Валидольный поединок на «Парижской Коммуне».

В четверг в открытом Чемпионате Ярославля состоялись  четыре матча:

ЗАО «НКЗ» - «Лесные Поляны»  5-2 (2-2)

Судья: А.Соловьев

Голы: Даутов Сергей-2 (13,58), Корегин Максим (20), Песков Артем-2 (77,88)  -  Митин Игорь (3), Нуруллин Денис (27)

Предупреждения: Даутов Сергей (ЗАО «НКЗ», 12, неспортивное поведение).

В соперничестве двух аутсайдеров Чемпионата первый тайм прошел на равных. После перерыва «керамические» все же сумели склонить сопротивление «муниципалов» и завоевали три турнирных очка.

ЯГСХА  - «АС-КАР-Энергия»  3-4 (2-0)

Судья: Е.Мартьянов

Голы: Сухарев Артур (24), Капатурин Илья (41), Куджоян Меружан (75,- с 11-метр.)  -  Порецкий Даниил (55), Смирнов Александр (80), Волков Сергей (85), Нуждин Артем (87).

Предупреждения: Гундроров Дмитрий («АС-КАР-Энергия», 65,грубая игра), Кузьмин Сергей («АС-КАР-Энергия», 75,грубая игра), Куджоян Меружан (ЯГСХА,78,грубая игра).

Еще к 75-ой минуте «академики» вели в счете 3-1. Но это не смутило «энергетиков», они верили в благоприятный исход поединка, шли вперед и добились волевой победы.

«Водоканал» - «Нефтяник»  1-5 (1-1)

Судья: В.Крайнов

Голы: Дедык Евгений (15)  -  Ликратов Евгений (44), Никоноров Борис-2 (56,59), Розомашвили Эмзар (75), Петров Дмитрий (90)

Предупреждения: Петров Дмитрий («Нефтяник», 40,неспортивное поведение), Бородин Илья («Водоканал», 58,грубая игра), Кулагин Иван («Водоканал», 87,грубая игра)

Хозяева поля первыми открыли счет. Долгое время у «нефтяников» не получалось пробить оборону «Водоканала». Лишь за минуту до перерыва набравший неплохую форму атакующий полузащитник Евгений Ликратов сравнял счет: 1-1. Второй тайм прошел под  диктовку лидера Чемпионата и завершился уверенной победой подопечных Сергея Булавина.

«Бульвар» - «Дубки»  6-0 (0-0)

Голы: Хамхоев Беслан (56), Копылов Олег (67), Хайрулин Алексей (68), Панкратов Кирилл (70), Прокофьев Максим (73), Старушкин Артем (83).

Предупреждения: не было.

«Дубки» держались первые 55 минут игры. Но после первого пропущенного мяча, забитого со штрафного удара Бесланом Хамхоевым, гости попросту рассыпались.