ЯрГУ-Демиург: Дурнин Егор (30); Коленов Роман (31); Фролов Леонид (37).

ЯГТУ: Горшенин Василий (5); Вершенин Илья (20); Савельев Марк (38).

ЯГТУ: Горшенин Василий; Барзиян Александр.

ЯрГУ-Демиург: Овсепян Оганнес (13) – неспортивное поведение; Коленов Роман (22) – неспортивное поведение; Пучков Алексей (35) – грубая игра.

ЯГТУ: Тарасов Никита (15) – неспортивное поведение.

Судьи: Бабашкин Григорий; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Горшенин Василий «ЯГТУ».

Эта встреча была для обеих команд очень принципиальной. В этом матче сошлись две сборные университетов: Демидовского и Технического. Молодые игроки обеих команд начали играть в обоюдно острый футбол. На 5-ой минуте капитан команды «ЯГТУ» - Горшенин Василий открывает счет, забив свой мяч дальним ударом – 1:0. Все оставшиеся время тайма команда «ЯрГУ-Демиург» атаковала ворота соперника, но вратарь «ЯГТУ» выручал свою команду. В первом отрезке игры был забит еще один мяч, который команда «ЯГТУ» отправила в ворота соперника с сиреной на перерыв  - 2:0.

Во втором тайма команда «ЯрГУ-Демиург» начала показывать, привычную для всех, комбинационную игру. На 30-ой и 31-ой минуте соответственно, команде «ЯрГУ-Демиург» удается сравнять счет и на табло уже 2:2. За 3 минуты до окончания матча капитан команды «ЯрГУ-Демиург» - Фролов Леонид впервые выводит свою команду вперед – 3:2. Но не успев обрадоваться забитому мячу, команда «Демидовского Университета» пропускает третий мяч в свои ворота. Финальную точку в этой встрече поставил Савельев Марк, забив красивейший мяч – 3:3.

Индекс – ЯШЗ 2:0 (0:0)

Индекс: Гаврилов Сергей – 2 (40; 40).

Индекс: Гаврилов Андрей.

Судьи: Бабашкин Гриогрий; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Гаврилов Сергей «Индекс».

В этом матче акцент у обеих команд был поставлен на оборону, а не на атаку. В этой игре каждой из команд было важно забить первый мяч, но к сожалению, он был забит лишь на 40 минуте. И все 39 минут матча проходили в равной игре. Закономерным результатом этой встречи была бы ничья, но фортуна повернулась лицом к команде «Индекс», Гаврилов Сергей ровно за 1 минуту до финальной сирены огорчает голкипера «ЯШЗ». Спустя несколько секунд все тот же Гаврилов Сергей выходит 1 на 1 с вратарем и элегантно перебрасывает через него мяч – 2:0.