16.05.2014

В пятницу 16 мая в Чемпионате Ярославля по футболу прошли три игры

Первая ничья и первый нереализованный пенальти.

В прошедшую пятницу в открытом Чемпионате Ярославля по футболу состоялись три матча.  Предлагаем Вашему вниманию статистику данных встреч:

«Текстильщик» - «Молния-Радиозавод» 1-1 (0-0)

Голы: Антонов Игорь (61)  -  Хамхоев Беслан (64)

Предупреждения:  не было.

При равной игре командам так и не удалось одержать первую для себя победу в Чемпионате. На точный удар форварда хозяев поля Игоря Антонова гости сумели ответить удачным ударом  головой в исполнении полузащитника Беслана Хамхоева. 1-1 – боевая ничья.

«АС-КАР-Энергия» - «Бульвар-ДЮСШ-13» 3-1 (1-0)

Голы: Матвеев Андрей (5), Гезалов Эмиль (57), Дуплянкин Михаил (78)  -  Садоян Яша (73).

Предупреждения: Грудынин Максим, Волков Сергей, Голубев Максим – все «АС-КАР-Энергия», Коленов Роман («Бульвар-ДЮСШ-13»).

Неудачная игра вратарей гостей Ярослава Джанаева и Артема Миронова не позволила «Бульвару-ДЮСШ-13» рассчитывать на благоприятный исход  данного поединка. Лишь при счете 0-2 подопечные Романа Дворникова по-настоящему «завелись», сумели отыграть один мяч, но очередная оплошность вратаря свела на нет усилия партнеров.

«Золотая Бутса» - «Водоканал» 3-1 (0-1)

Голы: Груздев Валерий (51), Торопов Роман (75), Морозов Алексей (90)  -  Дедык Евгений (3).

На 58-ой мин. Песков Артем («Водоканал») не реализовал 11-метровый удар.

Предупреждения:  Петров Антон, Беляков Артем – оба «Золотая Бутса».

В первом тайме гости сумели открыть счет. Удачными действиями отметился Евгений Дедык. Новичок турнира сравнял счет сразу после перерыва. При счете 1-1 «Водоканал» вновь мог выйти вперед, но Артем Поляков неудачно выполнил 11-метровый удар. После этого хозяева поля сумели «дожать» неуступчивого соперника и добились первой победы в Чемпионате.