Индекс: Гаврилов Андрей (2), Гаврилов Сергей 2(19, 23), Шамин Никита 2(35, 39)
Индекс: Шамин Никита -3, Гаврилов Андрей
Индекс: Гаврилов Андрей (25, несп.поведение), Вишленков Михаил (25, срыв атаки)
Судьи: Коваленко Г., Мартьянов Е.
Лучший игрок матча: Шамин Никита «Индекс»

Уже на 2 минуте «Индекс» забил, отличился Гаврилов Андрей. «ВЧДЭ-1» завладел мячом, атакует ворота соперника, но удары получаются только дальние. «Индекс» внимательно играет в обороне. Напряжение в игре возрастает, у «ВЧДЭ-1» игра не получается, а их соперники продолжают строго играть в обороне. На 16 минуте у Штукина Игоря был хороший момент, но он попал в штангу. На 19 минуте Шамин Никита отдаёт свою вторую голевую передачу и Гаврилов Сергей удваивает счёт.
   В начале второго тайма Шамин Никита и Гаврилов Сергей вдвоём разобрались с обороной соперника, счёт стал 3:0 в пользу «Индекса». Штукин Игорь через минуту сокращает разрыв в счёте. «ВЧДЭ-1» бросается вперёд, яростно атакует. На 35 минуте Шамин Никита забивает уже сам. «ВЧДЭ-1» снимает вратаря, но это не даёт результата. Уверенная победа «Индекса» над одним из претендентов на медали.

Нефтяник – Автодизель 7:0(2:0)
Нефтяник: Никоноров Борис 4(1, 17, 30,31), Бобылёв Сергей 2(25,27), Громов Александр (40)
Нефтяник: Ермолаев Александр -2, Булавин Сергей, Клестов Алексей, Никоноров Борис
Нефтяник: Бобылёв Сергей (35, несп.поведение)
Автодизель: Остудин Олег (30, несп.поведение)
Лучший игрок матча: Никоноров Борис «Нефтяник»

Автодизель играл эту игру с пятью полевыми игроками. И если ранее команда могла в такой ситуации и очки взять, то в этой игре шансов у них не было. «Нефтяник» можно сказать «ходил пешком». 7:0 – это ещё хороший результат для «Автодизеля».

Фемида – Мостоотряд  6:1(3:1)
Фемида: Паршин Александр 2(10,20), Шатурин Сергей (17), Дрягин Сергей (25), Рощин Сергей (37), Соловьёв Александр (40)
Мостоотряд: Бантин Евгений (7)
Фемида: Рощин Сергей -2, Дрягин Сергей, Соловьёв Александр, Кочнев Андрей
Фемида: Кочнев Андрей (17, грубая игра)
Мостоотряд: Бальцер Дмитрий (29, срыв атаки)
Судьи: Мартьянов Е., Голубев М.
Лучший игрок матча: Рощин Сергей «Фемида»

Наконец-то мы дождались достойной игры от «Мостоотряда». Немногочисленный состав команды показал в этой игре боевитый и неуступчивый характер. «Фемида» играла очень хорошо, много и с выдумкой атаковала и комбинировала. Можно отметить тот факт, что все мячи команда забила после хороших комбинаций, где были задействованы все игроки «четверки», находящейся в это момент на площадке. Хорошая игра «Мостоотряда» и ещё лучше у «Фемиды».

ЯШЗ – МФК Ровесник 6:2 (2:1)
ЯШЗ: Исмаилов Рашад (10); Белосельский Сергей (11); Якубов Сергей (28); Кузьмин Андрей – 2 (32; 35)
МФК Ровесник: Нерсесян Владимир – 2 (9; 34)
ЯШЗ: Иванов Кирилл – 2; Якубов Сергей
Предупреждения: нет
Судьи: Пытков Дмитрий; Бугров Илья.
Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей «ЯШЗ»

Команда «Ровесник» к каждому поединку подходят в малочисленном составе, на этот матч было заявлено 7 игроков. Игроки «ЯШЗ» вышли на площадку, как говорится, на одной ноге, то есть с огромной уверенностью в легкой победе, и чуть-чуть не поплатились за это. Первый отрезок игры завершился с минимальным преимуществом команды «ЯШЗ», но стоит отметить, что счет открыли нападающие «Ровесника» - 2:1. Во втором тайме, может быть, силы закончились у игроков «Ровесника» и «ЯШЗ» отправили еще 4 мяча в ворота соперника. Уверенная победа игроком команды «Шинного Завода» - 6:2.

Судьи: Бугров Илья; Пытков Дмитрий
Лучший игрок матча: Лузин Никита «ЯрГУ-Демиург»

Команда "АЛАН-ИТ" подошла к этому матчу без играющего тренера - Мягкова Виктора и начали играть в привычный для всех футбол, в общем, как и их соперники - молодые игроки "ЯрГУ-Демиурга", играющие в комбинационный футбол. На 5-ой минуте капитан команды "АЛАН-ИТ" - Беляков Артем вывел свою команду вперед, замкнув передачи партнера - 1:0. В оставшееся время было создано больше количество голевых моментов, но голкиперы были на высоте.
   В самом начале второй двадцатиминутки обе команды упустили по 100% моменту в ворота друг друга. 29-ая минута для команды "АЛАН-ИТ" стала раковой, они умудрились пропустить два мяча с интервалом в 10 секунд - 2:1. Но тут же им удалось сравнить счет, мяч со штрафного забил Цымбалов Сергей - 2:2 и все началось сначала. В концовке встречи команды обменялись забитыми мячами - 3:3.