ЗАО «НКЗ» терпит очередное фиаско, а «Дружба» приближается к лидерам.

В четверг в открытом Чемпионате Ярославля состоялись три матча:

ЯГСХА – «Молния-Радиозавод»  2:2 (1:0)

Судья: Е.Мартьянов

Голы: Попелыш Александр-2 (19, 69,- с 11-метр.)  -  Цвелев Павел (55), Харламов Роман (63)

Предупреждения: Батаров Владимир («Молния-Радиозавод», 69, грубая игра), Максимов Александр («Молния-Радиозавод», 82, неспортивное поведение).

«Академики» набрали на игру всего 11 футболистов, а место в воротах занял полузащитник Денис Мокров.  Учитывая проблемы с составом ЯГСХА, гости смотрелись явными фаворитами встречи. Но благодаря моторности и характеру отбывшего дисквалификацию полузащитника хозяев поля Александра Попелыша, «заводчанам» пришлось нелегко. В итоге - «Молния-Радиозавод» смогла увезти со стадиона «Парижская Коммуна» всего лишь один турнирный балл.

ЗАО «НКЗ» - ГДУ 0:9 (0:1)

Судья: В.Крайнов

Голы: Пантин Артем (19), Салов Алексей-2 (48,55), Гудков Алексей-2 (51,86), Лузин Никита-3 (53,88,90), Кузьмин Андрей (64)

Предупреждения: не было.

Без комментариев.

«Бульвар» - «Дружба» 1:3 (0:3)

Голы: Панкратов Александр (67)  -  Сыроежкин Сергей (6), Остудин Олег (15), Мирзоян Арут (18)

Предупреждения: Панкратов Кирилл («Бульвар», 21, срыв атаки),Татаринов Александр («Дружба», 43,неспортивное поведение), Мусаров Игорь («Бульвар»,78, срыв атаки), Зынин Иван(«Дружба», 83,грубая игра)

Удаления: Татаринов Александр («Дружба», 83,неспортивное поведение – 2-я ж.к.), Усс Иван («Дружба», 83, оскорбление судьи), Хамхоев Беслан («Бульвар», 88, оскорбление судьи).

Для решения вопроса о победителе встречи «Дружбе» хватило всего лишь одной четверти первого тайма. Огрехи защиты «Бульвара» позволили гостям повести 3-0 и уверенно контролировать ход матча.

Во втором тайме подопечные Романа Дворникова смогли забить гол престижа. Незадолго до финального свистка с поля были удалены несколько игроков, решившие выразить свои чрезмерные эмоции.