08.03.2014

Высшая лига. Результаты двух перенесённых игр.


Фемида - АЛАН-ИТ 3:2(1:1)
Голы:

Фемида: Рощин Сергей, Суханов Максим, Безгин Андрей
АЛАН-ИТ: Разумов Дмитрий -2
Предупреждения:
АЛАН-ИТ: Лазарев Никита (н.п.), Цимбалов Сергей (н.п.)

Демиург – ЯШЗ 8:3(3:1)
Голы:
Демиург: Завьялов Павел (4), Цвелёв Олег 3(6, 23, 30), Алиев Роман 2(20, 34), Костюченко Ярослав (39), Цвелёв Павел (40)
ЯШЗ: Хахин Дмитрий (19), Кузьмин Андрей 2(36, 37)
Передачи:
Демиург: Сухарев Игорь -3, Цвелёв Павел, Нетрусов Антон, Завьялов Павел, Костюченко Ярослав
ЯШЗ: Иванов Кирилл, Мазка Дмитрий, Якубов Сергей
Предупреждения: НЕТ
Судьи: Бирюлин И., Песков А.
Лучший игрок матча: Цвелёв Олег «Демиург»

   С первых минут «Демиург» взял мяч под контроль. Быстрый гол забил Завьялов Павел, после индивидуальных действий. На 6 минуте он уже отдал пас набегающему «под второй темп» Цвелёву Олегу и тот точно пробил в угол ворот. После такого начала «ЯШЗ» смогли оправиться, активизироваться и опасно атаковать ворота соперника. В эти минуты «ЯШЗ» больше атакует, а «Демиург» обороняется. «Шинники» создают моменты, но выручает вратарь. На 19 минуте Хахин Дмитрий сокращает разрыв в счёте, и казалось, этот гол дарит интригу, но уже через несколько секунд Сухарев Игорь выдаёт изумительный пас на Алиева Романа, которому осталось только не промахнуться в пустые ворота.
   В начале второго тайма Цвелёв Олег забивает свой второй мяч в игре, который практически убил интригу в матче. «ЯШЗ» пробует атаковать впятером, но это не приносит результата. Цвелёв Олег забил свой третий мяч в пустые ворота. После этого команды заканчивали матч в более спокойном русле, позволив друг другу отличиться голевыми атаками. Уверенная победа Чемпиона.