24.06.2014

Чемпионат Ярославской области 2014 по футболу 8х8. Отчёт игр 21-22 июня

В эти выходные состоялся четвёртый тур Чемпионата Ярославской области 2014 по футболу 8 x 8. Очередных побед добиваются команды «Альфа», ФК «Авангард», «16 ветерков», команда «АЛАН-ИТ» теряет очки во встрече с командой «Дядя Ток».

21.06.2014

«Дядя Ток» - «АЛАН-ИТ» 2-2 (2-0)

Судьи: Фахриев Фархад; Овчинников Сергей.

Голы: Моршнев Артём, Бредихин Мирослав – Веселовский Владимир – 2.

Предупреждения: Белов Дмитрий («Дядя Ток»).

В первом тайме команда «Дядя Ток» забивает два мяча в ворота команды «АЛАН-ИТ». Гости проводят опасные атаки, но в завершающей стадии им не хватает точности.

Второй тайм команда «АЛАН-ИТ» проводит очень собранно. Гости идут в атаку большими силами и это приносит результат. Владимир Веселовский оформляет дубль в этом матче и тем самым спасает свою команду от поражения. Закономерная ничья 2:2.

«Диасофт» - «РосНалогКонсалтинг» 0-1 (0 -0)

Судьи: Соловьев Алексей; Пытков Дмитрий.

Голы: Расикевич Евгений.

Предупреждения: Кузнецов Денис («Диасофт»).

Весь первый тайм идёт равная игра. Опасность возникает то у одних ворот, то у других, но мяч упорно не идёт в ворота. Ни одной из команд, так и не удается открыть счёт в этом тайме.

Во втором тайме игроку команды «РосНалогКонсалтинг» все же удается забить мяч. Этот гол становится решающим в этом поединке. До конца матча счёт, так и не меняется. Гости одерживают очень важную победу, которая приносит им три очка.

«Альфа» - «Искра» 4-0 (2-0)

Голы: Быков Григорий – 2, Костюченко Ярослав, Тренин Сергей.

Предупреждения: Костюченко Марк («Искра»)

Первый тайм начался с того, что уже в самом начале в ворота «Искры» влетает два мяча подряд. Только после этого команда гостей просыпается. Однако, хозяева поля очень грамотно выстраивают свою игру, и по настоящему опасных моментов у их ворот так и не возникает.

Во втором тайме команда «Альфа» полностью контролирует игру. Команда «Искра» за весь тайм проводит лишь пару опасных контратак. Как итог ещё два забитых мяча и уверенная победа лидера Чемпионата.

«Заря» - «Прочность» 0-5 (0-3)

Судьи:Фахриев Фархад; Овчинников Сергей.

Голы: Нуждин Артём, Кузьмин Андрей -2, Костицын Евгений, Трунов Семён.

Предупреждения: нет

В этом матче явным фаворитом была команда «Прочность». Номинальные гости этого матча большую часть времени проводят у чужих ворот. Раз, за разом создавая опасные моменты у ворот соперника. В первом тайме им удается забить три мяча.

Во втором тайме ситуация не меняется. «Прочность» атакует, «Заря» обороняется. Хозяева поля лишь изредка контратакуют, но защита во главе с вратарём, без труда справляется. Как итог ещё два забитых мяча и три очка в копилке гостей.

22.06.2014

«Атлант» - «Орион» 2-5 (1-2)

Судьи:Соловьев Алексей; Бабашкин Дмитрий.

Голы: Софрин Алексей, Часкин Фёдор – Чирков Александр, Горохов Игорь, Андронов Александр, Мешков Роман, Свечин Сергей.

Предупреждения: Юдин Антон («Атлант»); Абрамов Андрей («Орион»)

В самом начале первого тайма «Атлант» проводит опасную атаку, завершающуюся взятием ворот. Постепенно «Орион» прибирает инициативу к своим рукам. Почти первый поданный гостями угловой приводит к взятию ворот. Мяч от головы нападающего влетает в сетку. Второй мяч в ворота «Атланта» влетает после грубой ошибки защитника, который срезает мяч в собственные ворота.

Во втором тайме команда «Орион» отличается трижды. У «Атланта» были моменты для взятия ворот, но они их не использовали. Закономерная победа команды гостей.

«Комацу» - «Фортуна» 5-1 (2-0)

Судьи: Княжев Иван; Пытков Дмитрий.

Голы: Кузнецов Илья, Дворников Роман, Дмитричев Роман – 3 – Бахарев Виталий.

Уже в самом начале «Комацу» проводит опасную атаку завершающуюся взятием ворот. Игрок хозяев поля точен на добивании. «Фортуна» порой очень опасно атакует, но в завершении не хватает точности. В середине тайма «Комацу» зарабатывает пенальти. Грамотное исполнение и счёт становится 2:0.

Во втором тайме команде «Комацу» удается забить ещё три мяча. «Фортуна» смогла отыграть лишь один мяч. Победа команды «Комацу» и три очка в копилке.

ФК «Авангард» - ФК «Топор» 5-1 (3-0)

Голы: Герасимов Максим, Овчинников Сергей, Смекаев Александр, Круглов Илья – 2 – Валерьянов Дмитрий.

Первый мяч в ворота команды ФК «Топор» влетает уже на первой минуте матча. Постепенно игра выравнивается и уже у гостей появляются моменты. Но увлекшись атакой они забвают про собственные ворота. В середине тайма ФК «Авангард» проводит опасную контратаку, завершающуюся взятием ворот. Третий мяч забит под занавес тайма.

Во втором тайме ФК «Авангард» очень спокойно и уверенно доводит матч до победы. Забив дважды, хозяева пропускают лишь один мяч. Да и тот был забит в самой концовке матча.

«16 ветерков» - «Толбухино» 10-2 (4-1)

Голы: Вершинин Илья, Бордиян Александр – 3, Ткаченко Александр – 2, Притужалов Илья, Савельев Марк – 3 – Богачёв Иван, Песков Артём.

В этом матче на поле была вида только одна команда. И это команда «16 ветерков». Хозяева поля пришли на этот матч без своего основного вратаря и играли без замен. Но уже в первом тайме им удается четыре раза поразить ворота соперника и пропустить лишь один мяч.

Во втором тайме преимущество команды хозяев поля становится ещё более очевидным. Шесть раз вратарь гостей достает мяч из сетки своих ворот!!! За весь второй тайм номинальные гости этого матча забивают однажды. Это уже четвёртое подряд поражение команды «Толбухино».