07.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.

«Дружба» - «Волга» 7:0 (5:0)

Дружба: Антонов Александр -2(2,38) ,Маслов Денис -2(8,20), Кокарев Андрей (8), Иванов Алексей -2(10,32), Привалов Илья (36)

Волга:

Дружба: Юнусов Назим, Иванов Алексей, Кокарев Андрей-2, Антонов Александр

Волга:

Дружба:

Волга: Прохоров Олег (31 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Голубев Максим, Викторов Павел.

Хронометрист: Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Антонов Александр («Дружба»).

Хозяева уверенно начинают матч. Вторая минута, а счёт уже 1:0. Александр Антонов открывает счёт. «Волга» не справляется с атакой хозяев и пропускает одну атаку за другой. Итогом многочисленных атак становится очередные два пропущенных мяча на 8-ой минуте встречи. Продолжая давить хозяева забивают и 4-ый мяч в середине тайма. Немногочисленные атаки «Волги» разбиваются о неприступную оборону соперника. Только во второй части тайма «Волга» приходит в себя и начинает создавать по-настоящему опасные моменты, но не долго. В концовке тайма Денис Маслов оформляет дубль, а общий счёт становится 5:0.

Во втором тайме «Волга» играет гораздо собраннее. Но «Дружба» продолжает давить на соперника и если по началу тайма не забивает, то во второй половине дожимает соперника, забивая ещё 3 мяча. Хозяева отлично создавали и использовали свои моменты. Итог матча уверенные 8:0.

«Matrix» - «Малина»  3:0 (0:0)

Matrix: Полухин Артём (26), Данилин Сергей (29), Сергеев Иван (40)

Малина:

Matrix: Прокин Вячеслав.

Малина:

Matrix: Полухин Артём (15 – срыв перспективной атаки) Сергеев Иван (37 – грубая игра)

Малина: Николаев Дмитрий (25 – срыв перспективной атаки)

Судьи: Гладков Андрей, Викторов Павел.

Лучший игрок матча: Лоцман Денис («Малина»).

Матч начинается с атак хозяев, которые первые минут встречи проводят в атаке. «Малина» уповает на контратаки, но взломать оборону соперника та ещё задача. На 8-ой минуте встречи хозяева вываливаются 3 в 1, но не используют свой момент. Мяч после удара попадает в штангу. Хозяева продолжают атаковать, гости ждут ошибок соперника и контратакуют. За пять минут до свистка на перерыв, «Малина» зарабатывает штрафной. Нападающий попадает во вратаря. Обе команды ждут друг от друга ошибок, но ни одна из команд их в этом тайме так и не совершает.

Во втором тайме команды продолжили ждать ошибок. Одна из атак хозяев завершается на подступах к чужой штрафной. Нарушение. «Matrix» получает право на штрафной, но использовать его им не удается. Но хозяева продавливают оборону соперника в середине тайма. Сначала Артём Полухин замыкает передачу своего партнера на дальней штанге, а затем и Сергей Данилин пробивает вратаря соперников. 2:0. «Малина» бросается отыгрываться, но тщетно. В концовке тайма хозяева забивают и третий мяч. 3:0 победа «Matrix».

Медвед-Звезда 3:4 (2:2)

Медвед: Мартышин Павел (1); Смирнов Богдан (7); Громов Сергей (26);
Звезда: Евдокимов Сергей (12); Ветров Виталий (16); Харламов Семён - 2 (36;38);
Звезда: Яхонтов Илья;
Предупреждение:
Судьи: Голубев Максим; Шиткин Дмитрий;
Лучший игрок матча: Харламов Семён «Звезда».

Этот матч нам показал что в третьей лиге все команды способны биться и «проходных» матчей у команд не будет. «Медвед» в этой встрече показал хорошую комбинационную игру, видна рука тренера, но для того что бы забирать очки у конкурентов, команде надо увеличивать скамейку запасных. Первый мяч залетел в ворота «Звезды» уже на 1-й минуте, отличился Мартышин Павел - 1:0. «Звезда» не успела ещё отойти от первого пропущенного мяча, как «Медвед» уже сумел забить второй, реализовал свой момент Смирнов Богдан - 2:0. На экваторе тайма у «Медведа» закончились силы и дважды они «провалились» в обороне и поплатилось за это двумя пропущенными мячами - 2:2. После перерыва отдохнувший «Медвед» вновь подключился к атакам и вышел вперёд на 26-й минуте, Громов Сергей после комбинационной атаки вывел своих вперёд - 3:2. В концовке матча силы вновь покинули хозяев, «Звезда» этим воспользовалась очень хорошо, Харламов Семён на 36-й и 38-й минутах сделал дубль и принёс своей команды три очка. Стоит отметить «Медвед», поражение они точно не заслужили.

Futsala-Техуглерод 0:3 (0:1)
Голы
:
Техуглерод: Якимов Матвей (19); Чирко Алексей (33); Лисневский Максим (39);
Лучший игрок матча: Якимов Матвей «Техуглерод».

Номинальные гости являются фаворитами этой встречи. Несмотря на силу соперника «Futsala» выстраивает оборону, которую соперник хоть и взламывает, но за весь первый тайм лишь единожды. На 19-й минуте встречи мяч в ворота соперника отправляет Якимов Матвей. Как команды ни старалась, счёт в этом тайме не поменялся.

Во втором тайме номинальные гости воплощают свое преимущество в забитые мячи. Ещё дважды им удается забить. «Futsala» как ни старался, но все попытки нападающих соперника забить, оборона и вратарь сводят на нет. Итог 3:0.

GK-Оникс 3:1 (1:1)

GK: Кортушев Павел - 2 (12;37); Видов Иван (36);
Оникс: Шилдов Антон (20);
Оникс: Бусурин Алексей;
Судьи: Лавренков Дмитрий; Курочкин Антон;
Лучший игрок матча: Кортушев Павел «GK».

В этом поединке встречались две неуступчивые команды, с первых минут матча соперники начали играть в атакующий футбол. Но первый мяч пришлось ждать до 12-й минуты Кортушев Павел реализовал свой момент-1:0. После пропущенного мяча «Оникс» подключил все силы к атака и сумел сравнять счёт, отличился Шилдов Антон - 1:1. Во втором тайме картина игры не поменялась, команды атаковали но забить не могли, подводила реализация. На 36-й минуте лидер команды Видов Иван сильным ударом в угол вывел своих вперёд - 2:1. А уже через минуту все тот же Кортушев Павел забивает третий мяч. «Оникс» приложил все силы для того что бы сравнять счёт, но моментов создать не сумели. Заслуженная победа хозяев.

НМР-Нордлайн 1:5 (0:4)

НМР: Гасоян Владислав (39);
Нордлайн: Мельников Сергей - 3 (8;13;40); Колпаков Дмитрий (10); Жуков Алексей (18);
Нордлайн: Максимов Евгений;
Лучший игрок матча: Мельников Сергей «Нордлайн».

От этого матча болельщики ждали большего, но к сожалению борьбы не получилось. Первый мяч в сетке побывал уже на 8-й минуте встречи, отличился Мельников Сергей - 1:0. «НМР» проводил хорошие контратаки, но мяч попросту не шёл в створ. На 10-й и 13-й минутах все тот же Мельников и Колпаков Дмитрий сделали счёт разгромным после двух комбинационных атак- 3:0. Для «Нордлайна» игра была уже сделана, оставалось только не упустить преимущество. Во втором тайме «Нордлайн» сохранял своё преимущество, а «НМР» пытался забить хотя бы гол престижа, на последних минутах это им сделать все таки удалось - 5:1. Заслуженная победа «Нордлайна».

Перекоп-Каучук 4:2 (1:1)

Перекоп: Динул Александр (3); Бутявин Максим (32); Гайдай Андрей (34); Приходько Илья (40);
Каучук: Антонов Евгений (16); Воробьев Кирилл (29);
Лучший игрок матча: Бутявин Максим «Перекоп».

В этом матче мы увидели хорошую комбинационную игру со стороны обеих команд. Первый мяч мы увидели уже на 3-й минуте, отличился Динул Александр - 1:0. «Каучук» сумел сравнять счёт лишь на 16-й минуте, Антонов Евгений реализовал свой момент - 1:1. Во втором тайме «Каучук» проводит множество атак и в одной из таких Воробьев Кирилл пушечным выстрелом выводит своих вперёд - 2:1.
После пропущенного мяча «Перекоп» подключил все свои силы к атаке и это им удалось, они сумели не только сравнять счёт, но и выйти вперёд - 3:2. После третьего пропущенного мяча «Каучук» выпускает пятого полевого игрока, но это не принесло пользы, а наоборот пропустили четвёртый мяч в пустые ворота - 4:2. Волевая победа «Перекопа».

«Прогресс» - «Адреналин» 0:3 (0:1)

Адреналин: Воропаев Алексей (4,8), Березнев Илья (37)

Прогресс:

Адреналин:

Прогресс: Чуриков Сергей (22 – грубая игра)

Судьи: Пытков Дмитрий, Власичев Михаил.

Лучший игрок матча: Воропаев Алексей («Адреналин»)

Номинальные гости очень быстро открывают счёт. Уже на 4-ой минуте отличается Алексей Воропаев, который оказывается первым на добивании. «Прогресс» увлекается атакой и допускает ошибку в обороне. Выход 3 в 1 и Алексей Воропаев вновь забивает, оформив дубль к 8-й минуте встречи. «Прогресс» предпринимает попытки отыграться, но ударам нападающих явно не хватает точности. Результат 2:0 сохраняется после первого тайма.

Во втором тайме «Прогресс» идет в атаку. Команде необходимо отыгрываться. «Адреналин» играя по счёту, начинает играть от обороны. Такую насыщенную защиту «Прогрессу» и предстояло вскрыть в этом тайме. Упуская момент за моментом в концовке тайма хозяева пропускают третий мяч. Илья Березнев становится автором забитого мяча. 3:0 победа «Адреналина».