Триумф: Серафонтьев Артём (31).

Прочность: Кощеев Евгений (36) - неспортивное поведение.

Триумф: Астахов Игорь (8) - неспортивное поведение; Ковалёв Юрий (35) - грубая игра.

Лучший игрок матча: Штерн Павел ( Триумф).

С самого старта игры, команды показывали отличную игру в обороне. Не столько вратари выручали свои ворота, сколько игроки были готовы биться до конца, не давая забить в свои ворота.

Вплоть до 31 минуты команды играли в такой футбол. На 31 минуте

Серафонтьев забивает достаточно трудовой гол, приняв, поставив корпус он оттеснил своего противника и послал мяч в ворота. Все усилия игроков Прочности сошли на нет, Триумф в этот день так и не пропустил и заслуженно победил. Минимальная победа 1-0.

Фемида - Вымпел 0:0 (0:0)

Фемида: Шагурин Алексей (27) - грубая игра.

Лучший игрок матча: Сиротин Николай (Вымпел).

Стоит отметить, что команды достаточно не собранно подошли к этому матчу. В заявках команд находилось всего лишь по 6 человек. Фемида в отсутствии лидера команды Дрягина выглядела немного медленно. В отчетливом поединке стоит отметить вратарей, у них работы было не мало и они с ней справились на ура. Нулевая ничья, редкий результат для матчей первой лиги.

Смартс-Ренессанс – Северный Банк 6:7 (2:4)

Судейская коллегия: Голубев Максим; Парфенов Сергей.

Смартс-Ренессанс: Кокурин Алексей-2 (9;30); Гезалов Эмиль-2 (19;26); Галкин Алексей (27); Горабаглы Дльдар (38).

Северный Банк: Городков Дмитрий-3 (8;40;40); Смирнов Кирилл (16); Алтуфьев Артем-2 (20;35); Соломонов Андрей (20).

Смартс-Ренессанс: Кокурин Алексей (6` неспортивное поведение); Лесько Роман (35` грубая игра).

Северный Банк: Дворянчиков Илья (36` грубая игра).

Лучший игрок матча: Городков Дмитрий (Северный Банк)

С первых минут встречи обе команды не хотели уступать ни на одном участке поля. На 8 минуте Северныый Банк выходит вперед, но не успели порадоваться, как тут же пропустили ответный мяч – 1:1. На 16 минуте матча Смирнов Кирилл выводит Северный Банк вперед – 2:1. Гезалов Эмиль сравнивает счет со штрафного удара – 2:2. За последние 10 секунд первого тайма команда Смартс-Ренессанс умудрились пропустить 2 мяча – 4:2.

На 26 минуте Гезалов Эмиль оформляет дубль и сокращает разрыв до минимума, спустя еще одну минуту Галкин Алексей сравнивает счет - 4:4. На 30 минуте капитан команды Смартс-Ренессанс Кокурин Алексей выводит свою команду вперед – 5:4.  За 2 минуты до окончания матча счет в матче был 6:5 в пользу команды Смартс-Ренессанс. За 34 секунды до конца встречи в ворота Смартс-Ренессанс был пробит 10-метровый удар, его успешно реализовал Городков Дмитрий – 6:6. На последних секундах встречи, вновь забивает Городков Дмитрий и приносит драгоценные 3 очка своей команде – 7:6.

Диона – Тегола 3:1 (0:1)

Судейская коллегия: Голубев Максим; Костюченко Ярослав.

Диона: Чекин Дмитрий-2 (24;27); Корниенко Олег (40).

Тегола: Поздняков Илья (12).

Лучший игрок матча: Чекин Дмитрий (Диона).

Счет во встрече был открыт на 12 минуте, усилиями Позднякова Ильи – 1:0. В первом тайме голов мы больше не увидели, но игра была напряженной.

В самом начале второго тайма Чекин Дмитрий сравнивает счет в матче – 1:1. Спустя 2 минуты Чекин Дмитрий оформляет дубль и выводит Диону вперед – 2:1. После этого мяча шла бескомпромиссная борьба. За минуту до конца команда Тегола выпускает пятого полевого игрока, но это не приносит ни каких результатов, а наоборот, пропускают третий мяч – 3:1.

ЯрГУ-Демиург – ЯШЗ 2:6 (0:3)

Судейская коллегия: Костюченко Ярослав; Голубев Максим.

ЯрГУ-Демиург: Мухин Илья (30); Овсепян Овик (40).

ЯШЗ: Солдатенков Александр (11;20;33); Исмаилов Рашад (18); Якубов Сергей (30); Мазка Дмитрий (37).

Лучший игрок матча: Солдатенков Александр (ЯШЗ).Матч начался с обоюдно острых атак обеих команд. На 11 минуте Солдатенков Александр открывает счет во встрече, после отличной атаки ЯШЗ.  За 5 минут до окончания тайма команда ЯШЗ набрала 5 фолов. За 2 минуты до конца Исмаилов Рашад удваивает преимущество своей команды – 2:0. На этом голы в первом тайме не закончились. На последней минуте тайма Солдатенков Александров забивает тритий мяч – 3:0.

Во втором тайме игра протека в том же русле, команда ЯШЗ владела игровым преимуществом. На 30 минуте встречи команды обменялись забитыми мячами – 4:1.  Спустя минуту Солдатенков Александр оформляет хет-трик  - 5:1. За 5 минут до окончания матча команда ЯрГУ-Демиург выпускает пятого полевого игрока. За эти пять минут команды забили в ворота соперника по одному мячу – 6:2.

Индекс – Мостоотряд 0:4 (0:2)

Судейская коллегия: Голубев Максим; Костюченко Ярослав.

Мостоотряд: Хламов Артем-3 (10;21;40).

Индекс: Смирнов Павел (40` неспортивное поведение); Гаврилов Андрей (10` неспортивное поведение).

Мостоотряд: Ковров Михаил (32` неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Нестеренко Павел (Мостоотряд).

Этом матч являлся принципиальным для обеих команд.  Первый тайм проходил в обоюдно острой борьбе, но забить дважды удалось игрокам Мостоотряда – 2:0.

Во втором тайме команда Индекс побежала отыгрываться. Весь тайм игровым преимуществом владела команда в “белой” форме. На контратаках играла команда Мостоотряд. Две такие контратаки закончились голами – 4:0. В этом матче блистал голкипер команды Мостоотряд – Нестеренко Павел, блестящий матч показал вратарь.

Миллитари – Гарант-Сервис 4:3 (2:1)

Миллитари: Тарасов Николай (3); Чернов Александр (18); Дурнев Максим (35).

Гарант-Сервис: Кузьмин Андрей (15); Братчиков Антон (36).

Миллитари: Бородин Илья (31` срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Тарасов Николай ( Миллитари).

В самом начале матча Миллитари открывает счет во встрече, усилиями Тарасова Николая. После этого гола, мяч под свой контроль взяла команда Гарант-Сервис. На 15 минуте Кузьмин Андрей сравнивает счет – 1:1.  За 2 минуты до конца тайма Чернов Александр выводит Миллитари вперед – 2:1.

В начале тайма Тарасов Николай вновь забивает мяч в ворота соперника – 3:1. Команда Гарант-Сервис проигрывала в 3 мяча за 10 минут до конца встречи. Но тут за свое “дело” взялся Братчиков Антон, забивший 2 мяча в концовке встречи – 4:3