Академия: Круглов Виталий (19), Ивков Дмитрий (33), Ключев Алексей (36)
Автодизель: Гундоров Дмитрий (17 несп.пов.), Голубев Максим (30 несп.пов.), Леонтьев Андрей (40 гр.игра)
Академия: Ивков Дмитрий (17 несп.пов.), Круглов Виталий (20 несп.пов.), Карсанов Сергей (20 несп.пов.)
Судьи: Коваленко Григорий, Комаров Алексей

«Академия» переиграла своего соперника по игре, больше владела мячом и острее атаковала. Но после игры представитель команды «Автодизель» написал протест на результат матча. У «Академии» играл дисквалифицированный игрок Карсанов Сергей. В среду КДК окончательно примет решение по результату этого матча.

ВЧДЭ-1 – Нефтяник 1:1(1:1)
ВЧДЭ-1: Мусакин Павел (19)
Нефтяник: Бобылев Сергей (17)
Предупреждение: Чебынкин Сергей «ВЧДЭ-1» (39 гр.игра)

Ожидаемый матч. Результатом осталась довольна третья сторона – «Демиург», который еще ближе стал ко второму чемпионству подряд. Сама игра была очень интересная. Команды много атаковали и старались вырвать победу в этой встрече, но оборона была явно сильнее атаки. Ничья 1:1.

Автомир – Дружба 9:2(4:0)
Автомир: Мягков Виктор-2 (8,39), Мухлаев Дмитрий-3 (14,17,24), Разумов Дмитрий-2 (18,30), Веселовский Дмитрий-2 (25,28)
Дружба: Сизов Сергей (22), Усс Иван (32)
Судьи: Бабашкин  Григорий, Комаров Алексей

Дружба в последних играх мало напоминает боеспособный коллектив, девятое место в таблице это явно не тот результат на который рассчитывали «дружбинцы». «Автомир» заметно прибавил, нравится, как ребята бьются друг за друга на площадке. Регулярные  тренировки дают о себе знать. Молодцы!

ЯГТУ – МФК Ровесник 0:3(0:2)
МФК Ровесник: Шарапов Антон-2 (17,19), Морозов Алексей (25)
Предупреждение: Утенков Антон «ЯГТУ» (34 несп.пов.)
Удаление: Тарасов Никита «ЯГТУ» (2 ж.к., несп.пов.)

«ЯГТУ» в последних играх навязывают сопернику серьезную борьбу, стараясь уйти с последнего места. Но в данной игре «Ровесник» был сильнее. После последних неудач «ровесники» вышли на паркет с одной целью победить. Шарапов  Антон в концовке первого тайма дважды забил 10-метровые штрафные удары и команды ушли на перерыв при счете 2:0. Во втором тайме обе команды много атаковали, но только Морозов Алексей забил и  довел счет до 3:0.

Молния-Радиозавод – Новоселки-Дрим 3:3(1:1)
Молния-Радиозавод: Шамин Никита-2 (16,22), Башкирцев Денис (28)
Новоселки-Дрим: Поляков Артем (6), Амбарцумов Олег (34), Зубеев Денис (37)
Молния-Радиозавод: Шамин Никита (30 гр.игра), Шадричев Алексей (39 гр.игра)
Новоселки-Дрим: Зубеев Денис (20 несп.пов.), Воробьев Александр (40 гр.игра), Капатурин Илья (40 несп.пов.)

В этой игре в составе своей команды блистал Шамин Никита. Он забил два красивых гола и отдал голевой пас Башкирцеву Денису. После того, как «Молния» повела в счете 3:1, показалось, что они спокойно доведут матч до победы, но «Новоселки» явно были с этим не согласны. Они всей командой пошли вперед и сумели сравнять счет. 3:3.