02.10.2013

ГДУ в финале Кубка!

ГДУ в финале Кубка города Ярославля 2013.

В первом полуфинале розыгрыша Кубка города Ярославля 2013 встретились команды ГДУ и "Молния-Радиозавод". В первом тайме выгодные моменты для взятия ворот упустили защитник липогорцев Антон Ключевский и полузащитник ГДУ Алексей Гудков. Незадолго до перерыва отскочивший от вратаря гостей Бориса Зыкова мяч подкараулил форвард ГДУ Никита Лузин, и счет был открыт.
 Второй там прошел на встречных курсах с обилием жесткой мужской борьбы за мяч. После розыгрыша штрафного удара у ворот гостей вратарь заводчан не смог зафиксировать футбольный снаряд, а набежавший Егор Дурнин удвоил преимущество хозяев поля: 2:0.

Таким образом, первым финалистом Кубка осени стала команда ГДУ. Его соперник определится завтра в матче "Нефтяника" с ФК "Медведь" (начало в 19-00 на стадионе "Славнефть").
 Подопечных Бориса Викторовича Ковалева хочется поблагодарить за летний сезон и пожелать успехов на мини-футбольных площадках города.