23.08.2013

ФК «Медведь» не отстает от лидеров.

В пятницу в открытом Чемпионате Ярославля состоялись три матча. Один из лидеров соревнований – команда ФК «Медведь» продолжает преследовать конкурентов в борьбе за чемпионство:

ФК «Медведь» - «АС-КАР-Энергия» 3:1 (1:1)

Судья: Г.Бабашкин

Голы: Журавлев Максим (16), Агаханян Гарегин (31), Никонов Дмитрий (39)  -  Зимин Сергей (41)

Предупреждение: не было.

Без дисквалифицированного лидера команды Дмитрия Мазки «энергетики» вряд ли помышляли о победе. «Медведи» еще до перерыва достаточно уверенно добились комфортного преимущества и заслуженно победили.

«Дубки» - ЗАО «НКЗ»  0:1 (0:1)

Судья: А.Соловьев

Гол: Рассадин Евгений (9)

Предупреждения: не было.

Битва аутсайдеров турнира была бескомпромиссной. Гости привезли в Ярославский муниципальный район все свои боевые единицы и смогли добиться победы благодаря голу, забитому в дебюте встречи.

ЛДПР – «Дружба» 5:1 (1:0)

Голы: Зубеев Денис-2 (36,55) Кочнев Андрей (48), Спиридонов Олег (76), Макаров Алексей (86)  -  Голубев Максим(89)

На 71-ой мин. Алексей Морозов («Дружба») не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

Предупреждения: Тадевасян Сергей, Волочай Сергей – оба ЛДПР;  Голубев Максим – «Дружба».

При равной игре «дружбинцы» на ровном месте буквально «привезли» два гола в свои ворота. Сначала ошибся защитник Игорь Бобров, подаривший соперникам мяч на правом фланге защиты гостей. А в начале второго тайма голкипер «Дружбы» Роман Кораблев не смог четко попасть по мячу, и ЛДПР во второй раз отправил кожаную сферу в его ворота. При счете 2-0 игра оживилась, у гостей появились бреши в обороне, а форварды ЛДПР умело использовали свои шансы.