Северный Банк: Дворенчиков Илья (10), Симаков Олег (30)

Предупреждения: Сиротин Артем (12, Вымпел), Становой Алексей (19, Вымпел), Городков Дмитрий (25, Северный Банк)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений, Голубев Максим, Федоров Алексей

ЛИМ: Городков Дмитрий (Северный Банк)

В целом моментов у команд в первом тайме было не так много. В середине тайма счет открывает Дворенчиков Илья, выводя Северный Банк вперед. Этот мяч и остался единственным в первом тайме.

Во втором отрезке встречи «банкиры» владели преимуществом, что и принесло им результат, на 30 минуте счет становится 2-0. После чего лидирующая команда доводит матч до заслуженной победы.

Триумф – Фемида  1 – 9 (0-4)

Триумф: Володин Александр (40)

Фемида: Глазков Андрей – 2 (5,37), Безгин Андрей (11), Паршин Александр (13), Кочнев Андрей – 2 (18,30), Дрягин Сергей – 2 (26,35), Лазарев Сергей (40)

Судейская коллегия: Парфенов Сергей, Бабашкин Григорий, Федоров Алексей

ЛИМ: Шабанов Сергей (Фемида)

Красивый мяч влетает в сетку ворот Триумфа на 5 минуте после сильного и точного удара Глазкова Андрея. На 11 минуте Безгин Андрей увеличивает преимущество Фемиды до двух мячей. На 13 минуте счет становится крупным, 3-0. В коновке тайма Фемида забивает ещё один мяч, 4-0 к перерыву.

Второй тайм превращается в формальность. Очередная уверенная победа лидера первой лиги.

Гарант-Сервис – ЯрГУ-Демиург 2:3 (2:3)

Судейская коллегия: Бабашкин Григорий; Парфенов Сергей.

Гарант-Сервис: Братчиков Антон (4); Назаренко Сергей (8).

ЯрГУ-Демиург: Фролов Леонид-2 (3;14); Овсепян Овик (10).

Предупреждения: Фролов Леонид (ЯрГУ-Демиург)

ЯрГУ-Демиург: Скудин Юрий (19` грубая игра).

Лучший игрок матча: Фролов Леонид (ЯрГУ-Демиург).

На первых минутах встречи команды обменялись забитыми мячами в ворота соперников – 1:1. К 10 минуте счет был уже 2:2,  ЯрГУ-Демиург сравнял счет. На 14 минуте встречи капитан “студентов” Фролов Леонид выводит свою команду вперед – 3:2.

Во втором тайме команда Гарант-Сервис побежала отыгрываться, а ЯрГУ-Демиург играла на контратаках.  Во втором тайме голов мы не увидели, но было обширное количество голевых моментов. Тяжелая победа ЯрГУ-Демиург со счетом 3:2.

Прочность – Диона 4:3 (1:1)

Судейская коллегия: Парфенов Сергей;  Бабашкин Григорий.

Прочность: Дуплянкин Михаил (20); Пантелеев Александр (21); Кощеев Евгений (26); Птицын Евгений (35).

Диона: Корниенко Олег-2 (13;31).

Лучший игрок матча: Корниенко Олег (Диона).

С первых минут встречи обе команды играли в оборонительный футбол. На 13 минуте встречи Корниенко Олег открывает счет во встречи – 1:0. За несколько секунд до конца первого тайма Дуплянкин Михаил сравнивает счет – 1:1.

В начале второго тайма команда Прочность отправила в ворота соперника 2 мяча – 3:1. На 31 минуте Корниенко Олег оформляет дубль и вновь сокращает разрыв до минимума – 3:2. В последние 5 минут встречи команды обменялись забитыми мячами, но на большее время не хватило – 4:3.

Милитари – Смартс-Ренессанс 3:4 (1:2)

Милитари: Бородин Илья-2 (4;29); Тарасов Николай (30).

Смартс-Ренессанс: Галкин Алексей (2;16); Квашнев Максим (27; 40).

Милитари: Бородин Илья (17` неспортивное поведение).

Смартс-Ренессанс: Лесько Роман (29` неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Квашнев Максим (Смартс-Ренессанс).

С первых минут встречи команды играли в обоюдно острый футбол. Счет открыли Смартс-Ренессанс, но спустя 2 минуты команда Милитари сравняла счет – 1:1. На 16 минуте встречи Галкин Алексей вновь выводит свою команду вперед и оформляет дубль – 2:1.

На 27 минуте встречи команда Смартс-Ренессанс удваивает преимущество своей команды, усилиями Квашенева Максима – 3:1. Спустя 2 минуты Бородин Илья забивает свой второй мяч и счет становится 3:2. Тарасов Николай на 30 минуте изящно забивает вратарю между ног и сравнивает счет – 3:3. На последней минуте встречи Квашнев Максим ставил финальную точку, забив свой мяч дальним точным ударом – 4:3.

ЯШЗ – Мостоотряд 2:3 (2:1)

Судейская коллегия: Мартьянов Евгений; Парфенов Сергей.

ЯШЗ: Хапаев Евгений (3); Якубов Сергей (20).

Мостоотряд: Ковров Михаил (10); Хламов Артем (38); Бантин Евгений (40).

Мостоотряд: Бантин Евгений (28` грубая игра).

Лучший игрок матча: Бантин Евгений (Мостоотряд).

На 3 минуте встречи Хапаев Евгений  “распечатывает” ворота соперника, ударов со штрафного – 1:0. На 10 минуте Ковров Михаил сравнивает счет, после рикошета от соперника – 1:1. На последней минуте первого тайма Якубов Сергей после отличной передачи партнера выводит ЯШЗ вперед – 2:1.

Второй тайм начался с обоюдно острых атак команд. На 38 минуте Хламов Артем сравнивает счет с 10-метровой отметки. Команда ЯШЗ побежала отыгрываться и пропустила еще 1 мяч в свои ворота – 3:2.

Тегола – Индекс 2:4 (0:1)

Судейская коллегия: Парфенов Сергей; Мартьянов Евгений.

Тегола: Бицкий Антон (30); Золотов Михаил (30).

Индекс: Рябинин Андрей (10); Орлов Сергей (34); Спиридонов Олег (35); Гаврилов Андрей (40).

Тегола: Творогов Павел (23`неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Спиридонов Олег (Индекс).

Первые минуты команды играли в закрытый футбол. На 10 минуте Рябинин Андрей открывает счет во встрече – 1:0. В первом тайме голов больше не увидели.

На 30 минуте встречи Бицкий Антон сравнивает счет, а уже в следующей атаке Золотов Михаил выводит свою команду вперед – 2:1. На 34 минуте Индекс сравнивает счет, а спустя одну минуту и вовсе выходит вперед – 3:2. Команда Тегола выпустила пятого полевого игрока, но это не приносит никаких результатов, а наоборот, пропускают четвертый мяч – 4:2.