ВЧДЭ-1: Штукин Игорь (2), Груздев Валерий (9), Лысяков Дмитрий (35)
АЛАН-ИТ: Цимбалов Сергей (3), Мягков Виктор (36), Лазарев Никита (40)
АЛАН-ИТ: Мягков Виктор, Разумов Дмитрий, Лазарев Никита
Предупреждения: НЕТ
Судьи: Фахриев Ф., Александров Е., Дворников Р.
Лучший игрок матча: Мягков Виктор «АЛАН-ИТ»

На 2 минуте Штукин Игорь очень легко, раскидав защиту финтами, забивает первый мяч. Тут-же счёт сравнял Цимбалов Сергей после точной разрезающей передачи Лазарева Никиты. На 9 минуте игрокам «ВЧДЭ-1» удаётся отличная комбинация и Груздев забивает в пустые ворота.
   В начале второго тайма «железнодорожники» упустили несколько голевых моментов. Затем игра принимает осторожный характер, команды бояться ошибиться. Когда до конца матча оставалось 5 минут «АЛАН-ИТ» активизировался и всей командой навалился на ворота соперника. На 36 минуте Мягкову удаётся сократить разрыв в счёте.  «АЛАН-ИТ» идёт в прессинг, идут последние секунды матча, мяч у игроков «ВЧДЭ-1», следует отбор мяча, одна передача Мягкову, вторая Лазареву, и тот не промахнулся.  «АЛАН-ИТ» снова отбирает очки у лидеров.

Нефтяник – Мостоотряд 14:4(17:1)
Нефтяник: Никоноров Борис  – 7 (8,15,17,18,22,28,38), Бобылёв Сергей – 4 (20,25,37,39), Погорелов Владимир – 2 (14,19), Белавин Владимир (34)
Мостоотря: Бабиков Илья – 2 (11,40), Алтуфьев Артём (24), Бальцер Дмитрий (27)
Нефтяник: Ермолаев Александр – 2, Бобылёв Сергей – 4, Уханов Олег – 2, Белавин Владимир – 2, Погорелов Владимир, Никоноров Борис
Мостоотряд: Алтуфьев Артём – 2, Пчелин Юрий
Судьи: Коваленко Г., Прокопов А., Дворников Р.
Лучший игрок матча: Бобылёв Сергей «Нефтяник»

У Мостоотряда на игру пришли 5 человек, а место в воротах занял игрок. Итог был предрешён. Окончательная статистика матча, думаем, сильно огорчила Штукина Игоря, который забивает свои бомбардирские мячи в более упорном противостоянии.

ЯШЗ – Автодизель 5:4(4:1)
ЯШЗ: Кузьмин Андрей – 2 (7,20), Солдатенков Александр – 2 (13,40), Иванов Кирилл (15)
Автодизель: Остудин Олег – 2 (9,29), Гундоров Дмитрий – 2 (25,36)
ЯШЗ: Мусакин Евгений, Мазка Дмитрий -2, Исмаилов Рашад, Солдатенков Александр
Автодизель: Гундоров Дмитрий, Ананьев Александр
ЯШЗ: Кузьмин Андрей (29, несп. пов.)
Автодизель: Гундоров Дмитрий (29, несп. пов.)
Лучший игрок матча: Солдатенков Александр «ЯШЗ»

Игра сразу пошла в быстром темпе. На 7 минуте Мусакин Евгений бросает в прорыв Кузьмина Андрея и тот с ходу с острого угла мощно бьёт в дальний угол.  «Автодизель» быстро сравнивает счёт, отличился Остудин Олег. Оставшееся время первого тайма прошло при преимуществе «ЯШЗ», что и привело ещё к трём голам в ворота «Автодизель». Самым заметным среди «шинников» был Солдатенков Александр, который забил очень красивый мяч, мощно и неотразимо пробив с 11-12 метров.
   Во втором тайме игра шла на встречных курсах. От этого выиграл «Автодизель», которому удалось сравнять счёт. Но на последних секундах лучший игрок матча – Солдатенков Александр приносит победу своей команде. 5:4.