Факел: Репенко Александр (8), Чернышёв Илья (36)
Прочность: Смекаев Александр – 2 (7,22), Пантелеев Александр (34), Дуплянкин Михаил (38)
Прочность: Нуждин Артём, Пантелеев Александр, Григорьев Михаил
Предупреждения: НЕТ
Судьи: Фахриев Фархад, Комаров Алексей
Лучший игрок матча: Смекаев Александр «Прочность»

С первых минут матча было заметно преимущество команды «Прочность». Но надо отдать должное «Факелу» за борьбу на протяжении всего матча, игроки старались, как могли, но «Прочность» в этот день была чуть быстрее и точнее. Лучшим игроком матча стал ветеран команды Смекаев Александр, который вел за собой более молодых партнёров.

Гарант – Триумф 0:4 (0:3)

Триумф: Воробьёв Александр (5), Кураев Дмитрий -2 (6,8), Володин Александр (34)
Триумф: Астахов Игорь, Савельев Константин, Володин Александр
Гарант: Помешкин Иван (15, гр.игра)
Лучший игрок матча: Кураев Дмитрий «Триумф»

Первые 10 минут в исполнении «Триумфа» были просто феерическими. «Гаранту» просто не повезло, что первая игра «Триумфа» пришлась на них. После долгих тренировок игроки «Триумфа» жаждали доказать свою состоятельность в игре. В эти 10 минут могли не устоять и более именитые соперники. Этот взрывной старт дал результат, 3:0 в пользу «Триумфа». Далее игра выровнялась. На площадке шла равная игра, с обилием борьбы и отсутствием голевых моментов. И только в конце игры «Триумф» забил ещё раз в пустые ворота.

Царский двор - Техуглерод 3:0
Арарат - Диона 5:3
Бульвар - Мимино 3:3
ФФК Ренессанс - Медвед 4:5