Автодизель: Голубев Максим (28)

ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар (29)

Предупреждение: Смирнов Александр «ВЧДЭ-1» (40 мин несп.пов.).

Судейская коллегия: Мониава Або, Фахриев Фархад, Дворников Роман

«Автодизель» собрал практически весь свой немногочисленный состав на эту игру, только отбывающий дисквалификацию лидер команды Остудин Олег наблюдал за игрой с трибуны. Сама игра получилась практически равной и не отличалась обилием голевых моментов. «ВЧДЭ-1» немного поддавливал соперника, а тот отвечал контратаками. Во втором тайме команды обменялись голами и матч закончился ничьей 1:1.

Демиург – Дружба 4:1(3:0)

Демиург: Цвелев Павел (5), Костюченко Ярослав (8), Грехов Олег (11), Алиев Роман (34)

Дружба: Бобров Игорь (23)

Предупреждение: Татаринов Александр «Дружба» (38 мин. Грубая игра).

«Демиург» начал игру очень уверенно, контролируя мяч, создавая многочисленные моменты. Счет был открыт уже на 5 минуте, когда прострельную передачу на дальнюю штангу головой самоотверженно замкнул Цвелев Павел. До перерыва «Демиург» забил еще дважды и счет стал 3:0. В перерыве на паркете манежа группа поддержки команды «Демиург» устроила шоу в поддержку своей команды. Может это немного расслабило команду, но во втором тайме игра у лидера расстроилась, а «Дружба» стала все опаснее атаковать ворота Чемпиона. По такой игре у «Дружбы» были шансы отобрать у «Демиурга» очки, но нападающие «дружбинцев» не забивали стопроцентные моменты. На 34 минуте Алиев Роман своим голом успокоил атакующий порыв соперника. Очередная победа лидера Чемпионата. До второго чемпионства подряд «Демиургу» осталось набрать несколько очков.

Академия – Молния-Радиозавод 2 – 1 (1-0)

Академия: Ключев Алексей (7), Кузнецов Сергей (30)

Молния-Радиозавод: Шадричев Алексей (21)

Предупреждения: Шадричев Алексей (18, Молния-Радиозавод), Карсанов Сергей (20, Академия), Шамин Никита (35, Молния-Радиозавод)

Судейская коллегия: Мониава Або, Фахриев Фархад, Федоров Алексей

Первый тайм прошел в равной борьбе. Первым удалось забить Академии, на 7 минуте отличился Ключев Алексей. Его мяч остался единственным в первом тайме.

На первой же минуте второго тайма Шадричев Алексей сравнивает счет. Академия в середине тайма вновь выходит вперед после точного удара Кузнецова Сергея. В концовке встречи Молния снимает вратаря, однако сравнять счет им так и не удалось.

Автомир –  ЯГТУ  3 – 2 (1-1)

Автомир: Мухлаев Дмитрий – 3 (15,39,39)

ЯГТУ: Тарасов Никита (3), Савельев Марк (37)

Предупреждения: Утенков Антон (18, ЯГТУ), Веселовский Владимир (40, Автомир)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Фахриев Фархад, Федоров Алексей

Уже в начале матча после неразберихи полевого игрока и вратаря команды Автомир мяч влетает в сетку их ворот. Автомиру удается отыграться на 15 минуте. 1-1 после первой половины.

Равная игра на протяжении всего второго тайма. Концовка встречи выдалась на заглядение. Сначала после розыгрыша углового ЯГТУ выходит вперед за 3 минуты до конца матча, после чего Мухлаев Дмитрий забивает сразу два мяча в течение 39 минуты, тем самым оформляет хет-трик и приносит победу Автомиру.

Костромаоблгаз – Нефтяник 1 – 3 (1-2)

Костромаоблгаз: Довгань Николай (19)

Нефтяник: Громов Александр (6), Бобылев Сергей – 2 (17,32)

Предупреждения: Бобылев Сергей (18, Нефтяник), Клестов Алексей (29, Нефтяник)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Голубев Максим, Федоров Алексей

Счет в матче открывает Громов Александр на 6 минуте, выводя Нефтяник вперед. После игры «в стенку» счет увеличивает Бобылев Сергей за 3 минуты до перерыва. В концовке тайма костромичам удается сократить отставание, 2-1 после первой половины.

В середине 2 тайма Бобылев Сергей, обыграв 1 в 1 игрока соперника, увеличивает преимущество Нефтяника до двух мячей. Итоговый счет 3-1, победа Нефтяника.

Новоселки-Дрим – МФК Ровесник 2:2 (1:2)

Судейская коллегия: Бабашкин Григорий; Мартьянов Евгений.

Новоселки-Дрим: Поляков Артем-2 (20;40).
МФК Ровесник: Лузин Никита (3); Виноградов Дмитрий (13).
МФК Ровесник: Белостоцкий Григорий (27` неспортивное поведение).

К этому матчу обе команды подошли в оптимальном составе. На 3 минуте МФК Ровесник открывает счет во встрече, усилиями Лузина Никиты – 1:0.  На 13 минуте встречи, после отличных индивидуальных действий и передачи на пустые ворота Белостоцкого Григория, нападающий МФК Ровесник Виноградов Дмитрий удваивает преимущество своей команды – 2:0. На последних секундах первого тайма Поляков Артем воспользовался ошибкой защитника и сократил разрыв до минимума – 2:1.
 Во втором тайме игра протекала в том же русле. Новоселки-Дрим пыталась сравнять счет, а МФК Ровесник увеличить свое преимущество. Последняя пятиминутка проходила с игрой на встречных курсах.  “Счастливчиком” этой встречи стал Поляков Артем, забив свой мяч за 20 секунд до конца матча, вновь после оплошности соперника – 2:2.