14.05.2014

В среду в Чемпионате Ярославля по футболу состоялись две игры.


Реванш ГДУ.

В открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись два календарных матча. Серебряный призер прошлого года -коллектив ГДУ встречался на стадионе «Каучук» с претендентом на самые высокие места турнира – командой ЯГСХА. А в Красных Ткачах объединенный муниципальный «Текстильщик» принимал гостей из другого объединенного клуба «Бульвар-ДЮСШ-13».

ГДУ - ЯГСХА  1-0 (1-0)

Гол: Мусакин Павел  (28)

Предупреждения: Канашкин Сергей  (ГДУ,10, неспортивное поведение), Цатуров Алексей (ЯГСХА,56, грубая игра), Воробьев Александр (ЯГСХА,59, грубая игра).

При равной вязкой игре единственный точный удар в середине первого тайма удался полузащитнику хозяев поля Павлу Мусакину. Гостям так и не удалось распечатать ворота Антона Шарапова. В итоге, подопечные Алексея Рузанова взяли своего рода реванш за поражение от команды ЯГСХА в недавнем матче розыгрыша Кубка чемпионов городов Ярославской области, где команда ГДУ уступила сопернику путевку в «финал четырех» в серии 11-метровых ударов.

«Текстильщик» - «Бульвар-ДЮСШ-13» 1-4 (1-2)

Голы: Токарев Евгений (37, - с 11-метр.)  -  Прокофьев Максим (17), Рощин Сергей-2 (43,64), Коленов Роман (61, - с 11-метр.).

Предупреждение:  Матюшкин Матвей («Бульвар-ДЮСШ-13» ,86, грубая игра).

Встреча проходила на встречных курсах с обилием острых моментов, было много единоборств на всех участках футбольного поля. Обе команды создали немало голевых ситуаций, однако, их реализация оставляла желать лучшего.

Лишь во втором тайме гостям удалось склонить чашу весов в свою пользу. Пожалуй, «муниципалы» из Карабихского сельского поселения не заслуживали столь крупного домашнего поражения. Подопечные Виктора Новикова полностью отдавались борьбе, выкладывались на 100%.

Сегодня запланированы два матча:

команды

дата

время

стадион

 «Форест»  -  ЯГСХА

15 мая

19-00

Лесные Поляны

«Нефтяник»  -  ЗАО «НКЗ»

15 мая

19-30

Славнефть

«Торпедо»  - ФК «Медведь»

15 мая

19-00

Энергия

 

Расписание очередных матчей Чемпионата:

команды

дата

время

стадион

«Золотая Бутса»  -  «Водоканал»

16 мая

20-00

Шинник

«Текстильщик»  -  «Молния-Радиозавод»

16 мая

19-00

Красные Ткачи

«АС-КАР-Энергия»  - «Бульвар-ДЮСШ-13»

16 мая

19-00

Энергия

 

                                                           Главный судья Чемпионата                         Григорий Коваленко