02.09.2013

Гостевой героизм «Бульвара» и ЛДПР.

В понедельник в открытом Чемпионате Ярославля состоялись пять матчей. Предлагаем статистику этих встреч:

«Красные Ткачи» - «Бульвар» 0:1 (0:0)

Судья: А.Соловьев

Гол: Хамхоев Беслан (82)

Предупреждения:  Шапошников Андрей, Григорьев Роман – оба «Красные Ткачи».

Играя вдевятером (!), гости сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. А незадолго до финального свистка Беслан Хамхоев принес  победу «бульваровцам».

«Дружба» - «АС-КАР-Энергия» 0:0 (0:0)

Судья: Е.Мартьянов

Предупреждения: не было.

В матче было немало голевых моментов, но мяч упорно не желал залетать в сетку ворот. Пожалуй, «дружбинцы», были чуть ближе к успеху в отчетной встрече. Но забить победный мяч им так и не удалось.

«Нефтяник» - «Лесные Поляны» 11:0 (5:0)

Голы: Ликратов Евгений-3 (7,16,64), Уханов Олег (15), Никоноров Борис-4 (24,26,59,78),Громов Александр-2 (85,90), Петров Дмитрий (88).

Предупреждение: Никоноров Борис («Нефтяник», 24, неспортивное поведение).

Без комментариев.

«Молния-Радиозавод» - ЗАО «НКЗ» 8:0 (5:0)

Судья: А.Прокопов

Голы: Харламов Роман (1), Шуманов Алексей-3 (21,-с 11-метр.,38, 72 – с 11-метр.), Зайцев Дмитрий-3 (27,30,46), Башкирцев Денис (78)

Предупреждение: Орлов Максим -ЗАО «НКЗ».

ЯГСХА - ЛДПР 2:4 (2:1)

Судья: Д.Пытков

Голы: Попелыш Александр (26, - с 11-метр.), Пичугин Сергей (33)  -  Шарупин Роман-2 (45,85), Коровин Владимир (58,- с 11-метр.), Зубеев Денис (67)

Предупреждения: Гаврилов Андрей, Патаридзе Ника, Тутынин Анатолий – все ЯГСХА, Коровин Владимир – ЛДПР.

Удаление: Патаридзе Ника (ЯГСХА, 70, - 2-ая ж.к.)

«Академики» к 33-ей минуте вели 2-0, но упустили преимущество. Во втором тайме команда ЛДПР сумела не только отыграться, но и вырвала гостевую победу.