06.05.2013

Заявочная компания открытого Чемпионата г.Ярославля по футболу пройдет с 6 по 10 мая


Вниманию представителей и тренеров команд!

В период с 6 по 10 мая представители всех команд-участниц открытого Чемпионата г.Ярославля по футболу должны пройти мандатную комиссию и заявочную компанию. Для этого необходимо связаться с главным судьей турнира и согласовать время проверки заявки команды, а также оформленных билетов участников соревнований.

На билете участника должна быть наклеена фотография игрока, указаны его ФИО и дата рождения, принадлежность к команде (клубу), личная подпись данного игрока.

В заявку команды, согласно п.6.3. Положения о турнире разрешено включать не более 30 человек. Заявки заверяются подписями руководителей команды и печатью-допуском врача.

Все билеты  участников и заявки команд (подлинник + копия) при прохождении мандатной комиссии заверяются печатью ГОО «Федерация футбола г.Ярославля».

Команды, не сдавшие заявки на участие в Чемпионате и не имеющие заверенных билетов игроков, к соревнованиям не допускаются.

Просим Вас внимательно и ответственно отнестись к выполнению п.6.1. Положения о Чемпионате.

Утвержден график первых туров. По сравнению с выложенным на портале 27 апреля Проектом Календаря произошли всего 2 изменения:

- 10-го мая вице-чемпион турнира «Нефтяник» примет не «Диасофт», а команду ЗАО «НКЗ»;

- Две игры «Каучука» ( по Проекту Календаря 17 и 21 мая) смещены соответственно на один день ранее (16 и 20 мая).

11 мая будет представлен полный Календарь Чемпионата и Кубка осени.

Желаем всем командам удачного начала летнего городского футбольного сезона!!!

Главный судья соревнований
Григорий Коваленко