Вечер крупных побед

В четверг  в открытом Чемпионате Ярославля по футболу  состоялись три матча:

ФК «Медведь»  - ЗАО «НКЗ» 9-0 (1-0)

Судья: Г.Коваленко

Голы: Кокорин Кирилл-3 (31, 86 – оба с 11-ти метр., 89), Агаханян Гарегин-5 (53,62,64,74,80), Анисимов Сергей (71)

Предупреждения: Кайнов Алексей (ЗАО «НКЗ», 31, груба игра), Сметанкин Илья (ЗАО «НКЗ», 39, неспортивное поведение), Смирнов Александр (ЗАО «НКЗ», 85, груба игра).

В первом тайме номинальные гости не только успешно оборонялись, но и не забывали атаковать.  Но реализовать несколько выгодных моментов у ворот Евгения Созонова футболисты ЗАО «НКЗ» не смогли. Второй тайм прошел при явном преимуществе «медведей», а «керамические» попросту встали, наблюдая, как мячи залетают в сетку их ворот.

«Водоканал» - ЛДПР 2-5 (1-3)

Судья: В.Бобров

Голы: Бородин Илья (40), Солдатенков Александр (71)  -  Коровин Владимир (19, -с 11-метр.), Вологдин Артем (31), Зубеев Денис (45), Спиридонов Олег (61), Главтионов Семен (85)

Предупреждения: Галкин Алексей («Водоканал»,38, грубая игра), Монахов Андрей (ЛДПР, 80, грубая игра), Солдатенков Александр («Водоканал», 82, срыв атаки).

С первых минут встречи  гости были удачливее в завершении атак. Хотя, и «Водоканал» создавал голевые моменты. Пожалуй, мяч, забитый форвардом ЛДПР Денисом Зубеевым перед самым перерывом, стал переломным. Поведя 3-1, «либерал-демократы» довели матч до победы.

«Красные Ткачи» - «Дубки» 5-0 (3-0)

Судья: Д.Пытков

Голы: Пушкин Сергей (17), Коньков Олег (19), Михайлов Иван-2 (37,82), Лапутин Вадим (53)

Предупреждения:  не было.

В принципиальном дерби двух команд Ярославского муниципального района борьбы не получилось. «Красные Ткачи» уверенно «гнули» свою линию, забивали мячи и не оставили «Дубкам» ни единого шанса на благоприятный исход матча.