Две крупные победы в Ярославле и боевая ничья в Красных Ткачах

В понедельник в открытом Чемпионате Ярославля состоялись три матча:

«Красные Ткачи» - ЯГСХА  1-1 (0-1)

Судья: А.Соловьев

Голы: Муминов Тимур (51)  - Куджоян Меружан (19)

Предупреждения: Токарев Евгений («Кр.Ткачи», 25, срыв атаки), Тенчурин Ким («Кр.Ткачи», 88, неспортивное поведение).

Гости на протяжении всего матча смотрелись чуть предпочтительней. В первом тайме им удалось забить и повести в счете. Но подопечным Виктора Новикова, несмотря на проведенную днем ранее игру на Кубок Губернатора, хватило сил на ответный мяч в ворота ЯГСХА.

«Лесные Поляны» - «Шинник-96» 0-5 (0-1)

Судья: Д.Пытков

Голы: Яковлев Владислав-2 (19,59), Золотовский Игорь (48), Лабзин Владислав (57), Бобков Александр (67,- с 11-метр.)

На 63-ой мин. Яковлев Владислав не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

Предупреждения: Казанов Сергей («Лесн.Поляны», 25,срыв атаки), Аширов Жахонгир («Шинник-96»,61, неспортивное поведение), Яковлев Владислав (»Шинник-96», 63, неспортивное поведение), Воронцов Алексей («Лесн.Поляны»,85, грубая игра).

В этом матче «муниципалы» достойно провели первый тайм, пропустив лишь однажды. Но после перерыва защита «Лесных Полян» трещала по швам, и юные «шинники» легко довели счет до разгромного.

«Дружба» - «Дубки»  4-1 (2-0)

Судья: Г.Коваленко

Голы: Морозов Алексей-2 (4,31), Рощин Сергей (49), Пучков Алексей (64)  - Федорищев Дмитрий (50)

Предупреждения: Бобров Игорь («Дружба», 43, неспортивное поведение).

И в этом поединке, пожалуй, все закономерно. Хотя, в игре первого круга в Дубках соперники поделили турнирные очки, сыграв вничью 1-1. На сей раз «дружбинцы» не позволили себе прежней «роскоши» и уверенно контролировали ход отчетной встречи. Голевые моменты получили фактически все игроки хозяев поля. Но счет, к счастью для «Дубков», сохранился вполне «приличным».