22.12.2013

Первая лига. 22 декабря состоялись 4 игры.


Царский Двор - Прочность 
         В первом тайме оба коллектива играли в оборонительный футбол. Команды практически не создавали опасных моментов у ворот соперника. Под самый занавес первой двадцатиминутки Пантелеев Александр открывает счеты матче и выводит "Прочность" вперед - 1:0.
         Во втором тайме предпочтительнее смотрелась команда "Царский Двор", которая создавала большое количество опасных моментов, но реализовывать их никак не получалось. На 32-ой минуте Кощеев Евгений забивает курьезный, но красивейший мяч от своих ворот за шиворот голкиперу и удваивает преимущество команды "Прочность" -2:0. За 2 минуты до финального свистка, лидеру команды "Царский Двор" - Пирогову Евгению удается сократить разрыв до минимума - 2:1, но на большее время не хватило. 

Арарат - Новосёлки-Дрим 
         С первых минут игровым преимуществом владела команда "Арарат". Им удалось забить четыре быстрых гола - 4:0. К середине тайма игра выровнялась. Команды начали обмениваться забитыми мячами - 6:2. 
         Второй тайм стал продолжением первого. Команда "Арарат" играла в привычный для всех атакующий футбол, а "Новоселки" играли на контратаках. Три из таких контрвыпадов завершились взятием ворот, на что "Арарат" ответили лишь одним забитым мячом - 7:5. За 2 минуты до окончания встречи команда "Новоселки-Дрим" выпускает гонялу, но это не приносит никаких результатов, а наоборот, пропускают еще 4 мяча - 11:5.

Медвед - Триумф 
         В этом матче встречались команды, которые идут в середине турнирной таблицы. С первых минут оба коллектива играли в обоюдно острый футбол, но удачливее была команда "Медвед", которой в первом отрезке игры удалось отправить в ворота соперника четыре мяча, на что "Триумф" ответила лишь одним - 4:1. 
         Во втором тайме игра не изменилась. На 5-ой минуте второго отрезка игроки команды "Медвед" забивает пятый мяч - 5:1. После пропущенного мяча игроки команды "Триумф" тут же выпускают пятого полевого игрока, но это не приносит никаких результатов. Уверенная победа команды "Медвед" - 10:3. 

Факел - Бульвар 
         В самом начале встречи игрокам "Факела" удается забить мяч в ворота соперника и выйти вперед, мяч на свой счет записал Чернышев Илья - 1:0. Отметим, что к 10-ой минуте встречи команда "Факел" набралась 5 командных замечаний. В середине тайма "Бульвару" удается сравнить счет усилиями Мокаренко Александра - 1:1. 
         За первые 5 минут второго тайма команде "Бульвар" удается трижды подряд поразить ворота соперника – 4:1. Последние 10 минут встречи команды играли в открытый футбол и позволяли сопернику бить по своим воротам, но на высоте были оба голкипера. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами. Волевая победа команды «Бульвар» - 5:2.