12.07.2013

ГОО «Федерация футбола г. Ярославля». Контрольно-Дисциплинарная Комиссия (КДК)


Решения:

1. За участие в матчах 05.07.2013 г. ЛДПР-«Молния-Радиозавод» и «Дружба»-ЯГСХА дисквалифицированных игроков Шамина Н.(ЛДПР) и Капатурина И. (ЯГСХА) засчитать в данных матчах нарушителям Положения о Чемпионате техническое поражение со счетом 0-3, а командам-соперницам победы со счетом 3-0. Все голы и дисциплинарные санкции, осуществленные в данных матчах, аннулируются (кроме инцидента с игроком ЛДПР А.Патынко)

Обратить внимание тренеров-представителей (руководителей) всех играющих команд Чемпионата на то, что, согласно п.9.3.Положения, они несут личную ответственность за соблюдением сроков дисквалификации игроков своих команд.

2. За физическое воздействие на помощника судьи (удар по лицу) игрок команды ЛДПР Патынко А. дисквалифицирован сроком до окончания летнего сезона + пожизненно (условно). Условная пожизненная дисквалификация распространяется на все соревнования, проводимые на территории Ярославской области.

3. За нахождение в нетрезвом виде на стадионе, грубые, оскорбительные выражения в адрес судейской бригады, несанкционированный выход на футбольное поле, а также за  удар головой судье матча «АС-КАР-Энергия» - «Дружба», игрок команды «АС-КАР-Энергия» М.Ласточкин дисквалифицирован до окончания Чемпионата-2013.

4. За нецензурные выражения в адрес судьи, игрок команды «АС-КАР-Энергия» А.Смирнов дисквалифицирован сроком на 3 (три) игры + 2 (две) игры условно.

5. За допущенные удаления (вторая желтая карточка) в матче ЗАО «НКЗ» - «Молния-Радиозавод» игроки команды ЗАО «НКЗ» Д. Абашидзе и М.Орлов дисквалифицированы сроком на одну игру.

6. За полученные три предупреждения на одну игру дисквалифицированы И.Бородин («Водоканал») и Б.Дурдыев («Молния-Радиозавод»).