ЯрГУ-Демиург: Дурнин  Егор-2 (9,14);  Пучков Алексей-2 (11,15); Степичев Дмитрий(24); Садоян Яша(38).
МФК Ровесник: Канавин Иван.
ЯрГУ-Демиург: Фролов Леонид-2; Садоян Яша; Овсепян Овик; Кузнецов Антон.
Судьи: Бабашкин Григорий; Мартьянов Евгений;
Лучший игрок матча: Пучков Алексей "ЯрГУ-Демиург".

В этой встрече явным лидером игры была команда «ЯрГУ-Демиург». Молодые игроки Демидовского Университета с первых же секунд завладели преимуществом и после нескольких неудачных попыток все же открыли счет на девятой минуте – 1:0. Не сбавляя оборотов, «Демиург» провел еще несколько опасных атак, реализовать удалось лишь три из них, на что «МФК Ровесник» ответил одним забитым мячей – 4:1.

Во втором отрезке игры команды начали играть в более спокойный футбол, но преимущество «Демиурга» вновь было неоспоримым, а «МФК Ровеснику» ничего не оставалось делать, кроме того, как играть на контрвыпадах. В сетке ворот Яковлева Михаила во второй двадцатиминутке побывало еще 2 мяча – 6:1. Уверенная победа команды, которая поднимается вверх по турнирной таблице.

Нефтяник - ЯГТУ  5:3 (4:2)

Нефтяник: Петров Дмитрий (13); Погорелов Владимир(19) Никоноров Борис – 3 (16,17,33).
ЯГТУ: Утенков Антон (5); Тарасов Никита (12); Савельев Марк (40).
Нефтяник: Еременко Юрий; Громов Александр; Петров Дмитрий.
ЯГТУ: Тарасов Никита; Козлов Александр.
Судьи: Бабашкин Григорий; Мартьянов Евгений.
Лучший игрок матча: Никоноров Борис «Нефтяник».

Начало этой встречи было шокирующим для всех. Игроки команды «ЯГТУ» атаковали ворота «нефтяников» и им удалось дважды огорчить голкипера – Еременко Юрия – 2:0. После двух забитых мячей в ворота одного из лидеров Высшей Лиге, игроки команды «ЯГТУ», как будто, сами испугались этого и совершенно перестали играть в атакующий футбол, нападающие «Нефтяника» почувствовали это и за оставшееся время четырежды поразили ворота «ЯГТУ» - 4:2.

Второй тайм стал продолжением первого. Позиционное давление «Нефтяника», дальние удары против редких попыток «ЯГТУ» вырваться из-под прессинга и контратаковать. Команды обменялись забитыми мячами и «Нефтяник» одерживает тяжелую победу со счетом – 5:3.

Автодизель – Академия 2:3 (0:1)

Автодизель: Остудин Олег (36); Леонтьев Андрей(38);

Академия: Смирнов Александр (17); Ивков Дмитрий (34); Белостоцкий Григорий (37).

Автодизель: Веденеев Алексей; Леонтьев Андрей.

Академия:Кузнецов Сергей; Ликратов Евгений.

Академия: Ломакин Максим (23) - неспортивное поведение; Ивков Дмитрий (23) - неспортивное поведение; Кузнецов Сергей (40) - неспортивное поведение.

Лучший игрок матча: Ивков Дмитрий «Академия».

То, что борьба будет во встрече до последней минуты, было ясно – к гадалке не ходи! Очевидно, что номинальные гости делали ставку на резвое начало в обоих таймах и на быстрый гол. Недаром к пятой минуте позиционное преимущество «Академии» было подавляющим. «Автодизель» играли на контратаках. Счет был открыт лишь на 17-ой минуте матча – 1:0.

В первые десять минут второго тайма команды играли практически без голевых моментов. Но в период с 34-ой по 38-ую минуты командам удалось отправить в ворота соперника по 2 мяча – 3:2. На последних минутах команде «Автодизель» не удалось сравнять счет, но и «Академия» не увеличила разрыв.

АЛАН-ИТ – Мостоотряд 2:2 (0:0)

АЛАН-ИТ:Разумов Дмитрий-2 (23,30).

Мостоотряд:Бантин Евгений-2 (29,40).

АЛАН-ИТ: Мягков Виктор

Мостоотряд: Бальцер Дмитрий

Мостоотряд: Бабиков Илья(15) – неспортивное поведение.

Мостоотряд: Бабиков Илья (30) – вторая желтая карточка (грубая игра).

Судьи: Бабашкин Григорий; Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Бантин Евгений «Мостоотряд».

В этой встрече встречались два коллектива, которые показывают абсолютно равный футбол и выделить команду, играющую хоть чуть лучше другой просто невозможно! Первый тайм, как и матч в целом не выявил победителя. Первый отрезок игры завершился ничьей – 0:0.

Во втором тайме мячи начали залетать в ворота обеих команд, и это придавало зрелищности игры. Команде «АЛАН-ИТ» дважды во встрече удавалось выйти вперед, но  «мостоотрядовцы» всегда сравнивали счет. Закономерная ничья – 2:2.