26.12.2011

23 декабря состоялось заседание Контрольно-Дисциплинарной Комиссии Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу


Были рассмотрены вопросы, связанные с удалениями игроков в последних турах соревнований.


Решения КДК:

1. За допущенные удаления в матче 17 декабря с.г.между командами 1 лиги ДЮСШ-13-"Пенальти" - ЯЗВИ игрок команды ЯЗВИ Иван Богачев дисквалифицирован на 3 (три) игры (осорбительные, нецензурные выражения в адрес соперника, агрессивное поведение, провокационные действия); игрок команды ДЮСШ-13-"Пенальти" Артур Сухарев дисквалифицирован на 1 (одну) игру (+одна игра условно) за оскорбительные выражения в адрес соперника. Членами КДК было принято во внимание отсутствие агрессии со стороны А.Сухарева, наличие смягчающих обстоятельств его участия в данном эпизоде матча, а также личное присутствие фигуранта и его объяснение случившегося членам КДК на заседании.

2. За грубые,оскорбительные нецензурные выражения в адрес официальных лиц матча 1 лиги "Академия" - МФК "Ровесник", состоявшегося 17 декабря с.г., игрок команды "Академия" Сергей Волков дисквалифицирован на 3 (три) календарных матча (+до конца сезона условно).