20.08.2013

Смогут ли ЛДПР и «Молния-Радиозавод» претендовать на призовую тройку?


Смогут ли ЛДПР и «Молния-Радиозавод» претендовать на призовую тройку?

 

Во вторник в открытом Чемпионате Ярославля состоялись три матча:

 

«Молния-Радиозавод» - «Лесные Поляны» 7:1 (2:1)

Судья: А.Соловьев

Голы: Цвелев Олег-2 (27,86), Цвелев Павел-2 (41,90), Харламов Роман (61), Башкирцев Денис (70), Шуманов Алексей (75) - Митин Игорь (11)

Предупреждения: не было.

В стартовые минуты игры у «заводчан» мало что получалось, хозяева поля даже пропустили голевую атаку «Лесных Полян». Лишь ближе к перерыву подопечные Бориса Викторовича Ковалева наладили игровые взаимодействия. Второй тайм расставил все на свои места, и «липогорцы» добились уверенной победы.

 

ФК «Медведь» - «Красные Ткачи» 5:0 (4:0)

Судья: Г.Коваленко

Голы: Агаханян Гарегин-3 (1,26, 32), Муминов Денис (33), Ключев Алексей (89)

Предупреждения: не было.

Матч был на грани срыва. У гостей набралось лишь 8 футболистов, и в таком усеченном составе выходить на поле им явно не хотелось. Однако, «домоклов меч» второй неявки в сезоне все-таки заставил гостей переодеть игровую форму и «запротоколировать» календарный матч. У «медведей» еще до перерыва хет-трик оформил лучший голеадор Чемпионата Гарегин Агаханян.

 

 ЛДПР - «Бульвар» 3:1 (1:0)

Судья: А.Комаров

Голы: Волочай Сергей (23), Зубеев Денис (59), Спиридонов Олег (72)  -  Панкратов Александр (76)

Предупреждения: Веденеев Алексей, Смолин Павел, Спиридонов Олег, Кочнев Андрей, Чебынкин Сергей – все ЛДПР.

Свое незначительное преимущество в игре либерал-демократы сумели преобразовать в забитые мячи. Вновь хочется отметить недисциплинированность игроков команды Андрея Шашлова, получивших аж пять «горчичников».  Совсем недавно КДК Чемпионата сделала строгое замечание по поведению игроков команды ЛДПР. Видимо, Оргкомитету турнира в ближайшее время придется направить письмо в региональное представительство ЛДПР с просьбой принять необходимые меры по исправлению данной ситуации.