Нефтяник: Никоноров Борис 5(1, 3, 11, 26, 34), Уханов Олег (22), Ермолаев Александр 2(26, 32)
Индекс: Гаврилов Сергей 2(7, 9), Тадевасян Сергей 2(28, 37), Воронович Илья (37)
Нефтяник: Клестов Алексей -2, Ромашкин Иван, Булавин Сергей, Белавин Владимир
Индекс: Воронович Илья, Гаврилов Сергей, Тадевасян Сергей, Шамин Никита
Предупреждения: НЕТ
Судьи: Фахриев Ф., Мартьянов Е.
Лучший игрок: Никоноров Борис «Нефтяник»

Никоноров Борис в очередной раз вошёл в символическую сборную Высшей лиги, уже по итогам февраля, и получил приз от организаторов. «Индексу» Борис забил пять мячей, что значительно предопределило итог противостояния этих команд. «Индекс» боролся, как мог, но сдержать Лучшего бомбардира Чемпионата не сумел. Результативная игра и очередные три очка в копилку «Нефтяника».

Академия – ЯГТУ 6:2(4:0)
Академия: Кузьминых Сергей 4(2, 9, 18, 37), Круглов Виталий (20), Ключев Алексей (33)
ЯГТУ: Претужалов Илья (35), Горшенин Василий (37)
Академия: Гусев Павел, Сорокин Алексей, Карсанов Сергей, Ключев Алексей, Павлов Артём
ЯГТУ: Вершинин Илья
Судьи: Бугров И., Пытков Д.
Лучший игрок матча: Кузьминых Сергей «Академия»

Состав «Академии» усилил один из лучших бомбардиров «Золотого Кольца» Кузьминых Сергей из Вологды. Это пожалуй, первый такой случай в истории нашего Чемпионата. Можно по разному к этому относиться, но если наши команды будут усиливаться лучшими игроками соседних областей, то несомненно такой опыт обогатит наш мини-футбол.
   Уже на второй минуте Кузьминых Сергей открыл личный счёт своих забитых мячей в Чемпионате города Ярославля. В дальнейшем игра в общем шла равная. Причём ЯГТУ больше владели мячом, много комбинировали, но более опытные игроки «Академии» спокойно оборонялись и при первой возможности отвечали кинжальными контратаками. На 9 минуте Кузьминых забивает свой второй мяч, после расчётливого паса Гусева Павла. «ЯГТУ» создаёт моменты, но не может их реализовать. На 18 минуте Кузминых своим третьим ударом забивает свой третий мяч.
   Во втором тайме характер игры сильно не поменялся. «ЯГТУ» больше с мячом, а «Академия» спокойно играет на контратаках. Под занавес матча «ЯГТУ» смогли забить свои трудовые два мяча, но в свои получили столько же. Кузминых Сергей забил ещё один мяч, и сделал свой первый покер в Чемпионате Ярославля , причём, нанеся по воротам, всего пять ударов!

Мостоотряд – МФК Ровесник 9:3(5:1)
Мостоотряд: Бантин Евгений 2(3, 27), Хламов Евгений 2(6, 20), Бабиков Илья (7), Савин Матвей (25), Бальцер Дмитрий (29), Ковров Михаил 2(20, 32)
МФК Ровесник: Куртанидзе Гурам 2(12, 22), Никулин Даниил (38)
Мостоотряд: Савин Матвей -2, Харламов Роман, Латунин Денис, Бабиков Илья
МФК Ровесник: Виноградов Дмитрий
Лучший игрок матча: Савин Матвей «Мостоотряд»

«Мостоотряд» в последних играх стал серьёзнее относиться к играм. Игроки вовремя приходят на игры. Да просто приходят! Вот и в этой игре в команде были две полноценные четвёрки. С первых минут «Мостоотряд» взял игру под контроль и голы посыпались в ворота «Ровесника» как из рога изобилия. Кроме Нестеренко Павла все игроки «Мостоотряда» отметились или голами или передачами. Уверенная победа «Мостоотряда», а «МФК Ровесник» отправляется в Первую лигу.

ЯрГУ-Демиург - ВЧДЭ-1

ЯрГУ-Демиург: Пучков Алексей(26); Лузин Никита(40)
ВЧДЭ-1:Чистяков Александр(2);Салов Алексей(14); Штукин Игорь-5(23,28,34,36,40)
ЯрГУ-Демиург: Фролов Леонид;
ВЧДЭ-1:Штукин Игорь; Разомашвили Эмзар-4; Чистяков Александр; Канашкин Сергей
Судьи: Княжев Иван; Прокопов Андрей
Предупреждение: нет.
Лучший игрок матча: Штукин Игорь «ВЧДЭ-1»

В этом матче встречались команды, которые играют в комбинационный футбол, но за команду "ВЧДЭ-1" выступают уже опытные игроки, что нельзя сказать про молодых игроков "ЯрГУ-Демиурга". С первых минут "ВЧДЭ-1" взяли мяч под свой контроль и начали атаковать владения Лебедева. На 2-ой минуте Чистяков Александр, после отличной комбинации своих партнеров забивает мяч в пустые ворота - 1:0. Игроки "Демиурга" отвечали опасными контратаками, но не одна из них не увенчалась успехом. На экваторе первой двадцатиминутки Салов Алексей удваивает преимущество своей команды - 2:0.
   Второй тайм стал бенифисом для капитана "ВЧДЭ-1" - Штукина Игоря. Ему удалось 5 раз поразить ворота соперника, все мячи были забиты после роскошных комбинаций своих партнеров. Во втором отрезке игрокам "Демидовского Университета" все таки дважды удалось отличиться. Уверенная победа подопечных Родионова со счетом - 7:2.

Автодизель – ЯрГУ-Демиург 4:4 (2:3)
Автодизель: Остудин Олег-2(4,40); Татаринов Александр(11); Чижевский Николай(24)
ЯрГУ-Демиург: Пучков Алексей(2); Фролов Леонид(7); Лузин Никита(18); Дурнин Егор(30)
Автодизель: Остудин Олег; Городков Дмитрий
ЯрГУ-Демиург: Пучков Алексей
Предупреждение:
ЯрГУ-Демиург: Садоян Яша(4)-неспортивное поведение ; Пучков Алексей(40)-неспортивное поведение
Судьи: Власичев Михаил; Пытков Дмитрий
Лучший игрок матча: Остудин Олег «Автодизель»

С первых минут молодые игроки «ЯрГУ-Демиурга» взяли мяч под свой контроль и уверенно контролировали его на протяжении всего матча. В первые 5 минут встречи, команды обменялись забитыми мяча, и счет на табло стал – 1:1.  На экваторе первого отрезка капитан команды «ЯрГУ» выводит свою команду вперед, но спустя несколько минут именинник – Татаринов Александр сравнивает счет – 2:2. Под самый занавес тайма Лузин Никита забивает третий мяч в сетку ворот соперника, и «Демиург» уходит на перерыв с преимуществом в 1 мяч – 3:2.
   Второй тайм стал продолжением первого. В начале второй двадцатиминутки новичок команды «Автодизель» - Чижевский Николай сравнивает счет – 3:3. Спустя несколько минут Дурнин Егор забивает четвертый мяч в сетку ворот соперника – 4:3. Все шло к победе «ЯрГУ-Демиурга» с минимальным преимуществом, но Остудин Олег взял инициативу в свои руки и самостоятельно разобрался с обороной соперника – 4:4.