07.06.2013

Обзор 4 тура Чемпионата ЯДФЛ, матчи ДФК Импульс - ДФК Миг и ДФК Мустанг - ДФК Сантос перенесены на неопределённый срок!

ДФК Сетка 3-5 ДФК Локомотив

Голы: Никитин Александр(2),Алимов Сергей – Чолоян Николай(3),Кононов Антон, Иванов Дмитрий.

Судья матча: Шафранов Илья.

Первое серьёзное испытание в этом сезоне для футболистов «Сетки» произошло в четвёртом туре. В гости к ним пожаловал чемпион – «Локомотив». Начало игры полностью осталось за гостями. Однако мяч упорно не шёл в ворота хозяев. Где-то хозяев выручал их вратарь, где то за него играл каркас ворот. Однако железнодорожники всё таки добились своего! Кононов не отразимо пробил в дальний угол. Чолоян удвоил преимущество «Локомотива». 2-0. После этого игра успокоилась, гости полностью владели преимуществом. Однако чрезмерная самоуверенность гостей не довела до добра. Провал в обороне и 2-1. Гол в раздевалку забивает «Сетка». Вторая половина игры подарила нам настоящую интригу. Никитин сравнивает счёт. 2-2. Футболистам «Сетки» не хватило опыта в такой момент. Локомотив быстро собрался и трижды заставил капитулировать Потапова. 5-2. У хозяев были моменты, чтобы не допустить такого развития событий, однако своими возможностями они не воспользовались. В концовке поединка Никитин один мяч отыграл, но на большее у хозяев не хватило не сил, не времени.5-3 трудовая победа железнодорожников. Совсем не узнаём мы чемпионов на старте.

ДФК Аркада 5-8 ДФК Ювелир

Голы: Бурмистров Арётм(3),Чоприн Игорь,Румянцев Сергей – Савельев Марк(3),Козлов Александр(2),Пиковский Кирилл, Кашин Данила, Тарасов Никита.

Предупреждение: Румянцев Сергей(13 минута/неспортивное поведение,ДФК Аркада), Чоприн Игорь(18 минута/неспортивное поведение,ДФК Аркада).

Удаление: Джолаев Ярослав(47 минута/фол последней надежды,ДФК Аркада)

Судья матча: Богданов Илья.

Матч выдался очень зрелищным, не смотря на погоду. Ювелир захватил с первых минут мяч под свой контроль. Гостям удалось быстро открыть счёт. Не знаю, что случилось с хозяевами, но к 15 минуте матча они проигрывали уже 0-5. До перерыва усилиями Бурмистрова и Чоприна «Аркада» два мяча отыграла. 5-2 в пользу «Ювелира» после первой половины встречи. Второй тайм начался так же как и первый. Быстрая атака «Ювелира» и 6-2. Дальше своё веское слово в ход матча внесла погода. На улице начался сильный ливень, однако команды продолжили игру. К таким условиям гости оказались не готовы. За 5 минут до конца встречи «Аркада» проигрывает «Ювелиру» всего лишь 5-6. В такой ситуации только безупречная игра вратаря гостей Лебедева позволила им сохранить преимущество. За 3 минуты до конца второго тайма «Ювелиру» удаётся контратака… Вратарь хозяев Джолаев играет руками за пределами своей зоны…Красная карточка! И тут же реализует своё преимущество «Ювелир». Савельев точен со штрафного.7-5. Аркада пошла всеми силами вперёд. Снимают вратаря хозяева…8-5. Наказали гости игроков «Аркады» в контратаке. 8-5, очень тяжёлая победа «Ювелира».

ДФК Амкар 5-8 ДФК Союз

Голы: Петров Роман(3),Левин Артём(2) – Овсепян Оганнес(4),Смирнов Андрей, Губин Дмитрий, Галстян Тигран, Далогланян Артур.

Предупреждение: Костин Дмитрий(20 минута/грубая игра,ДФК Амкар)

Судья матча: Александров Максим.

Матч выдался не самым зрелищным. Первый тайм футболисты «Союза» контролировали мяч и развивали своё преимущество над соперником. Однако в конце второго тайма «Амкар» вернулся в игру. Хозяева стремительно начали сокращать отставание в счёте. К сожалению, удача в этот день была полностью на стороне гостей. 8-5, итоговая победа «Союза». «Амкару» пора приходить в себя. За четыре тура команда не одержала не одной победы.

ДФК Гранат 12-7 ДФК Блицкриг

Голы: Змеев Никита(6),Коленов Роман(3),Лузин Никита(2),Цырлов Ян – Конюхов Максим(3),Шубин Денис(2),Романов Александр,Хохлов Марк.

Предупреждение: Цырлов Ян(14 минута/неспортивное поведение,ДФК Гранат), Нелюбов Егор(14 минута/неспортивное поведение,ДФК Блицкриг).

Судья матча: Костин Дмитрий.

Перед началом матча Гранат был фаворитом игры против Блицкрига и с первых минут начали доказывать это. Как итог 3-0 к 12 минуте матча. До конца тайма команды обменялись мячами, и счет после 1 тайма стал 6-2 в пользу Граната. Второй тайм начался с атак Граната, и счет стал 8-2 к 30 минуте матча. После этого хозяева расслабились, чем воспользовался Блицкриг, сделав счет 9-6 за 10 минут до окончания матча. Но Гранат продолжил активно играть и, забив 2 мяча подряд, окончательно уничтожил надежду у Блицкрига на положительный итог встречи. До конца матча команды обменялись голами и матч закончился со счетом 12-7 в пользу Граната.