Демиург: Цвелёв Олег -3 (3, 34п, 38), Алиев Роман (5), Квашнёв Максим (10), Нетрусов Антон (40)
АЛАН-ИТ: Лазарев Никита (7), Медянко Дмитрий (9), Фёдоров Алексей (23)
Демиург: Нетрусов Антон -2, Цвелёв Павел, Костюченко Ярослав
АЛАН-ИТ: Разумов Дмитрий -2, Мягков Виктор
АЛАН-ИТ: Разумов Дмитрий (33, грубая игра)
Судьи: Коваленко Г., Мартьянов Е.
Лучший игрок матча: Цвелёв Олег «Демиург»

«Демиург» по традиции начал игру мощно и уже на 3 минуте Цвелёв Олег открыл счёт. На 5 минуте Алиев Роман удваивает результат. «АЛАН-ИТ» - команда неуступчивая, всем известен характер этого коллектива. На 7 минуте Лазарев Никита в контратаке сокращает разрыв в счёте, а еще через две минуты Медянко Дмитрий и вовсе сравнивает счёт.  Ничья продержалась недолго, Квашнёв Максим вновь вывел Чемпиона вперёд. На это вспышка активности закончилась и команды доиграли первый тайм без голевых атак.
   В начале второго тайма «АЛАН-ИТ» провёл быструю контратаку и Фёдоров Алесей сравнял счёт. «Демиург» пытается наладить свою игру, но у команды в эти минуты мало что получается. Их соперники наоборот попали в свою любимую игру. Но постепенно «Демиург» сумел наладить комбинационную игру, прижал «АЛАН-ИТ» к своим воротам. На 34 минуте Цвелёв Олег забил гол с пенальти. Этот мяч раскрепостил команду, и «Демиург» заиграл в свой любимый футбол. До конца матча ещё два мяча побывали в воротах «АЛАН-ИТ». Непростая победа Чемпиона.

Академия – Мостоотряд 3:2(0:2)
Академия: Круглов Виталий -2 (37, 39), Карсанов Сергей (38)
Мостоотряд: Савин Матвей (11), Алтуфьев Артём (18)
Мостоотряд: Бальцер Дмитрий
Академия: Кузнецов Сергей (22, несп.поведение)
Лучший игрок матча: Круглов Виталий «Академия»

Тяжелейшая победа одного из лидеров Чемпионата. Первый тайм остался за «Мостоотрядом», команда умело оборонялась и резко контратаковала. Две из таких атак закончились успешно. После перерыва «Академия» всей командой навалилась на ворота соперника, «Мостоотряд» отчаянно отбивался, чудеса в воротах творил Нестеренко Павел. И только сняв вратаря «Академия» сумела сначала сравнять счёт, а потом и забить победный счёт, причём так же продолжая играть впятером.

ЯШЗ – ЯГТУ 2:0(0:0)
ЯШЗ: Белосельский Сергей (36), Якубов Сергей (40)
ЯШЗ: Мазка Дмитрий, Якубов Сергей
ЯШЗ: Якубов Сергей (14, грубая игра), Мазка Дмитрий (36, несп.поведение)
ЯГТУ: Притужалов Илья (14, грубая игра), Савельев Марк (23, несп.поведение), Утёнков Антон (36, несп.пов.), Горшенин Василий (38, несп.пов.)
Лучший игрок матча: Белосельский Сергей «ЯШЗ»

Равная игра двух достойных соперников. «ЯГТУ» старался контролировать мяч. Постепенно преимущество «ЯШЗ» стало прорисовываться. Уровень мастерства игроков «ЯШЗ» несколько выше, чем у «ЯГТУ». К середине тайма «шинники» уже полностью владеют преимуществом, опасно атакуют, но оборона «студентов» не даёт сбоя. После первого тайма ничья – 0:0.
   Начало 2 тайма осталось за «ЯШЗ», они атакуют больше и опаснее. Но контратаки «ЯГТУ» тоже таят немалую угрозу, на 28 минуте только штанга спасла ворота «ЯШЗ». Чем меньше оставалось времени играть, тем напряжённей  становилась сама игра. Игра пошла «до гола». И этот гол забили «шинники». Тяжелейшая победа «ЯШЗ».

Нефтяник – Фемида 6:0(3:0)
Нефтяник: Петров Дмитрий (6), Клестов Алексей (10), Никоноров Борис -2 (12, 39), Погорелов Владимир (30), Ермолаев Александр (33)
Нефтяник: Никоноров Борис, Ермолаев Александр, Белавин Владимир
Нефтяник: Клестов Алексей (19, грубая игра)
Судьи: Пытков Д., Княжев И.
Лучший игрок матча: Никоноров Борис «Нефтяник»

Этот матч ожидался с нетерпением, сможет ли боеспособная «Фемида» отобрать очки у одного из претендентов на Чемпионство. Но по настоящему борьбы в этом матче не получилось. «Нефтяник» забил в каждом тайме по три гола и уверенно победил 6:0. Если не случится ничего сверхординарного, то 30 марта нас ждёт матч за Чемпионство, «Нефтяник будет играть с действующим Чемпионом «Демиургом».