Факел: Михалёв Алексей (12), Репенко Александр (23)
Техуглерод: Антонов Илья (34), Сухов Дмитрий (38д.п.)
Факел: Михалёв Алексей (40, несп.пов.)
Техуглерод: Зеляев Денис (18, срыв атаки)
Судьи: Фахриев Ф., Александров Е., Дворников Р.
Лучший игрок матча: Мохнаткин Андрей «Техуглерод»

Техуглерод начал игру несколько активнее соперника и создал ряд голевых моментов, но не забил. Факел к 10 минуте выровнял игру, а ещё через две минуты забил. Техуглерод бросился отыгрываться. Игра пошла более быстрая и резкая.
   В начале второго тайма Репенко Александр забивает второй мяч. Положение Техуглерода становится угрожающим. Оставшееся время второго тайма команды создали у чужих несколько голевых моментов, причём Факел был ближе к успеху. Но выручил Мохнаткин Андрей. На 34 минуте Антонов Илья, обыграв соперника, точно пробил в угол ворот. Техуглерод ещё добавил, Факел начал много нарушать правила, и за две минуты до конца встречи набрал шесть фолов. Сухов Дмитрий чётко реализовал 10-метровый. Боевая ничья – 2:2.

Мимино: Мокров Денис (25, несп.пов.)
Лучший игрок матча: Расулов Аким «Мимино»

Только на 7 минуте был произведён первый удар по воротам, да и тот мимо! Команды явно не спешили форсировать события. На 13 минуте Мимино проводит хорошую комбинацию и забивает первый мяч. Медведу почти сразу удаётся сравнять счёт. Но последнее слово в тайме осталось за Мимино – 2:1.
   В начале второго тайма после игры в стенку Лапутин Вадим делает счёт 3:1. После этого гола Мимино окончательно раскрепостился, а Медвед наоборот сник. Игроки Мимино стали забивать голы и увеличивать счёт в матче. Дело шло к разгрому, но Медвед показал свой оскал, забил три гола и сделал счёт для себя более приличным. Победа Мимино – 6:4.

Почность - Триумф  1:6
ЯЗВИ - Арарат  2:6
ФФК Ренессанс - Гарант  4:1
Царский двор - Бульвар  2:3
Диона - НМР  8:2