неспортивное поведение).

Сапсан: Евгений Зырянов (39 - неспортивное поведение).

Судьи: Городыщенко  Алексей, Прокопов Андрей.

Максимум: Евгений Гусев.

Сапсан: Алексей Кириллов.

В столь раннее воскресное утро две неуступчивые команды провели отличный поединок. С первых минут встречи игроки побежали забивать голы, как в одни, так и в другие ворота, не теряя время на раскачку. Счёт был открыт на пятой минуте, Вадим Швед вывел «Максимум» вперёд - 1:0. Спустя 2 минуты Владислав Лопотов удвоил преимущество номинальных хозяев. Игроки «Сапсана» после такого неудачного начала не опустили руки и сумели тут же сократить отставание до минимума, после розыгрыша углового удара Максим Сазонов  выколотил мяч в сетку - 2:1. Прошло всего девять минут, а команды уже трижды отличились, казалось бы, дальше команды должны только наращивать обороты, но оба коллектива, по каким то непонятным причинам, начали играть в осторожный футбол, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга, но голкиперы были на высоте, и по заслугам оба стражи ворот были признаны лучшими игроками матча. Голы забитые в начале встречи стали побежалыми для «Максимума» - 2:1.

«СШ 13 - Промфинстрой» - «Волга РППК» 3:4 (3:3)

СШ 13 Промфинстрой: Гусенов Рустам (1), Халилов Эльчин -2(16,18).

Волга РППК: Хахегин Арсений (1), Розаев Михаил -2(12,35), Ерофеев Андрей (14).

СШ 13 Промфинстрой: Халилов Эльчин, Гаджиев Карим, Карапетян Нарек

Волга РППК: Ерофеев Андрей-2, Лисин Сергей.

СШ 13 Промфинстрой: Гусенов Руслан (29 – грубая игра)

Волга РППК: Лисин Сергей (26 – неспортивное поведение)

Судьи: Лавренков Дмитрий, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:  Ерофеев Андрей («Волга РППК»).

Оба коллектива активно начали матч. Рустам Гусенов уже в первой же атаке открывает счёт. 1:0. Но моментально гости отыгрываются 1:1. Неплохо атакуя хозяева допускают ряд необязательных ошибок, соперник этого не прощает. В течение двух минут «Волга РППК» дважды забивает. Второй мяч Михаил Розаев забивает после длинной передачи вратаря команды. А через две минуты всё тот же вратарь забивает с пенальти. Хозяева собираются и в концовке тайма выравнивают игру и отыгрываются. Эльчин Халилов в течение двух минут оформляет дубль.

Во втором тайме идёт обоюдоострая игра, в ходе которой команды продолжают создавать момент за моментом, но если гости используют один и них, то их соперник никак не может взломать оборону. В концовке матча хозяева подключают пятого полевого. Роман Карпов как минимум дважды отдавал на дальнюю штангу, где должен быть игрок, но его там не было. Пара опаснейших моментов,счёт не меняется.

«Волга РППК» - «Любим»  3:10 (1:1)

ВОЛГА РППК: Карасев Сергей (16), Лисин Сергей (32), Розаев Михаил (33)

Любим: Охапкин Кирилл (14,23), Михеев Максим -5 (24,27,28,30,40), Зияев Андрей (29), Веселов Егор (35), Исаев Алексей (37).

ВОЛГА РППК: Ерофеев Андрей, Розаев Михаил, Лисин Сергей

Любим: Михеев Максим, Охапкин Кирилл

ВОЛГА РППК: Веселов Егор (31 – неспортивное поведение)

Любим: Михеев Максим (38 – грубая игра)

Судьи: Костюченко Ярослав, Лавренков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Михеев Максим («Любим»).

Для «Волги РППК» то была уже вторая игра подряд. Естественно команда в первые минуты тайма с трудом справляется с атаками соперника. «Любим» активно ходит в атаку, но транжирит один момент за другим. В концовке тайма оба коллектива по разу забивают и уходят на перерыв при равном счёте. 1:1.

Второй тайм начинается с атак «Любима». Молниеносные атаки команды приводят к неоднократному взятии ворот. Мячи посыпались словно из рога изобилия. «Любиму» удается в течение 10-ти минут забить аж 6 раз. Правда после этого команда немного расслабляется и моментально пропускает дважды. Преимущество «Любима» очевидно, но соперник с завидной регулярностью выходит с 5-ым полевым и ошибается. «Любиму» в том тайме удается забить 9-ть мяч и уверено выиграть эту встречу. Стоит отметить Максима Михеева который забил 5-ть мячей.

Дмитрогорский продукт - Асфекс 6-2(3:1)

Дмитрогорский продукт: Вадим Чекин- (5) Сергей Морозов- 2 (14, 28)
Тарас Толстой(16), Юрий Бушуев-2 (37, 39)
Асфекс: Дмитрий Чирков(19), Михаил Калин(38)
Дмитрогорский продукт: Дмитрий Сокотун, Вячеслав Составкин, Вадим Чекин - 2, Ростислав Ильин
Предупреждения: Дмитрогорский продукт : Виталий Тихомиров(30) Асфекс: Дмитрий Волков (28)
Удаления: нет
Судьи: Дмитрий Пытков, Иван Княжев
Лучший игрок матча: Сергей Морозов, Дмитрий Чирков
С первых минут команда «Дмитрогорский продукт» берет инициативу в свои руки. Преимущество вылилось в забитый мяч уже на пятой минуте встречи. Далее игра проходила под диктовку команды в белых футболках. До перерыва ещё 2 мяча побывало в воротах Асфекса. Гости смогли сократить отставание перед свистком на перерыв: 3-1. Второй тайм многим напоминал первый: Дмитрогорский продукт доминировал на площадке. Итоговый счёт закономерен: 6-2.

«TOPGun» - «Кр. Профинтерн» 1:2 (0:2)

Topgun: Бахилин Роман (10)

Кр. Профинтерн: Осипов Алексей (17), Антипов Максим (35)

Topgun: Парфёнов Сергей,

Кр. Профинтерн: Чистяков Алексей,

Topgun: Чирков Виталий (28 – грубая игра)

Кр. Профинтерн: Парфенов Сергей

Лучший игрок матча: Антипов Максим («Красный Профинтерн»).

Первый опасный момент возникает у команды «Кр. Профинтерн». Тимофей Сухоруков оказывается на острие атаки и пробивает в дальний угол. Мяч попадает в штангу. Номинальные гости отвечают атаками в своем исполнении, но подводит неточность в передачах. В середине тайма Алексей Чистяков проходит по флангу и точной передачей выводит своего партнера по команде на ударную позицию Роман Бахилин точен. Ответ гостей не заставляет себя долго ждать. Аналогичная атака и Алексей Осипов сравнивает счёт. 1:1.

Во втором тайме обе команды активно играют в атаке и ждут ошибок друг друга. Оборона практически весь тайм у обоих коллективов действует не безупречно, но без ошибок. Так продолжается до 35-ой минуте, когда «Красный Профинтерн» не выходит 3 в 1 и не реализует свой момент. Максим Антипов пробивает из центральной зоны и забивает. 2:1. В концовке матча хозяева пытались сравнять счёт, но не смогли. 2:1 тяжелейшая победа номинальных гостей.

«Импульс» - «Квант» 1:5 (3:0)

Импульс: Климов Дмитрий (9), Кудинов Артём -2(11,18), Благов Иван (24), Лапутин Вадим (32)

Квант: Авдоян Артур (39).

Импульс: Кирсанов Иван, Вялов Максим

Квант:

Импульс: Климов Дмитрий (9 – неспортивное поведение), Кирсанов Иван (40 – неспортивное поведение).

Квант: Окладников Максим (35 – срыв перспективной атаки)

Квант: Окладников Максим (40 – неспортивное поведение)

Судьи: Лавренков Дмитрий, Костюченко Дмитрий

Лучший игрок матча: Кудинов Артём («Импульс»).

Первые опасные моменты возникают у ворот «Импульса». Как минимум дважды команда выходит на ударную позицию, но ударам не хватает точность. «Квант» отвечает опасным стандартом по центру ворот. Неточно. Но минутная расслабленность номинальных гостей приводит сразу к двум пропущенным мячам. «Кванту» приходится взять тайм-аут и внести небольшие коррективы в игру. Однако это не приносит результата, «Импульс» продолжает играть в высокий прессинг и заставляет соперника ошибиться. Артём Кудинов на 18-ой минуте тайма оформляет дубль.

В самом начала второго тайма хозяева вновь создают момент и вновь реализуют 4:0. Гости пытаются переломить ход игры и раскрываются, тем самым оголяют свои тылы. «Импульс» использует провалы в обороне соперника и вновь уходит в быструю контратаку, которая становится результативной. 5:0 Попытки «Кванта» вскрыть оборону соперника удались, но лишь однажды. Уверенная победа «Импульса».