12.12.2013

Первая лига. Результаты 12 тура.

Техуглерод – Мимино 2:2 (2:0)

Команда «Техуглерод», по традиции, играли в позиционный футбол, а «Мимино» пытались играть на контратаках. Игрокам «Техуглерода» удается забить 2 быстрых мяча, которые были очень неожиданными для всех. Команда «Мимино» долгое время пыталась настроить игру в атака, но в первом тайме им не удалось распечатать владения Мохнаткина Андрей – 2:0.

Во второй двадцатиминутке игровое преимущество «Мимино» было очевидным. Но на последнем рубеже у команды «Техуглерод» была непробиваемая    «стена». Отличиться игрокам «Мимино» удается лишь на 34 минуте, мяч на свой счет записал Мирзоян Арут – 2:1. За несколько минут до финальной сирены команда «Мимино» выпускает пятого полевого игрока, и это приносит ожидаемый результат.  За 20 секунд до окончании встречи Курнин Кирилл сравнивает счет, забив мяч не без помощи рикошета от соперника. Неожиданная ничья двух команд – 2:2.

Диона – ЯЗВИ 7:2 (5:1)

Этот результат был предсказуемый. Команда «Диона» адаптировалась к игре в Первой Лиге и из матча в матч удивляют свой игрой. «ЯЗВИ», наоборот, каждую встречу проводят по-разному. Этот поединок, с уверенностью, можно занести в актив команде «Диона». Это команда играла стабильно на протяжении всего матча, «ЯЗВИ» ничего не могли поделать с нападающими соперника. В очередной раз мы убедились в мастерстве голкипера «Дионы» - Каргина Ильи, который попал в символическую сборную ноября. Игроки «Дионы» забивали мячи на любой вкус. В воротах «ЯЗВИ» побывало семь мячей, на что они ответили лишь двумя – 7:2.

Бульвар – ФФК Ренессанс 4:5 (1:4)

Этот матч, пожалуй, был самым упорным в туре. С первых минут встречи игра не пошла у голкипера команды «Бульвар», который пропустил быстрые 2 мяча – 2:0. На 12-ой минуты поединка, команды обменялись забитыми мячами – 3:1. Под самый занавес встречи Куркову Максиму удается увеличить преимущество своей команды до трех мячей, забив свой мяч сильным ударом в самый угол ворот – 4:1.

Во втором тайме команда «Бульвар» взяла мяч под свой контроль. Игроки «ФФК Ренессанс», практически, весь тайм играли без мяча. К 35-ой минуте встречи счет на табло был 5:2 в пользу «Ренессанса». Последние пять минут для «ФФК Ренессанса» были мучительны: игроки «Бульвара» впятером осаждали ворота соперника. На 38-ой минете, им удалось реализовать 6-ти метровый удар – 5:3. За 1 минуту до окончания матча, Змеев Никита оформляет дубль и сокращает разрыв до минимума – 5:4. Но на большее время не хватило. Тяжелейшая победа команды, которая борется за выживание в Первой Лиги – 5:4.