30.01.2012

Вторая лига. Отчет. 28 января 2012 года

Механа 1- 5  Дубки

На протяжении восемнадцати минут первого тайма команды не могли открыть счет. Первыми отважились на это действие команда Дубки, мяч в исполнении Сметанкина Михаила, стал единственным в первой половине матча. Во втором, Дубки упрочили преимущество и забили два быстрых мяча. Механа на столько редко проводила атаки на ворота соперника, что за сорок минут не наиграла даже на один гол.  Лишь в концовке второй половины Механа все же открыла счет мячам, но это был и последний мяч в этой встречи забитый этой командой. Дубки забили еще пару раз в ворота соперника и довели матч до уверенной победы!

ФК Р-Фарм  4- 0 Старзы

Обе команды смотрелись не плохо, но удачливей оказалась Р-Фарм, два безответных мяча в ворота Старзов еще в первой половине матча, послужило «трамплином» для уверенной игры во втором тайме. Старзы выйдя после перерыва, большими силами ушли в атаку, но это успеха им не принесло. Напротив забивали вновь Р-Фарм. Очередная победа Р-Фарм и очередное поражение Старзов.

Волга  3 -  6 Диона

Цветков Аркадий открывает счет уже на первых минутах встречи! Удваивает преимущество команды Иван Морозов и у нас назревает мини-сенсация! По самый занавес первого тайма Дионее все же удается отквитать мяч и на перерыв команды уходят со счетом 2-1 в пользу Волги! Во втором тайме Диону стали активно поддерживать их болельщики и это явно было на пользу команде. Уже на 10-й минуте второго тайма Диона была в роли лидера 2-3! Далее преимущество Дионы лишь росло, а Волга забила еще один мяч и на этом закончила свое сопротивление! Волевая победа Дионы 6-3!

Милитари  3- 3  ЯПК

По первым минутам матча стало ясно, что команды вышли на площадку за победой. Открывает счет ЯПК, что делает матч еще интересней, ведь лидером встречи считался Милитари, но у команды в черном, в первой половине матча явно «не клеиться». 2-0 ЯПК впереди и только после второй «пощечины» Милитари смог ответить голом в исполнении Милушкина Дмитрия! Явно ситуацией на поле Милитари были не довольны, после перерыва команда буквально «вгрызалась» в каждый мяч, но результата это не приносило, до поры -до времени, Чернов Александр за 9-ть минут до окончания встречи восстанавливает равновесие! Психологическое преимущество на стороне Милитари, но этим команда не воспользовалась. ЯПК забивает мяч и делает счет 3-2. Но последнее слово за Милитари 3-3. Боевая ничья!

МФК Ровесник-дубль - Омега 5:1