ЯГТУ: Утенков Антон (29); Притужалов Илья (38); Барзенков Виталий (40).

ЯГТУ: Утенков Антон (30) – неспортивное поведение.

МФК Ровесник: Виноградов Дмитрий (18) – неспортвное поведение.

Судьи: Парфенов Сергей; Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Утенков Антон «ЯГТУ».

Первый тайм оказался безголевым. Стартовый отрезок игры практически не запомнился ничем, кроме того, как было не реализовано несколько опасных моментов.

Во втором тайме комагды по прежнему играли в закрытый футбол, и счет был открыт лишь на 29-ой минуте, усилиями Утенкова Антона – 1:0. Воспитанникам «Ровесника» удается сравнять счет на 36-ой минуте – 1:1. Все шло к ничьей, но игроки команды «ЯГТУ» забили еще 2 мяча в ворота соперника. Тяжелейшая победа студентов «ЯГТУ» - 3:1.

ЯрГУ-Демиург – Мостоотряд 3:0 (0:0)

ЯрГУ-Демиург: Лузин Никита (32); Пучков Алексей (35); Садоян Яша (40).

ЯрГУ-Демиург: Овсепян Овик; Ермолин Михаил.

Мостоотряд: Пчелин Юрий (25) – грубая игра.

Лучший игрок матча: Ермолин Михаил «ЯрГУ-Демиург».

Первый тайм команды присматривались друг другу, стараясь не раскрываться, а играть от обороны. В первом отрезке игры голов мы не увидели, так как оборона у обеих команд уверенно справлялась с натиском соперника – 0:0.

Второй тайм протекал в том же ключе, команды играли в закрытый футбол. Счет был открыт лишь на 32-ой минуте, мяч на свой счет записал Лузин Никита, который вывел «ЯрГУ-Демиург» вперед – 1:0. После пропущенного мяча команда «Мостоотряд» побежала отыгрываться, но совсем забила про оборону и пропустила еще 2 мяча – 3:0.