14.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.

Прогресс          -           МФК Медвед 2:3 (2:2)

Прогресс: Алексей Становой (6), Сергей Чуриков (19).

МФК Медвед:  Максим Порядин (10), Станислав Орехов (20), Богдан Смирнов (24).

Прогресс: Сергей Кузьмин.

МФК Медвед: Илья Полянский, Максим Порядин, Максим Повалихин.

Судьи: Александр Константинов, Бахрам Мавлянов

Лучший игрок матча:

Прогресс: Алексей Становой.

МФК Медвед: Максим Порядин.

C первых минут встречи гости демонстрируют, что приехали сегодня за победой. На 6 минуте матча хорошую контратаку удалось провести хозяевам и реализовать преимущество, отличился Алексей Становой. Пропустив «МФК Медвед» не стал отчаиваться и продолжал навязывать свою игру и спустя 4 минуты им удается сравнять счет. В самой концовки первого тайма оба коллектива допускают ошибку что приводит к забитым мячам в обои ворот.

После перерыва рисунок игры не изменился, как у команды хозяев так и у команды гостей. И вот на 24 минуте после розыгранной комбинацией Богдан Смирнов выводит свою команду вперед, теперь уже в роли догоняющих «Прогресс». Хозяева старались атаковать, но так и не удалось вскрыть оборону гостей, закономерный итог 2:3 в пользу команды «МФК Медвед»

«Гиппократ» - «Перекоп»  2:1 (1:0)

Гиппократ: Крюков Михаил (12,34)

Перекоп: Смекаев Артём (29)

Гиппократ: Забродин Александр, Мишенин Иван.

Перекоп:

Гиппократ: Забродин Александр (26 – неспортивное поведение), Яковенко Алексей (33 – неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Мавлянов Бахрам.

Лучший игрок матча: Крюков Михаил («Гиппократ»).

С первых минут тайма  хозяева принимаются штурмовать ворота соперника. Уповая на контроль мяча и исполнение стандартов «Гиппократ» владеет небольшим территориальным преимуществом, итогом которого становится мяч забитый Михаилом Крюковым на 12-ой минуте встречи. Попытки «Перекопа» вскрыть оборону соперника в этом тайме так и остаются попытками.

Во втором тайме «Перекоп» включает дополнительные обороты и заставляет соперника задуматься об обороне. Но «Гиппократ» очень уверенно играет в обороне и продолжает создавать моменты. Не используя свои моменты хозяева пропускают. Артём Смекаев продавливает оборону соперника и добивается своего. Пусть и не с первой попытки, но мяч оказывается в сетке. 1:1. Несмотря на пропущены мяч, «Гиппократ» продолжает гнуть свою линию и забивает. Михаил Крюков оформляет дубль. Попытки «Перекопа» отыграться крайне опасны, но тщетны. «Гиппократу» удаётся сдержать соперника и добиться победы. «Перекоп» потерпел первое поражение.

«Юхоть» - «НМР» 4:8 (1:5)

Юхоть: Петров Максим (20), Бесстрахов Илья (33), Дьчков Кирилл-2 (33,39)

НМР: Баданов Никита (1,22), Мельников Александр (4), Гасоян Владислав -3(7,12,35), Сотсков Антон (20), Михайлов Иван (25).

Юхоть: Илишенко Егор.

НМР: Аминов Александр, Гасоян Владислав, Карапетян Леван, Михайлов Иван, Сотсков Антон.

Юхоть:

НМР: Гасоян Владислав (34 – неспортивное поведение)

Судьи: Гладков Андрей, Константинов Александр.

Лучший игрок матча: Гасоян Владислав («НМР»).

С первых минут тайма «НМР» идёт в атаку. Уверенная игра в атаке приносит команде результат. К середине тайма номинальные гости забивают трижды. «Юхоть» явно не ожидала такого начала и постепенно начинает приходит в себя, но соперник не намерен ждать и продолжает оказывать давление на оборону «Юхоти», а та продолжает ошибаться. Итогом тайма становится 5-ть забитых мячей в исполнении «НМР».

Во втором тайме гости продолжают играть в свою игру и самое главное забивать. «Юхоть» пытается сопернику противопоставить свою игру, но тщетно. Лишь некоторая расслабленность команды «НМР» приводит к тому, что соперник забивает. В течение минуты «Юхоть» отличается дважды. Гости быстро пришли в себя и не позволили больше себе вольностей. Как результат убедительная победа «НМР».

«Каучук» - «Оникс» 2:4 (1:2)

Каучук: Кокорин Сергей (13), Разумов Артём (36)

Оникс: Шилдов Антон -2(2,28), Бусурин Алексей (13), Ухов Даниил (31)

Каучук: Крылов Сергей, Воробьев Кирилл

Оникс: Бусурин Алексей.

Каучук:

Оникс:

Лучший игрок матча: Журавлёв Максим («Мясной Гурман»).

«Оникс» довольно быстро и неожиданно для соперника открыл счёт в этой встреча. Передача из глубины поля и Антон Шилдов переправляет мяч головой в сетку ворот соперника. Крайне интересное начало.  «Каучук» смог довольно быстро прийти в себя, да вот только размочить счет команда смогла в середине тайма, когда Сергей Кокорин сыграл на добивании и продавил оборону соперника. Правда равный счет держался совсем не долго. Моментально Алексей Бусурин после сольного прохода в чужую штрафную вывел свою команду вперёд. Во второй половине тайма моменты были и у тех и у других. Но мяч так больше и не зашел в ворота.

Во втором тайме обе команды продолжили атаковать. На 28-ой минуте точный удар Антона Шилдова, который оформил дубль, заставляет капитулировать вратаря соперника. А ещё через три минуты и Даниил Ухов беспокоит соперника очередным забитым мячом. Уверенные 4:1 к середине тайма. «Каучук» не сдается и всеми силами идет отыгрываться. Им удается ращыгарть отличную комбинацию за пять минут до окончания встречи 4:2. Но этот мяч оказывается последним в этом матче. Счёт до финального свистка так больше и не изменился. Победа команды «Оникс».

Nordline-Малина 1:2 (1:2)

Nordline: Горохов Игорь (20);

Малина: Ерохин Виталий (17); Чекарев Андрей (18);

Судьи: Власичев Михаил; Гладков Андрей;

Лучший игрок матча: Ерохин Виталий «Малина».

С самого начала матча команды начали биться на каждом участке поля, обе команды проводили атаку за атакой. Забитого мяча пришлось ждать аж до 17-й минуты, забил мяч Ерохин Виталий. Уже в следующей атаке «Малина» забивает второй мяч, после выверенной передачи Ерохин момент реализовывает Чекарев Андрей. «Нордлайн» решил не отставать от своего соперника и забили первый свой мяч через две минуты. Во втором тайме у команд было много хороших моментов, но забить они не смогли. Заслуженная победа «Малины».

GK-Техуглерод 6:3 (3:2)

GK: Видов Иван - 2 (5;16); Еремеев Александр - 2 (14;34); Кирик Артём (28);

Техуглерод: Мухин Андрей - 2 (2;14); Буракин Евгений (24);

Техуглерод: Фролов Кирилл;

Судьи: Гладков Андрей; Власичев Михаил;

Лучший игрок матча: Мухин Андрей «Техуглерод».

Этот матч получился очень жарким, команды боролись на каждом сантиметре поля, первый мяч забил «Техуглерод», отличился Мухин Андрей - 1:0. Через четыре минуты «GK» сравнивает счёт, мяч забил лидер команды, Видов Иван - 1:1. На 14-й минуте команды обменялись забитыми мячами - 2:2. Уже через две минуты все тот же Видов выводит своих вперёд - 3:2. Во втором тайме по всей видимости игроков «Техуглерода» покинули силы и они уже играли не в такой агрессивный футбол. «GK» во втором отрезке забил три мяча, на что его соперник ответил лишь однажды - 6:3. Заслуженная победа «GK».

Звезда-Матрикс 4:0 (2:0)

Звезда: Ветров Виталий (12); Шишков Роман (20); Шарупин Роман (22); Яхонтов Илья (39);

Звезда: Яхонтов Илья;

Лучший игрок матча: Ветров Виталий «Звезда».

В данной встрече ,»Матрикс» , пытался показать себя и навязать борьбу одной из опытных команд чемпионата . Не смотря на счёт в первом тайме номинальные гости выглядели уверенно и могли реализовать несколько хороших моментов.

Завершающая двадцатиминутка прошла с подавляющим преимуществом хозяев , Шарупин Роман и Яхонтов Илья увеличили гандикап команды до четырёх мячей , убедительная победа «Звёзды».

Адреналин-Футзала 76 0:3 (0:2)

Футзала: Новожилов Михаил (9); Сальников Максим - 2 (15;25);

Лучший игрок матча: Сальников Максим «Футзала».

С точки зрения зрелищности этот матч оказался довольно скучным. Игроки «Футзалы» сумели забить быстрый гол, отличился капитан коллектива - Новожилов Михаил - 1:0. После забитого мяча, подопечные Костюченко Ярослава принялись играть от обороны, ничего не позволяя сделать своему оппоненту. За 40 минут встречи у ворот гостей «Хорваты» сумели создать лишь пару-тройку опасных моментов, но ни один из них не привел к взятию ворот. «Футзала» забила во втором тайме ещё один мяч - 3:0. Уверенная победа «Футзалы».