09.01.2012

Вторая лига. Обзор игр. 8 января

Р-Фарм – Апшерон 5-2

Апшерон начал матч с острых атак на ворота соперника. За 5 минут Р-Фарм «нахватали» 4 фола. Казалось, Апшерон, должен дожать соперника, однако первый тайм закончился 2-0 не в их пользу. Во втором отрезке игры грамотные контратаки Р-Фарма не позволили надеяться соперникам на положительный исход матча.

Милитари – Славия 5-2

Фаворит встречи, которым являлась команда Милитари, оправдал свой статус. Команда в чёрном разыгрывала красивые комбинации, однако в первом тайме им немного не везло в завершающей стадии. 2-0 после 1го тайма благодаря ударам Хохлова и Солдатова. На 30 минуте Тютяев сокращает отставание. А на 34 минуте Милитари забивают 2 мяча и снимают все вопросы о победителе матча.

Триумф – Омега 5-2

Первый тайм проходит под преимуществом Триумфа, который забивает 3 мяча(Ахмадов, Асахов, Кураев). Омега отвечает им лишь мячом Лисенкова.3-1 после первой половины встречи. В начале 2го тайма Маслов доводит отставание до минимума. Затем Триумф берёт себя в руки и забивает 2 мяча. И уже третий матч подряд заканчивается со счетом 5-2.

Форсаж – ФФК Ренессанс 0-12

Наверное, команда Форсаж надеялись, что и этот матч завершится 5-2, как 3 предыдущих, однако их надеждам не суждено было сбыться. Оба тайма ФФК Ренессанс выигрывает со счетом 6-0. Отметим забившего 5 мячей Кирилла Кокорина и во второй раз подряд отстоявшего «на ноль» Евгения Никитина.

Энергия – ЯПК 2-15

Отметим в очередной раз низкую посещаемость матчей команды Энергия. ЯПК одерживает более чем уверенную победу, забив большое количество мячей.