Нефтяник: Петров Дмитрий (20), Никоноров Борис (28)
Нефтяник: Булавин Сергей, Бобылёв Сергей
Нефтяник: Никоноров Борис (40, несп.пов.)
Судьи: Бабашкин Г., Мартьянов Е.
Лучший игрок матча: Ерёменко Юрий «Нефтяник»

Перед началом матча Никоноров Борис получил приз от организаторов, по итогам ноября он вошёл в символическую сборную Высшей лиги.  «АЛАН-ИТ» начали игру активнее и создали ряд голевых моментов, которые не смогли реализовать, «нефтяников» выручил Ерёменко Юрий. У «Нефтяника» в эти минуты мало, что получается. На последней минуте тайма «АЛАН-ИТ» находится в позиционной атаке, теряет мяч. Следует быстрая контратака, точная передача Бобылёва Сергея на Петрова Дмитрия и тот бьёт в угол ворот, 1:0.
   Второй тайм обе команды играли в осторожный футбол, больше думая о защите своих ворот. На 28 минуте «Нефтяникам» удалась отличная комбинация, которую завершил Никоноров Борис. Под зановес встречи «Нефтяник» набрал шесть фолов, но Ерёменко в этом матче был не пробиваем. Тяжёлая победа «нефтяников» над самой «неудобной» командой Чемпионата.

Автодизель – Мостоотряд 4:0(2:0)
Автодизель: Леонтьев Андрей – 2 (1,40), Городков Дмитрий – 2 (8,37)
Автодизель: Леонтьев Андрей, Остудин Олег, Веденеев Алексей, Ананьев Александр
Автодизель: Ананьев Александр (27, грубая игра)
Мостоотряд: Бабиков Илья (24, несп.пов.)
Мостоотряд: Пчелин Юрий (22, 2 ж.к., несп.пов.), Хламов Юрий (37, оскорбление судьи)
Лучший игрок матча: Леонтьев Андрей «Автодизель»

«Мостоотряд» смог набрать на игру четвёрку с вратарём и одного игрока  на замену. «Автодизель» уже на первой минуте открывает счёт в матче, воспользовавшись ошибкой соперника в обороне. На восьмой минуте несильный удар не смог отбить вратарь «Мостоотряда» и счёт стал 2:0. У «Мостоотряда» игра не получалась, игроки много ошибались, ругались между собой, а потом переключились на судей. Два удаления игроков «Мостоотряда» стали реакцией судей на агрессивное поведение. Думаем, что даже победители не получили удовольствия от такой игры!

Фемида – Академия 3:4(2:1)
Фемида: Сысоев Илья (11), Соловьёв Александр – 2 (16 д.п., 40)
Академия:
Павлов Артём (2), Ликратов Евгений (25), Бобылёв Максим – 2 (34,40)
Фемида: Дрягин Сергей
Академия: Круглов Виталий, Кузнецов Сергей
Академия: Кузнецов Сергей (4, несп.пов.), Белостоцкий Григорий (14, грубая игра)
Лучший игрок матча: Бобылёв Максим «Академия»

Самая ожидаемая игра тура. Во многом определяющая игра для обеих команд, которая должна была дать ответ на вопрос – сможет ли «Фемида» вклиниться в борьбу за медали Чемпионата. Обе команды подошли к встрече в оптимальных составах. На 2 минуте игры Павлов Артём отобрал мяч вблизи ворот соперника и неотразимо пробил. В первые минуты встречи «Академия» действует быстрее, опасно атакует. В команде выделяется Бобылёв Максим. Но вскоре «Фемида» приходит в себя, игра пошла на встречных курсах. Атакой на атаку отвечают обе команды. На 11 минуте счёт сравнялся после удара Сысоева Ильи.  «Академия» слишком часто нарушает правила, «Фемида» дважды бьёт 10-метровые удары, удар Дрягина Сергея Шарапов Антон отбил, а вот Соловьёва Александра не смог.
   Второй тайм получился ещё интереснее. Обе команды демонстрируют великолепное исполнительское мастерство и командное взаимодействие. На 25 минуте Ликратов Евгений получает мяч в позиции «столба», разворачивается и посылает мяч в ворота под вратарём, 2:2. Игра стала носить нервный характер, обе команды по-прежнему предпочитают играть в атаке. За 6 минут до конца встречи Бобылёв Максим выводит «академиков» вперёд. За 2 минуты до конца встречи «Фемида» снимает вратаря и атакует ворота соперника впятером. Это приносит результат, Соловьёв Александр сравнивает счёт, 3:3. Боевая ничья? Так подумали все, но только не Бобылёв Максим, который на последних секундах сотворил чудо гол в ворота соперника,  принёсший победу «Академии».
   Хотим поблагодарить обе команды за показанный футбол!!!

МФК Ровесник – Демиург 0:6(0:2)
Демиург: Быков Григорий – 2 (10,40), Цвелёв Павел (12), Соболев Александр (30),
Завьялов Павел – 2 (36,40)
Демиург: Быков Григорий, Цвелёв Олег, Завьялов Павел, Костюченко Ярослав -3
Демиург: Костюченко Ярослав
Судьи: Парфёнов С., Прокопов А.
Лучший игрок матча: Быков Григорий «Демиург»

В этом матче у «ровесников» было мало шансов на успех. Но молодые ребята очень старались, и это уже не плохо.  «Демиург» не торопился добивать соперника, спокойно разыгрывая свои излюбленные комбинации. Можно сказать, что Чемпион играл в пол силы, а может быть и меньше. Очередная победа «Демиурга».